Перейти к публикации

Очередь на бесплатные семена (на тесты, под репорты и пр.)


Рекомендованные сообщения

Дам 3 семени под репорт
фото, рег
3 шт.
Желательно в боксе, на крайний случай в аут
Только по РФ, почта 
доставка с вас
Инфы по сорту очень мало, известно что сатива, в ауте примерно 1.5 метра, по весу не скажу
Вся инфа в лс 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приму парочку,  50 широта, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень срочно нужно немного семок,авто или фото желательно феменизированых,может у кого то есть возможность буду очень благодарен!

(UA)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с гибелью всех растишек из за зараженного субстрата, возьму под репу/тест автики (выращивание в ауте и бокс), Украина, 50 широта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Украина, 50 широта, возьму немного автиков, можно и фотиков от отечественых "гибридизаторов" - под репорт (постфактум), фотоотчет, отзывы, смоук репорт.  Также могу взять семок под небольшой бридеринг, сделаю семена, опыт имеется, все семена 90% без дичи - есть условия. Опыт аута, опыт красивых репортов, аккаунт тут новый, доставка НП Украина за мой счет или заклад по городу - связь ЛС.

Чисто спортивный аутдор интерес - продукт не так интересен, как процесс и единение с природой)

Вам к осени репорт - и ваш маркетинг для индорщиков. Хотелось бы взять что-то качественное, 10-20 семян, разнообразных. Фотики вряд ли дозреют на 100%, но можно попробовать, 50 дневные, типа афганей, блюхи. Многолистка и гибиды на ее основе не интересны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, ребятки выручайте. с деньгами напряжновато, по дешевке купить проблематично. долго ищу. готов оплатить доставку и чисто символически переслать 50 грн в качестве спс. ращу аутдор 5-6 лет.

очень хотелось бы мощный сативный автик не фем. толер высокий.(или преимущественно сатива) именно мж.

желаемое количество семян - на усмотрение отдающего.  4-6 штук приючу запросто.)

условия выращивания: аут. есть несколько местечек с испытанной, прикормленной, "урожайной" землей и одно место специально подготовленное несколько лет назад(подушка из конского навоза, соломы и куриного помета прикрыта шаром земли. солнце с 9-ти часов утра и до 20-ти вечера) уже готова приютить на ПМЖ.)

реп, фотоотчет... все что угодно))

предполагаемые сроки выращивания - как только - так сразу.

страна - Украина.

спосо бсвязи - л.с. проверяю раз-два в день.

бду прям ну очень рад.) к тому же давно хотел попробовать сделать гроу репорт.)

всем мира.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы есть готовые лунки с перлитом перегноем, град убил половину автиков, с бабками уже напряг, взял бы под фото отчёт до пяти авто фем, аут 50 широта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень срочно нужно немного семок,авто или фото желательно феменизированых,может у кого то есть возможность буду очень благодарен!

(UA)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьму семена для Midgard,попросил меня,он потерял телефон не может зайти на форум,кому не жалко авто фемок,буду благодарен,Джа,мир, :eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Есть две-три свободных лунки.Хотелось бы получить для тестирования семена феменизированых или регулярных фотопериодов одного сорта от бридеров с репутацией на этом форуме.

Условия тестирования:

Аут,46,50 широта,

цели:

поздняя высадка в аут фотопериодов,тест различных видов удобрений,формирование куста жесткими методами,разработка своих техник .Ну и :bulbulyator:

обязательства:стараться не рукожопить,заботиться и лелеять, фотоотчет не реже одного раза в неделю-другую в теме указанной самим бридером или в лс, возможен реп.

Буду рад пообщаться с заинтересовавшимися в лс.

Всем мир и впечатляющих урожаев.

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Может есть у кого лишний орех фотика пассион #1 очень  хочется попробовать, но нет пока возможности купить. Уделите если не жалко. В ответ могу налить рипена или флоры Блума. Сам с РФ, заранее спасибо)))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял бы пару автов, на данный момент растут две в вёдрах, аут, место охрана, брал 4, два померло, садил по два в одном ведре, репка будет фото тоже, бюджет только на удобры (жена душит) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Здорова были растаманы. Сам с Украины,возьму под репорт пару-тройку путних автиков.Ато лето-детвора все филки на мороженное и карусели выдурили. Так что ежели у кого то будет желание -заранее благодарю. Нюансы в личке

Первый репорт и первый гров https://jahforum.org/topic/13669-pervyi-report-i-pervyi-grov/?p=318390 ХАРВЕСТ-Ревега,второе цветение,второй Харв!!!

G13 Haze fem- тестовая раздача от Errors Seeds   https://jahforum.org/topic/17021-test-g13-haze-fem-razdacha-ot-randoma/?p=394275 Харв!!! 

Тестовая раздача семян Sweet Tooth (F) от Shajtana https://jahforum.org/topic/20203-asweet-tooth-f-i-ablueberry-reg-semki-na-test-ot-shajtana/

Тестовая раздача от Errors-seeds сорт  Auto Critical Feminised http://jahforum.org/topic/29006-test-auto-critical-feminised-ot-errors-seeds/ Харв

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьму любых Автов под аут,UA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьму семена под репост авто/фем .

Количество на ваше усмотрение.

Выращевание: Украина Запорожская обл Аут. и индор

Удобрение: нитрофосфат, байкал ем1 концентрат, кур помет, яичная скорлупа.плантатор подкорми

Садить буду как придут

Зделаю фото отчет куждую неделю

семки нужны так как не уследил пес испоганил в след раз не допущу этой ошибки.

Желающим помочь писать ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Очень срочно нужно немного семок,авто желательно феменизированых,может у кого то есть возможность буду очень благодарен!

(UA)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Возьму автиков фемок в проект бокса 2м Х 2м Х 2м !!!

В лс могу слать фотоотчёт и краткое описание действий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

желаемые сорта: Фемки, желательно автики, но и регуляры возьму)

желаемое количество семян; 1-10

условия выращивания: партизанский аут)

готовность создать репорт, сделать фотоотчёт, провести тестирование по заданию раздающего; гров репорт на форуме

предполагаемые сроки выращивания (когда планируете садить); май - автики, июнь - регуляры

страна; Молд0ва

способ связи  ЛС, дальше в телеграм/jabber.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, приму в дар немного семок-фемок :) не сильно убойных, вкусно пахнущих, не громко слышимых. если ближе к медицинскому сорту, вдвойне здорово.
Для выращивания в новых условиях, широтах и возможностях. Взамен могу прислать споры кубенсисов, которые я однажды получил из спор уважаемого Vasok. Россия.

Кому как, а меня, когда я много выпью, часто тошнит.И сильно..И поэтому, я предпочитаю, что-нибудь получше..Всякие штуки типа : Ганджа, Грибы, Кислота.. (ВПР)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуй автор,приму пару троек семян,авто или регулярок фем ,не важно,под фото отчет.очень понравился девил,есть фото по прошлому груву,но не додержал месяц.оборудование все имется,могу отчится по фото и по характеристикам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет братьям гроверам, приму несколько семян, желательно фотики, опыт выращивания есть, регион западная Украина, с меня репорт полагается :rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

авто сортаи не высокие...семечки три будет достаточно..содить буду в шкафу по галогенкой фото буду выкладывать полюбасу по мере возможности..город Харьков Украина..посажу их сразу же как ониипоявяться пишите лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Возьму автики нужно штучки две три)Выращивать буду в системнике. Россия .Могу купить за разумную цену,или поменяться на Фем регуляры))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Всем:drujba:

Нужны семена фем-рег,авто-фото не важно ,с моей стороны будет репорт-фото отчот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день/вечер у кого как!)

Хочу записаться на раздачу. Кому будет интересна моя кандидатура пишите в ЛС. 

1.Сейчас выращиваю NYC Deisel растет под LED 50w и Люмисцентная 105w. 

2. Помещение 2×2 м высота стандарт потолков. Помещение отдельное. По тихонько оборудование докупаю. 

3. Удобрения пока бюджетные. Ищу на розлив в данный момент с доставкой по РФ. Соответственно куплю хорошие фирменные. 

4. Количество семян 2-3 проращивают и сразу делаю посадку с пересадкой соответственно по мере роста. Семки желательно AUTO 

Пишите... Все обсудим! 

ОБЯЗАТЕЛЬНО С МЕНЯ РЕКЛАМА ПОСТАВЩИКА И РЕПОРТ 

Всем добра и хорошего Грова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...