Перейти к публикации

Список грибных интернет-магазинов


Рекомендованные сообщения

Извеняюсь не читала всю переписку хочу сразу задать вопрос по спорам надежные мгагазины по спорам или приму из частных лиц в дар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только по России доставку оплачу,замахали на..ёбы а хочется поэксперементировать с дикими не всё так позитивно получается кто может поскажите норм магазин или сам спансируйте спорами :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЮллА не ленись читать сообщения и пользоваться поиском. 

Магазины в этой теме, в первом сообщении. 

Так же тут люди с форума, не только сайты-магазины http://jahforum.org/forum/140-споры-грибов/

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил письмо от магазина http://shajtanshop.com И к великому сожалению обнаружил фигу! Братка а споры то где?

IMG_20170504_083407.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам в шоке. Я верил этому магазину больше чем остальным. Столько отзывов! Единственная мысль посещает, что письмо было взорвано кем то. Потому что внутри было все скомканая фольга и внутри визитка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GreenGarden опиши подробнее условия, заказное ли, как получал и тд. Не спеши с выводами, все мы люди, все случается. Вон у меня, например, по вине почты трек в стране назначения не показывается, потеряли или еще что. Бывает. 

Пиши селлеру и разбирайтесь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я магазин не виню. Ребятам в шоп отписал ситуацию, жду решения. Понятно что скорее всего недобросовестные служащие или почты или томожни. Получал как обычно ,пришёл на почту с трек номером))) единственное что удивило письмо не было плоское а будто там что то лежит обьемное., я не предал значения может так и должно быть. Еще раз повторюсь никого не обвиняю из магазина, просто описываю ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем такая упаковка, пересылаются же кусочки картона или фольги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

http://shajtanshop.com/ ацтой, брал я там семеня нихера не проросло, знакомый брал то же самое,ну это ладно не страшно бывает у семян такое, но когда я взял там отпечаток я был в шоке,отпечаток размером с монету 5коп.светлый,про бонус я вообще молчу он был вообще почти прозрачный и еще меньше,размер не имеет значения скажете вы, а нихуя с этих отпечатков не выросло,растет тупо триха, мица нет вообще, что я только не делал и жм и все виды стерелизации, времени и средств потерял много,где этот скот выдрал этот отпечаток загадка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда чёт шайтан совсем походу в безну ушёл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Boss123 сказал:

мда чёт шайтан совсем походу в безну ушёл)

у него щас в наличии нет ни одного отпечатка это о чем то говорит тоже.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Ребят а в чем дело, на сайтах вами одобренных ни у кого вообще в наличии спор нет?!?!?! В чем дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MIKASA  Споры есть везде, не надо ля-ля)))) :rasta_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как грубо, сам посмотри сначала, все осмотрела, везде НЕТ В НАЛИЧИИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, MIKASA сказал:

Как грубо, сам посмотри сначала, все осмотрела, везде НЕТ В НАЛИЧИИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, MIKASA сказал:

Как грубо, сам посмотри сначала, все осмотрела, везде НЕТ В НАЛИЧИИ

в это.. не врите, у ТЭРАПЭВТА спросите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спросите у Терапевта))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

Всем привет. Сразу хочу извиниться за бабаянский вопрос, ибо если почитать форум внимательнее, то наверняка можно найти ответ, который, скорее всего, миллион раз уже обсуждался. Прошу простить мне мою лень и невнимательность, ежели чего) Так вот, вопрос такой: с культивацией грибов всё понятно... а как обстоят дела с законом в РФ о распространении/приобретении отпечатка спор? Иными словами, могу ли я ничего не опасаясь делать заказ?

p.s. Давно хотел ступить на путь грибного гроувинга, но всё как-то "руки не доходили", а сейчас вот решился, поэтому начинаю изучать вопрос со всех сторон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Воздух

Цитата

споры Psilocybe cubensis не запрещены, но приобретать или распространять их можно только для научных исследований, иначе это можно классифицировать как подготовку к преступлению. Но никакие законы не регламентируют этот процесс как со стороны продавца, так и со стороны покупателя, вследствие чего споровые отпечатки свободно доступны как в РФ, так и в других странах.

Википедия.

 

2 минуты назад, Воздух сказал:

Иными словами, могу ли я ничего не опасаясь делать заказ?

 

Абсолютно. Заказные письма в РФ доходят все, обращайся. Более подробная информация в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, terapevt сказал:

Абсолютно. Заказные письма в РФ доходят все, обращайся. Более подробная информация в ЛС.

Благодарю! Думаю, что обращусь в ближайшее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Воздух сказал:

Всем привет. Сразу хочу извиниться за бабаянский вопрос, ибо если почитать форум внимательнее, то наверняка можно найти ответ, который, скорее всего, миллион раз уже обсуждался. Прошу простить мне мою лень и невнимательность, ежели чего) Так вот, вопрос такой: с культивацией грибов всё понятно... а как обстоят дела с законом в РФ о распространении/приобретении отпечатка спор? Иными словами, могу ли я ничего не опасаясь делать заказ?

p.s. Давно хотел ступить на путь грибного гроувинга, но всё как-то "руки не доходили", а сейчас вот решился, поэтому начинаю изучать вопрос со всех сторон.

Вот вы там на параное,все кто пишут с рф о споровых отпечатках все на шифрах))) :rasta_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

В РФ все доходит,даже наркотики.

Не паранойте,отпечатки,семена и корешки сальвии доходят отменно.И никакого наказания нет(кроме сальвии,но это совсем другая история..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Nikita777 сказал:

И никакого наказания нет(к

:giggling:

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, kostia сказал:

:giggling:

Да ладно)))Что ты смеешься бро?)У меня случаев не было,вот и пишу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...