Перейти к публикации

Грибной Репор Проба #1 от Колы ....


Рекомендованные сообщения

поздравляю  :drujba:

Мир вам

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kokakola, у меня банки тоже пошли вроде зарастать после тормоза 2 месячного. За 2.5 месяца на половину заросли уже)), так что я следую за тобой по пятам  :yatta:

Мир вам

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kokakola, у меня банки тоже пошли вроде зарастать после тормоза 2 месячного. За 2.5 месяца на половину заросли уже)), так что я следую за тобой по пятам  :yatta:

да ну выброси их реально братка  это уже что то не так    :nurse: . За 2.5 месяца на половину заросли уже это большой срок я бы не стал ждать а сделал новые походу чтото им не нравится у тебя похожу мало влажности в банках а там хз мое ИМХО поспрашивай у бразов какие шарят мир!! :nurse:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да ну выброси их реально братка  это уже что то не так     . За 2.5 месяца на половину заросли уже это большой срок я бы не стал ждать а сделал новые походу чтото им не нравится у тебя похожу мало влажности в банках а там хз мое ИМХО поспрашивай у бразов какие шарят мир!!
реп обновил только что грибной. Жду пока посоветуют. А новые... у меня сейчас денег даже на зерно нет(( В тех банках, что зарастают влажность хорошая. Я вот где то от Тео слышал, что и скисшие зарастают, но медленно. Так что надежда еще живет

Мир вам

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sanitar возможно влаги не хватает у тебя.. Но все же подожди пока к тебе в реп зайдет кто нибудь со стажем побольше чем у меня)

@kokakola нормально идет у тебя дело, у меня у самого Тапалпы уже заросли 2 банки

Еквадор на половина одна заросла, вторая неизвестно так как не прозрачная

Гибрид А+ одна на половину, вторая поменьше а третья только начала.

Вот сейчас сижу думаю что делать :mlya: денег нет на кокос, когда были бабки не было кокоса :negative:  может вообще на одном вермикулите сделать :hm:

Парник сижу готовлю) ща отверстия для оттока УГ и для шлангов буду сверлить. Думаю в выходные обновлю свой репорт :embarased:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kokakola да не братко, спасибо! Я тут быстрее нарулю его, чем ждать пока дойдет..)

Видимо Тапалпа будет на вермике чистом расти. Хотя посмотрим!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело продвигается! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kokakola да не братко, спасибо! Я тут быстрее нарулю его, чем ждать пока дойдет..)

Видимо Тапалпа будет на вермике чистом расти. Хотя посмотрим!))

ну смотри мне не жалко за 3 дня бы дошло   :pray:  :pray:  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ДЖАманджи, свой реп быстро жмякнул  :yatta:  а вот мой ЖМЯКК. Я тоже было кокоса хотел предложить выслать, но подумал что за посылку больше платить чем за пол плитки и промолчал потому. Заходили ко мне космические грибоводы. Сказали ждать и попутно новые банки заряжать  :rasta_biggrin: . на том и порешил

Мир вам

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sanitar а я уже заходил, почитал) даже плюса воткнул))

@kokakola как выше написали отправка будет стоить дороже, гемороя больше для нас обоих из за этой плитки кокоса получится)

Да и я уверен что я найду место где его купить, да и денег раздобуду. 

 

Короче за меня не парьтесь бразы! Я же не маленький)) разберусь как нибудь. Кокос не та проблема, в которой требуется помощь, я считаю! ИМХО!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kokakola сказал(а) sanitar,скинь репорт  ЖМЯК
да я потому прикололся, что Кола у меня ссыль просил.Сначала думал, что ты на мой реп ссыль ему подсуетил, но попал к тебе по ней, бро @ДЖАманджи. Но с ответным дружеским визитом у тебя побывал только что  :drujba:

Мир вам

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу тебе хоть и 10кг выслать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чем токо пацанам в благом деле не поможешь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет сегодня не  смог сфотктать замотался((( изменения в разы видно стало лучше и завтра с меня фото а то сегодня уже в падляк на боковою))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kokakola, скоро уже?

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kokakola, скоро уже?

очень скоро будет уже гриб если все хорошо то дней через 3-4 уже начнет вылизать гриб  :yatta:  :yatta:  :yatta:  :yatta:   :feedme:  :feedme:  :feedme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...