Перейти к публикации

Журнал JahPub первый выпуск


  

492 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер господа и дамы, гроверы и гроверши . 

 

Есть приятная новость . Наш любимый Джафорум  :jahforumorg:  совместно с Ganjalive   :drujba: запускает совместный проект - печатный журнал JahPub, который будет распространятся бесплатно . 

 

На данный момент подготавливается к печати первый выпуск . Он будет не очень большим , но со временем , с каждым выпуском , журнал будет становится все толще и информативнее . 

 

Сейчас также идет набор команды и журналистов . Если у кого есть интересные идеи для статей , или уже готовые заготовки ( например тема на джафоруме ) - мы с удовольствием пообщаемся и начнем сотрудничать. Можете писать мне в личку или в этой теме ( тема будет раз в неделю чистится ). 

 

Журнал будет печататься и распространятся в основном в Украине. Есть огромное  желание печатать некоторое количество материала на украинском языке . Зная что на форуме у нас сейчас в основном украинцы , прикрепляю голосовалку 

 

 Тема будет дополнятся . Как и раздел литературы . В планах на одном журнале не останавливаться , а развивать идеи декриминализации в обществе .  :embarased:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду первым.

 РЕСПЕКТ за такую тему. Мой голос ЖУРНАЛУ БЫТЬ. 

Я не оратор и статьи не пишу. Но почитать хорошую литература да ещё и на такую тематику то вдвойне приятно.  :respect:  :respect:  :respect:  :respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы бразы! Хорошее дело делаете!

:drujba:

Foto fem: Uncle Fester EFV, Uncle Fester 34, Latifah - Ранник и сильная Индика. Auto fem: Diplomatic,Yodas fruits–Автоцветы с индичным уклоном.

Seeds from GreenOM - Ссылка в тему)

Детальная информация в личку:flower:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я против печати на украинском, хоть сам отлично на нем говорю. Форум у нас интернациональный и информация должна быть таковой. В качестве аргумента- каждый украинец,беларус,россиянин знает русский,но не каждый знает украинский.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опа)  Нормальний кипиш намечается!!!

 

Я за!!!

 

Будет свододное время - буду пробовать статейки писать!!!

 

Идея здравая!!!

 

Нужно продвигать инфу о каннабисе в массы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я против печати на украинском, хоть сам отлично на нем говорю. Форум у нас интернациональный и информация должна быть таковой. В качестве аргумента- каждый украинец,беларус,россиянин знает русский,но не каждый знает украинский.

дело в том, что журнал не будет ходить на территории России и Белоруссии , так как в первой ужесточили законодательство и за любое изображение конопли ( тем более в печати ) сразу начнется головняк с органами , а во второй и так все грустно . 

не думаю что он будет сильно выходить за границу Украины . В других странах можно выпускать журнал на местном языке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, печально, но все таки Донбасс русскоязычный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мда, печально, но все таки Донбасс русскоязычный.

а вся западная Украина - украиноязычная . Поэтому и компромисс будет. Страна у нас двуязычная , таким и журнал получится. 

соотношение рус\укр статей изначально планируется 70\30 , и в последующих выпусках будет меняться в зависимости от желаний читателя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за русский язык всем понятен всем доступен ,и распространение журналов по любому будет идти в страны СНГ с рук в руки ,от гровера к гроверу .

Мда, печально, но все таки Донбасс русскоязычный.

Я тебе скажу-большая часть Украины рускоязычная и мыслят на русском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
распространение журналов по любому будет идти в страны СНГ
дело в том, что журнал не будет ходить на территории России и Белоруссии , так как в первой ужесточили законодательство и за любое изображение конопли ( тем более в печати ) сразу начнется головняк с органами , а во второй и так все грустно . В других странах можно выпускать журнал на местном языке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тоже интересно на счёт журнал !!! Но не могу понять почему он в Россию не будет присылатся. 

Что-бы найти правельную дорогу. Надо с начала заблудится

Не первый гров но первый репорт Auto Purple & ДНаТ 600w

Experiment (FEM)

А кто нибудь знает что бабочки серого цвета !!! :jumping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

распространение журналов по любому будет идти в страны СНГ

дело в том, что журнал не будет ходить на территории России и Белоруссии , так как в первой ужесточили законодательство и за любое изображение конопли ( тем более в печати ) сразу начнется головняк с органами , а во второй и так все грустно . В других странах можно выпускать журнал на местном языке

Зрение дай Бог хорошее у меня,я высказал свою точку зрения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А электронная версия будет?

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Электронная ваще по теме. Можно и на мобилу кидать. Что автор скажет на щёт электронной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А электронная версия будет?

да , конечно . как только полностью заработает печатная версия - сразу появится и сайт журнала , где будут выкладываться все выпуски

 

хотелось бы видеть меньше рекламы дабы знать что журнал рэально идейный.

именно так и планируем делать . минимум рекламы , максимум интересного контента 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная темка !!!(на щет язика мне побарабану , лишби инфа интересной била ,я понимаю и тот и друго но виразить свою мисль легчче всетаки на русском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:madeitation: замечательная новость 

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично :) Запишите меня в очередь на получение єкземпляра.

На счет ру\укр, я за максимальное покрытие целевой аудитории откинув личные амбиции и языковые предпочтения. 


В Канаде нормально себя чувствуют французкий и английский языки в одном журнале, хуле мы хуже что ли ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На счет ру\укр, я за максимальное покрытие целевой аудитории откинув личные амбиции и языковые предпочтения.  В Канаде нормально себя чувствуют французкий и английский языки в одном журнале, хуле мы хуже что ли ?
Вот я согласен с Бро Собра! и проголосовал "За" Не надо этого скандала с языками! Коль живем в Украине - Украинскому языку должно быть место! Не дикари все таки!

Журналу + И побольше инфы полезной про MJ для тех кто никак не вкурит что это не "мировое Зло" 

Ведь все от незнания! Давайте нести полезные и Нужные знания в массы! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ура! журнал, да еще и двуязычный - это круто. Я сам украинец, который думает на русском, но в то же время могу читать и понимать все славянские языки. Хоть белорусский, хоть болгарский, хоть польский.  Если есть желание, то родственный язык не проблема вообще.

Мир вам

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея немного запоздалая, но очень нужная. Правду надо доносить до людей, а то уже более полувека насаждается мнение что марихуана это зло и все такое. А никто не упоминает о том что до середины 19 века более 50% всех лекарств делали на основе марихуаны, а в Китае ее использовали в медицинских целях и не только более 4000 тис лет. так что я за обеими руками. А чтоб было справедливо журнал думаю должен выходить и на украинском и на русском языках. :perfect::respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@bigbadaboom, Друг ты забыл про очень качественную крепкую ткань!  :perfect:

А по тв  дебилов школьников показывают которые рвутся помогать органам, рвать и сжигать поля этой чудо травы! Как же оболванивают наш народ :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yurok, Тогда ложить на них всех, никому не говорить ничего! По мне так пусть те кто хочет жить в неведении - живут, делают что хотят, так же как и мы, мне вот не интересно много-чего из того что интересно большинству населения от 20 до 40 и меня это не парит никак, лишь бы ко мне не лезли, но ведь не могут, такая система, всех надо под себя подмять, всех и каждого на колени поставить, я не знаю как и что будет дальше и мне это мало интересно, лишь бы не стреляли у меня перед окнами, а то 13-14 год так на уши поднял жесть! 

Это же воспитывают таких  :censored:  которые суют свои носы в каждую дыру в поискать наживы или приключения на свой поганый зад. 

Я хренов консерватор! я не могу влиться в этот современный мир! потому что он не правильный и многие умные люди это понимают, а сделать ничего не могут, потому что бороться с этой системой невозможно, вот даже ту "Матрицу" сняли, ну поняли некоторые что-то и что, толку? в конце фильма все равно он крякнул а матрица живет дальше! или не живет, я уже не помню блин :hm:  

Журнал это хорошо, но много от него ждать не стоит :drujba:  Так для узкого круга читателей :tyanet:  Ибо людям не понять, выбили ум из людей давно! Как я писал на ютубе под одним видео: легализация у нас наступит тогда - когда на территории бывшего СССР ниодного белого человека не останется! :bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Идея немного запоздалая, но очень нужная. Правду надо доносить до людей, а то уже более полувека насаждается мнение что марихуана это зло и все такое.
Насколько я понял, журнал для тех, кто уже за траву и знаком с ней не по наслышке. Не для широкой публики.

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...