Перейти к публикации
  • 0

Трабл не трабл


OzZz

Вопрос

Бразерсы!  Такое дело.  Первый раз можно сказать осознанно ращу фотопериод. До это всё автики да автики. MK Ultra сортец. И, толи я пялюсь на него каждый час, толи я давненько ничего не растил и потерял зоркость глаза, но мне кажется что он хреновенько растет.  От каски грубо говоря 5ый день.   Понимаю, что с автиками сравнивать не корректно, но все же. 

 

Есть у меня причины для беспокойства тк, вначале натупил я с ним немного и при посадке уронил немного семку с корешком. 

Вторая причина МГЛ 250 который сейчас стоит. Как было замечено на автиках днаты решают даже на веге. Мож днат 400 ему? 

 

Слышал тут неоднократно фразу "наращивает корневую", мож это оно и есть ?

 

еще я корневина ливанул, а потом тут ток узнал, что не стоило

 

Или я гоню и пох на этот?)

post-2502-0-34610100-1457523286_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Да все норм , корневая растет!На 15 день +-она попрет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
  • 0

Все хорошо если есть ДНАТ 400 конечно ставь результат будет хороший

Мир всем плановым!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ну планировал вегу на мгл попробовать. А 12/12 уже 400 днат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Это же фотик, зачем волноваться? У него неограниченное время для роста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ну бразы, опасения сбываются.  Водичка видать хреновенькая.  Беру воду разливную осмос. Пишут на баке 6,15 пш. Всю жизнь ей поливал траблов не было. А сейчас видать халявить начали разбавляют может.  Ещё и пш метр лагает.  Че с ним делать? выровнять пш и че, он раздуплится? Просто если бы с автиком такое случилось я бы его уже закончил, тк выхлопа уже бы не было, а одни муки.

 

post-2502-0-68444600-1457606495_thumb.jppost-2502-0-21601700-1457606498_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@OzZz,бро,привет. Такая хуйня может быть от лампы,если это кварцевая горелка и недорогая лампа.

Ожоги на листьях,крутит их,три мгл поменял,в итоге пользуюсь днат и эсл.керамика дороговата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@OzZz,бро,привет. Такая хуйня может быть от лампы,если это кварцевая горелка и недорогая лампа.

Ожоги на листьях,крутит их,три мгл поменял,в итоге пользуюсь днат и эсл.керамика дороговата.

Привет, бро. Вот таки новость. днат 400 чель влупить. зря обменял 250 днат свой на мгл этот.

 

вот такая горелка

 

post-2502-0-24670700-1457611409_thumb.jp

 

 

 

Концы резко как то закрутились, буквально за несколько часов. И кажется что после полива как раз. Или после плантофола по листу. хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...