Перейти к публикации
  • 0

Увлажнитель Maxwell MW-3551 (Y/N)?


Вопрос

приветствую, камрады) 

подскажите, может кто-то юзает сей дивный девайс (увлажнитель Maxwell MW-3551)?
что с ним, да как? стоит ли обзавестись? (размеры бокса 90*90*150, больше никаких средств увлажнения вроде не предвидится) 

спасибо)

post-50776-0-39319500-1456841347_thumb.j

Глубокий вдох! И легкие полны! И мозг летит, летит ко всем чертям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

а в чем вопрос? у меня похожий, только не максвел. Не вспомню уже название. Увлажняет как бы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

а в чем вопрос? у меня похожий, только не максвел. Не вспомню уже название. Увлажняет как бы)

вопрос, может кто-то юзает такой, и стоит ли его покупать?

может он ломучий, плохо увлажняет, врата в ад открывает или еще что...)

Глубокий вдох! И легкие полны! И мозг летит, летит ко всем чертям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ага, тогда жди)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

а в чем вопрос? у меня похожий, только не максвел. Не вспомню уже название. Увлажняет как бы)

вопрос, может кто-то юзает такой, и стоит ли его покупать?

может он ломучий, плохо увлажняет, врата в ад открывает или еще что...)

 

Сий девайс открывает ворота в ад... Покупать не стоит.

ПС. Если серьёзно, то зря потраченные деньги. Забей пока на влажность...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Сий девайс открывает ворота в ад... Покупать не стоит.

 

 

ПС. Если серьёзно, то зря потраченные деньги. Забей пока на влажность...

 

ясно-понятно. спасибо)

Глубокий вдох! И легкие полны! И мозг летит, летит ко всем чертям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
ПС. Если серьёзно, то зря потраченные деньги. Забей пока на влажность...

А это еще почему? Зимой в самый раз когда воздух особенно сухой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

ПС. Если серьёзно, то зря потраченные деньги. Забей пока на влажность...

А это еще почему? Зимой в самый раз когда воздух особенно сухой.

 

Сухой....Ну и хуй забей на влажность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

А это еще почему? Зимой в самый раз когда воздух особенно сухой.

 

 35% у меня с мисками-тряпками. суховато, вот и ищу чем бы поднять влажность

Сухой....Ну и хуй забей на влажность.

 

первый гров ведь) забить рука не поднимается, собственно как и другие органы)

хочется, чтоб все как в "инструкции"

Глубокий вдох! И легкие полны! И мозг летит, летит ко всем чертям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
35% у меня с мисками-тряпками. суховато, вот и ищу чем бы поднять влажность

У меня с увлажнителем 50-60, зависит от того включены лампы или нет. Все эти тряпки не очень помогают. С увлажнителем только одна беда - от воды из под крана быстро засоряются. Лучше всего использовать дождевую/талую воду. Или дистиллированную, но это дорого. Иначе придется часто чистить.


.Ну и хуй забей на влажность.

На что еще забить? На почву, свет, бокс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

На что забить я конкретно отписал. Как показывает практика этот параметр не критичен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

35% у меня с мисками-тряпками. суховато, вот и ищу чем бы поднять влажность

У меня с увлажнителем 50-60, зависит от того включены лампы или нет. Все эти тряпки не очень помогают. С увлажнителем только одна беда - от воды из под крана быстро засоряются. Лучше всего использовать дождевую/талую воду. Или дистиллированную, но это дорого. Иначе придется часто чистить.

ну вот и я к такому выводу пришла, что увлажнителю быть. просто их стопитсот, пытаюсь понять, что стоит брать, а что - фигня

Глубокий вдох! И легкие полны! И мозг летит, летит ко всем чертям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

мне кажется они все примерно одинаковые. количество увлажнения зависит от мощности. и механизм девайса прост, чему там ломаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
просто их стопитсот, пытаюсь понять, что стоит брать, а что - фигня

Ниже парень правильно пишет, у них конструкция очень проста, там нечему ломаться. У меня два от разных фирм и пока оба работают.

Кстати у твоей модели большой плюс - резервуар большой, не надо доливать воду 2 -3 раза в сутки.

 

 

На что забить я конкретно отписал. Как показывает практика этот параметр не критичен.

Речь не про критичность, а про оптимальные условия. Тем более когда этого можно достигнуть почти без усилий. Но это твое личное дело конечно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Трактор, Ты внимательно тему почитай.... И почувствуй разницу в сочетании фраз "первый гров" и "оптимальные условия"....Про влажность ещё раз скажу - этот параметр вторичен, особой роли он не играет (если ДНАТ в макуху не ебошит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Трактор, Ты внимательно тему почитай.... И почувствуй разницу в сочетании фраз "первый гров" и "оптимальные условия"..

Ничего не понял.

Про влажность ещё раз скажу - этот параметр вторичен, особой роли он не играет (если ДНАТ в макуху не ебошит)

Этот параметр разумеется играет свою роль как и все остальное. Читай литературу если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Трактор, Ты внимательно тему почитай.... И почувствуй разницу в сочетании фраз "первый гров" и "оптимальные условия"....Про влажность ещё раз скажу - этот параметр вторичен, особой роли он не играет (если ДНАТ в макуху не ебошит)

 

конечно ДНАТ  :madeitation:

Ниже парень правильно пишет, у них конструкция очень проста, там нечему ломаться. У меня два от разных фирм и пока оба работают.

Кстати у твоей модели большой плюс - резервуар большой, не надо доливать воду 2 -3 раза в сутки.

 

я его по этим параметрам и выбирала. купила, поставила) нагнал 65% за 10 мин) 

problem solved)

Глубокий вдох! И легкие полны! И мозг летит, летит ко всем чертям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

 

35% у меня с мисками-тряпками. суховато, вот и ищу чем бы поднять влажность

У меня с увлажнителем 50-60, зависит от того включены лампы или нет. Все эти тряпки не очень помогают. С увлажнителем только одна беда - от воды из под крана быстро засоряются. Лучше всего использовать дождевую/талую воду. Или дистиллированную, но это дорого. Иначе придется часто чистить.

ну вот и я к такому выводу пришла, что увлажнителю быть. просто их стопитсот, пытаюсь понять, что стоит брать, а что - фигня

 

Бро. У меня нет возможности ходить к боксу каждый день, а уж тем более ставить увлажнитель, на него таймер, да ещё и волноваться не закончилась ли там вода. По этому я сделал так,  как сказал F.Q.M. Забил на влажность. В боксе она в районе 18-24%, я просто ставлю блюдце по среди бокса и все. 4 гров и все отлично, только листья на ощупь немного суховаты. Но результаты радуют, хотя не могу сравнить, будет ли лучше с увлажнителем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Раз уж пошла тема за влажность так уж быть я вам все расскажу

Вот какая нахуй влажность у меня в боксе ? ( влажность практически не играет роли в моем голове ! ) что у меня 3 листика выросло при 1 грове ? Да сука темпа большая

Ну и хули Мария это сука умное растение она одаптируеться почти к любому климату .

Так что не ебите мозг ни себе не людям влажность это только 10-20 %

От все го процесса. Гровинга .лучше подумайте как правильно сделать вентиляцию

В боксе ( а то у многих их в этом большие ошибки ) темпа растёт во все влажность у них виновата . Или обдув не стои. На растихе сушит её тоже влажность виновата . И тд

Вот вам фото моего чяда влажность 0 и девка с 1 семки автик правда

post-52007-0-62692600-1456866398_thumb.jpost-52007-0-62692600-1456866398_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро. У меня нет возможности ходить к боксу каждый день, а уж тем более ставить увлажнитель, на него таймер, да ещё и волноваться не закончилась ли там вода. По этому я сделал так,  как сказал F.Q.M. Забил на влажность. В боксе она в районе 18-24%, я просто ставлю блюдце по среди бокса и все. 4 гров и все отлично, только листья на ощупь немного суховаты. Но результаты радуют, хотя не могу сравнить, будет ли лучше с увлажнителем.

думаю, к своему 4-ому грову перфекционизм меня отпустит, и я тоже стану проще ко всему относиться.

пока, это просто эксперимент, проверка возможностей на предмет "что из этого выйдет") вот и балуюсь.

спасибо за советы) они всегда полезны

Глубокий вдох! И легкие полны! И мозг летит, летит ко всем чертям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

5литров - на 18 часов хватит, а вот 3литра - не хватает.

Однозначно - брать.

"И там, где земля - конопля! И там, где моря - конопля..." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

5литров - на 18 часов хватит, а вот 3литра - не хватает.

Однозначно - брать.

спасибо) уже приобрела) 

Глубокий вдох! И легкие полны! И мозг летит, летит ко всем чертям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

думаю, к своему 4-ому грову перфекционизм меня отпустит, и я тоже стану проще ко всему относиться. пока, это просто эксперимент, проверка возможностей на предмет "что из этого выйдет") вот и балуюсь.

отличный подход. руку лучше набить грамотно, а потом убирать из процесса грова все излишки, опираясь на свой практический опыт, нежели научиться гровить абы как... как большинство. 

 

так то оно так, но важен результат. хотя сам процесс не менее интересен

:yes:  :positive:  :embarased: продам шапки растаманки http://jahforum.org/topic/36454-shapki-rastamanki-ua/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@F.Q.M., полностью поддержу. :demon2:

В первый гров бегал, чуть ли не с инфарктом, всю вегу влажность 30-35%. Никак не поднял. И хер с ней ! :yatta:  На цвете не знал как избавится.. В итоге без всех приборов норм результат. Пока растихи малые, влажность будет низкая, но как бро @F.Q.M. сказал, это очень вторично..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Пока растихи малые, влажность будет низкая, но как бро F.Q.M. сказал, это очень вторично..

 

Категорически не согласна.

 

Влажность нужно держать 55-70 вплоть до 3-х недель от роду - так растут лучше/быстрее.

 

Также однозначно утверждаю, что влажность 60+ (вместе с лампой 6400К) радикально влияет на повышение процента "девочек" из регулярных семян: с высокой влажностью 8-9 из 10-ти различных семян - получаются женскими практически всегда (многократный опыт).

 

С низкой влажностью (30-) процент выхода "девочек" из таких же различных семян равен примерно 5-6 из 10...

"И там, где земля - конопля! И там, где моря - конопля..." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@katerina, ну про пол и все такое утверждать не буду, растил с клонов, раз, через пару недель запускаю новый гров, с семок, но онли фемки.. :yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...