Перейти к публикации

Маскировка растих от вертолётов и т.д.


Рекомендованные сообщения

Вот решился в этом году устроить аут, но нигде не нашёл информацию про маскировку растений от самолётов и вертолётов,а у нас они постоянно летают, ищут очаги пожаров. Место нашёл ваще беспалевное, но очень хорошо просматриваемое с воздуха. Поляну с вертолёта будет очень хорошо видно, а летают они у нас достаточно низко. Если я сделаю поляну, а потом посажу растихи в середину то будет ваще палевно! Поэтому я думаю что буду сажать по краям и пригибать растихи. Или придётся сажать в лесу. Если кто-то чем-то может помочь пишите сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Различные садовые сетки, но не для дикого аута.

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если гнуть по контуру поляны,.уй заметишь на земле стоя,в воздухе тем более:perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по краю деревьев-баян,т.к.дерево при посадки в мае реально отличается от дерева в августе,хоть и в мае тень недаст развится растихам,да и через пару месяцев палевно с бензопилой на плантарь ездить раз в недельку-растущую крону пилить...Поверьте из трёх вертолётов "ищущих пожары"-один полюбому "операция мак".раз-два в неделю ОБНОН просматривает свои раённые угодия-им же тоже кушать хочется,и знают они про места закаульные в своём районе лучше вас всех вместе взятых,поэтому прятаться иожно,но дорастёт-ли до харвеста или нет,пробудешь на свободе до поздней осени или нет-зависит от вашей щедрости,господа,легалайз уже давно по всей стране,просто халявщики годами о нём незнают...Да и вообще тема гнилая-многие пишут-долбим раз в день,а то и раз в три дня,итак берём расчёт:каждый день курить для себя-это неполная папироса в день,кто сортовой курит больше папиросы за раз-смысл курить???,но дело не в этом,учитывая перерывы пару раз в неделю-это пять дней в неделю долбить по пол папиры-три-четыре короба в месяц-четыре стакана в год!!!С одного куста фотика я например беру 10ст качественного,тчательно маникюренного стафа всреднем,тобишь на два года хватит если-бы долбил как дурень ежедневно...Во дворе 9 кустов принесут 50-100 стаканов,если шмалить КОРОБОК В ДЕНЬ ЕЖЕДНЕВНО-нужно 30 стаканов-три-пять кустов...как вам такая математика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вам такая математика?

Да уж, сам недавно задумался над этим вопросом. Понабирал семян, удобр, вермиков-перликов, грунтов и т.д. А нах? Я прикидывал, что даже при худших раскладах в плане хавеста, долбить мне придётся лет 13-14 ежедневно. И это всего то 10 регуляров да 4 автика. Но, как говорится, цыплят по осени считают. Посмотрим, если шо - выкину нах! Я не за количеством гнался, разнообразия хотелось. Некоторые вон по 30-100 сажать собираются, нах???

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"отхватить кусок побольше неочень несложно, только надо им еще не подавиться"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по краю деревьев-баян,т.к.дерево при посадки в мае реально отличается от дерева в августе,хоть и в мае тень недаст развится растихам,да и через пару месяцев палевно с бензопилой на плантарь ездить раз в недельку-растущую крону пилить...Поверьте из трёх вертолётов "ищущих пожары"-один полюбому "операция мак".раз-два в неделю ОБНОН просматривает свои раённые угодия-им же тоже кушать хочется,и знают они про места закаульные в своём районе лучше вас всех вместе взятых,поэтому прятаться иожно,но дорастёт-ли до харвеста или нет,пробудешь на свободе до поздней осени или нет-зависит от вашей щедрости,господа,легалайз уже давно по всей стране,просто халявщики годами о нём незнают...Да и вообще тема гнилая-многие пишут-долбим раз в день,а то и раз в три дня,итак берём расчёт:каждый день курить для себя-это неполная папироса в день,кто сортовой курит больше папиросы за раз-смысл курить???,но дело не в этом,учитывая перерывы пару раз в неделю-это пять дней в неделю долбить по пол папиры-три-четыре короба в месяц-четыре стакана в год!!!С одного куста фотика я например беру 10ст качественного,тчательно маникюренного стафа всреднем,тобишь на два года хватит если-бы долбил как дурень ежедневно...Во дворе 9 кустов принесут 50-100 стаканов,если шмалить КОРОБОК В ДЕНЬ ЕЖЕДНЕВНО-нужно 30 стаканов-три-пять кустов...как вам такая математика?

хули тут думать бро?!всё как в аптеке,кристально ясно!одним постом осадил жаждущих,видишь,вопросы исчерпаны!направление мысли профи трудно-толкуемые для любителя "потянуть"!:perfect::demon2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...