Перейти к публикации

Очередь на бесплатные семена (на тесты, под репорты и пр.)


Рекомендованные сообщения

20 часов назад, Kaktuss сказал:

Украина?   

Я за пределами СНГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.11.2020 в 17:00, KekusCannabis сказал:

Я за пределами СНГ

Був тут у мене друг из Казахстана,мабуть умер от короны...Как отправил я ему заказным письмом семян,оплотил ,сделал все  в лучшем виде)),больше ни слуху ни духу..:yes:-а должен был прислать в ответ семян чуйки))),вот больше я за бугры и не отправляю  .:giggling: Надеюсь он хоть доволен остался в итоге..

  • Like +1 1
  • Confused 1
  • Джа Пре +1 5

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Kaktuss сказал:

Був тут у мене друг из Казахстана,мабуть умер от короны...Как отправил я ему заказным письмом семян,оплотил ,сделал все  в лучшем виде)),больше ни слуху ни духу..:yes:-а должен был прислать в ответ семян чуйки))),вот больше я за бугры и не отправляю,и не люблю Казахстан .:giggling: Надеюсь он хоть доволен остался в итоге..

Помню, помню етого ушлепка( Как оказалось)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.11.2020 в 07:53, o5GrowPro сказав:

Помню, помню етого ушлепка( Как оказалось)

Дикие люди ничего не поделаешь.

Обманув считают себя умнее других, непонимая что просто не оправдали чьето доверие.

  • Like +1 4
Прихований текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьму под репорт или фото отчёт фотопериудных семян,индор.

нахожусь в Украине

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.11.2020 в 17:23, zet85 сказал:

Возьму под репорт или фото отчёт фотопериудных семян,индор.

нахожусь в Украине

 
  •  

есть у тебя репорты? Фотки с индора твои?

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скинул в лс 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьму под репорт или фотоотчет гровлю впервые можно сказать, но перечитал все что можно и нельзя. Сделал минидомашний гроубокс в шкафу и жду своего достойного начала

Пару орешков автиков желательно фемок

Нахожусь в Украине.

Если есть фотики то тоже прийму

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.11.2020 в 02:50, herreroherrera сказал:

Возьму под репорт или фотоотчет гровлю впервые можно сказать, но перечитал все что можно и нельзя. Сделал минидомашний гроубокс в шкафу и жду своего достойного начала

Пару орешков автиков желательно фемок

Нахожусь в Украине.

Если есть фотики то тоже прийму

 

Сделай фото своего мини бокса, с сегодняшней датой на листу бумаги. Что там у тебя за свет? 

  • Like +1 1

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здаров братаники!

Возьму под репорт(фото, видео)фотиков так же можно автоматов, опыт грова около 5лет. Щас буду гровить после длительного простоя(служил)В наличии есть 2 бокса.

1- 170/90/65  днат 250 с култьюбом

2-128/60/60 днат 150с култьбом

Гровить буду на земле, удобры вся серия флоры. Фото боксов выложу по требованию. Доставку оплачу, нохожусь в Украине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьму авты, фоты под репорт аут на 51 широте. По всем вопросам в лс)) буду рад всем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Тоже фотопереодичными рег. побаловался бы. Пыльца пропадает вообще-то ... Хотя раньше пыльца была проблема,терь с семками напряг,,воот ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И есчо други ,ни у кого случайно черенков , культурных цитрусовых не намечается тож ими по пути так сказать заморочился бы ,,воот ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьму авто и фото фем на аут 2021, высадка рассадой от ранней весны до начала лета. В планах автики 3х недельные высадить 1 апреля в грунт! Что бы летом как можно раньше снять первый урожай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
В 13.11.2020 в 19:23, Брод сказал:

Дикие люди ничего не поделаешь.

Да уж.Откат в средневековье:oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Жду ваших предложений... Становлюсь в очередь, за семенами... Жду письма в личные сообщения!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех РА! Хотел бы получить опыт и в следующем грове.  Индор. Желательно сатива, автик. С меня - качественный репорт :rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Привет возьму семок для индора и аута в рф, реп сейчас веду, можешь глянуть, в новичках, индор бокс 160х65х85 под две расты, свет быт лед 200-250 на каждую, аут теплица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Изменено пользователем Anahren
Вопрос решён, как удалить сообщение полностью - пока не разобрался в интерфейсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем времени, не отказался бы от автика, сативного но по сути любого:) бокс под 1 растиху токма, и уже не колонка:) нахожусь в кз, почитал комменты сверху и вообще бы не отказался бы получить чуйских семян от земляков:) так сказать расскрасить нашу дичку более благородными сортами))) принципе на данный момент не откажусь от любых семян, главн не барыжки, такие есть и пока , толи к радости толи к сожаленью, только они и проклевываются, а так бы хотелось в аут к лету высадить все таки не только барыжных) а то дичка какая то уже временами, так сказать каши не сваришь:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Драсти. В очередь на семки под репорт Фото, РФ, идор. Гроурум 150х150х250. Три ДНАТх250 вт. Вентиляция+автоматика. 1.5 года гроувинга.

Сообщения в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Ищу семена регуляров многолистки.
Или хороших индюшинных сортов.
Приму в дар или куплю за адекватную стоимость.
Если кто может помоч пишите в личку.

Отправлено с моего Redmi 6A через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...