Перейти к публикации
  • 0

отпугиваю людей


Вопрос

Вот хрень какая-то в последнее время, когда не курю, люди меня будто стороной вообще обходят, просто не хотят общаться и такое чувство что заканчивают разговор как можно быстрее. даже в метро в забитом вагоне возле меня всегда места свободные. Никогда особо ничего плохого не делал. И к людям хорошо отношусь.Стоит мне накуриться , телефон не затыкается. Что это вообще такое, или меня просто параноит?  :hm:  :hm:  :hm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

параноит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Иди отсюда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Пошол ты , забань себя!!

Не бро бывает и меня такое, в метро не садятся потому что пердишь , хотят закончить разговор быстро потому что ты сам хочешь быстрей домой пойти накуриться , а когда обкуренный и звонят потомучто знают если накуренный значит у тя травка есть и подхалимничают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
или меня просто параноит?

 

не бзди. у меня тоже  когда хуевая трава то хожу нудный пиздю на всех кто пизды не даст.)) доходит до того что я так всех заябую что люди готовы за свои деньги купить мне хорошего драпа что бы я был "как всегда". ))

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Наверное когда ненакуренный- ты злой, и это выдают всякие невербальные признаки, которые на подсознательном уровне отталкивают от тебя людей)

Первый удачный гров auto sweet tooth fem (завершен 26.02) - http://jahforum.org/topic/35279-auto-sweet-tooth-fem-bulk-seeds-esl-boks-tumba-zemlia/ :flower:

Второй гров auto sweet tooth fem Х 2, кокос (завершен 18.05) - http://jahforum.org/topic/37720-proba-na-kokose-sweet-tooth-autofem-oesl-310-vt :flower:

Северный outdoоr 61 широта (в процессе) - http://jahforum.org/topic/39884-out-2016-61-shirota :jahwatering: :pray:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

попробуй долбить не просыхая, потом мож и под жизнью такой будешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ты гонимый я считаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

No comment

Мир всем плановым!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Фото в студию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...