Перейти к публикации

Журнал JahPub первый выпуск


  

492 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
предлагаю рубрику, лучшие фильмы о траве перевести в напечатанную форму с иллюстрациями!
Тогда будет не журнал, а книга  :yes:

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер господа и дамы, гроверы и гроверши . 

 

Есть приятная новость . Наш любимый Джафорум  :jahforumorg:  совместно с Ganjalive   :drujba: запускает совместный проект - печатный журнал JahPub, который будет распространятся бесплатно . 

 

На данный момент подготавливается к печати первый выпуск . Он будет не очень большим , но со временем , с каждым выпуском , журнал будет становится все толще и информативнее . 

 

Сейчас также идет набор команды и журналистов . Если у кого есть интересные идеи для статей , или уже готовые заготовки ( например тема на джафоруме ) - мы с удовольствием пообщаемся и начнем сотрудничать. Можете писать мне в личку или в этой теме ( тема будет раз в неделю чистится ). 

 

Журнал будет печататься и распространятся в основном в Украине. Есть огромное  желание печатать некоторое количество материала на украинском языке . Зная что на форуме у нас сейчас в основном украинцы , прикрепляю голосовалку 

 

 Тема будет дополнятся . Как и раздел литературы . В планах на одном журнале не останавливаться , а развивать идеи декриминализации в обществе .  :embarased:

я за ,подпишусь ,она не знает рассовых ,языковых и политических предрассудков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я только за.. :demon2:  ребята.. я тоже понимаю украинский язык. но отдаю свой голос за Русский язык. буду ждать Ваш новый выпуск... от себя лично желаю, процветания и творческих успехов. :flagdja: ТАК ДЕРЖАТЬ. :respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже поддержую публикацию на русском. Многие термины на украинском будут непонятные ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

На счет ру\укр, я за максимальное покрытие целевой аудитории откинув личные амбиции и языковые предпочтения.  В Канаде нормально себя чувствуют французкий и английский языки в одном журнале, хуле мы хуже что ли ?
Вот я согласен с Бро Собра! и проголосовал "За" Не надо этого скандала с языками! Коль живем в Украине - Украинскому языку должно быть место! Не дикари все таки!

Журналу + И побольше инфы полезной про MJ для тех кто никак не вкурит что это не "мировое Зло" 

Ведь все от незнания! Давайте нести полезные и Нужные знания в массы! 

 

Я, с Донбасса думаю и разговариваю на русском языке,но отлично понимаю украинский язык.Я считаю пусть от выходит на украинском языке,на государсвенном,кому интересно тот будет читать,а кто не понимает украинский будет повод выучить его по журналу :cannabis:  :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, слишком большое значение мы тут языку придаем. Собирались же выпустить на двух языках, по тому, как уходят, можно будет сделать вывод, сколько экземпляров на каком языке выпускать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы, никто не знает когда журнал уже будет? А то, не анонса, не инфы никакой. Надеюсь у издателей все норм, там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rewalo

 Читай тему хорошо. Написано же что где-то в середине апреля

:roll:

Foto fem: Uncle Fester EFV, Uncle Fester 34, Latifah - Ранник и сильная Индика. Auto fem: Diplomatic,Yodas fruits–Автоцветы с индичным уклоном.

Seeds from GreenOM - Ссылка в тему)

Детальная информация в личку:flower:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро планируем отдать в печать . Сроки переносятся на конец месяца ( дай Джа что бы последний перенос )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно не понимаю,какой смысл печатать статьи на украинском?Мы все тут общаемся на русском например.Неужели кто-то русский не понимает?Разве что можно выпускать экземпляры на русском и паралельно на украинском для жителей западных областей и тех кому удобно на украинском общаться.А на Украине НЕ ТОЛЬКО УКРАИНЦЫ ЖИВУТ!И всем хочется читать.К тому же,как выше описывалось-на украинском некоторые термины непривычно для нас будут звучать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AMPHETAMIN, выйди из зоны комфорта и попробуй что-то новенькое, бесят люди с таким мышлением, сорри!  :facepalm:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sorry Я понимаю что я в чужом огороде :embarased:  но хотя бы электронную версию хотелось бы видеть на русском ,ведь здесь есть пользователи и из других стран, я один из них .ненавязываю ваша страна, ваш форум,ваш журнал  :rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понял что журнал на русском но некоторые статьи на украинском правильно ? зачем кипиш устраивать всем поровну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sorry Я понимаю что я в чужом огороде embarased.gif  но хотя бы электронную версию хотелось бы видеть на русском ,ведь здесь есть пользователи и из других стран, я один из них .ненавязываю ваша страна, ваш форум,ваш журнал  rasta_peace.gif

Бро, за русский и не обсуждается, а споры вокруг украинского. форум интернациональный, как и весь интернет - зона свободного общения без границ!

я так понял что журнал на русском но некоторые статьи на украинском правильно ? зачем кипиш устраивать всем поровну

я понял по-другому: часть экземпляров на украинском, только и всего, было бы из-за чего спорить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставим ЯЗЫК  в покое ! Главное понятное и доступное содеожание .Родной язык не тот на котором говориш , а , на котором МЫСЛИШ ! :madeitation:

Когда нечего терять - столько открывается возможностей !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда ожидать публикацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю пофантазировать и представить свою версию журнала, в смысле, свою трактовку, каким должно быть издание, а именно, представить содержание журнала (виртуального)!, у кого есть фантазия, естественно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю что 1 выпуск должен рассказать читателю о том что марихуана представляет из себя ( а именно почему не стоит её бояться) и максимально заинтересовать человека по максимуму изначально,начать с того что от неё ещё никто не умирал и подтвердить это словами какого-то ученого,исследователя чтобы читатель понял что это не выдумки.То есть 1 выпуск в моем представлении должен быть интересен не только гроверам,а и моим друзьям чтобы я мог дать почитать и донести до них основы.Не стоит сразу начинать с новостей типа в Голландии вывели новый сорт и т.д.,это будет не интересно никому кроме меня в моем окружении. Если мы хотим чтобы круг читателей расширялся нужно изначально дать понять что речь идет не о привыкании,смерти и выносе мебели из дома,а о снятии стресса после работы например и самое важное, медицинских свойствах.А там гляди и на государственном уровне что-то будет,всё же в Европу идем. 1 выпуск "Марихуана- это"   :feedme:    :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересен был бы опрос, кто из курящих марью не курит табака. Как известно, убийца №1 в мире - это табак, если бы выяснилось, что большой процент планокуров бросает табакокурение - это послужило бы еще одним доводом в пользу легализации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lovets , похоже на пропаганду

всетаки это ... лично у меня растет дочь и я сделаю все что бы оградить по максиму от этого . вобщем мнения разные всем мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, согласен с этим, у меня тоже малышня и я осознаю, что курение марьи - это осознанное решение взрослого человека, для детей оно совершенно не нужно, и думаю, тут все это прекрасно понимают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...