Перейти к публикации

Ведро шишек 2016 г, 49° Запад!


Рекомендованные сообщения

@Akelaa,через неделю прийдётся подвязывать шоб не падлали. Пересаживай и по семядоли закапывай. Потом будет поздно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу подогнать тебе многолистки бро 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удачи бро ! +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удачи бро ! +

Спасибо бразер! Ребята сегодня иду искать паляну, думаю до вечера что-нибудь да найду! Мир бразы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салам!!поляна найдена??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та думаю пришёл на полусогнутых. Нагулялся. Не до форума ему. Знакомая история. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мож подзаблудился.  :rasta_biggrin:

Я в четверг землицы пакет в лес припер и высыпал, на следующий день минут 20 искал пока нашел  :rasta_laugh:             :tyanet: естесно

 

Та думаю пришёл на полусогнутых. Нагулялся. Не до форума ему. Знакомая история. :-)

Точняк ! я сам за два дня нагулялся  :rasta_biggrin:  :weedsport2:  в субботу уже не пошол да похолодало, 1 апреля в футболке гулял вроде и дальше погодка супер  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@zidanishe,А прикинь когда всё распустится и листья пойдут. Тогда с поиском труднее будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@zidanishe,А прикинь когда всё распустится и листья пойдут. Тогда с поиском труднее будет.

100 процентов потом бегай  :lalala: ищи и вроде ну вот жеж дето тут :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@zidanishe,

О, братко. У меня тоже деляна такая есть. 

Последний раз, пол часа искал )))

Il faut cultiver son jardin

 

Мій репорт -  Ліс. 50°. Аут 2016

 

Старий репорт -  2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет думаю сначала место найти, а потом начинать проращивать. хотя погода уже позволяет высадку :yes:

Люблю дни, когда единственное что приходится решать -  индика или сатива?!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GPS в помощь, меня выручает, особенно при посадках в лесах и полях. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@zidanishe,

О, братко. У меня тоже деляна такая есть. 

Последний раз, пол часа искал )))

Та да, наверно у всех хоть раз да было такое  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже в прошлом году так было,сначала не помнишь точную дислокацию растих,а потом уже с закрытыми глазами знаешь где какой сорт растет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни это проблема пздц)) в прошлом году высадил автики и не мог найти месяц,забил. Потом шел за водичкой летом и она сама нашлась) радости небыло предела

А поляна для автиков найдена- в кукурузе будут расти, для фотиков пока ищется ) в лесу в горах наверное. Завтра будет второй заход и сразу думаю засадить двух фотиков Черепанских!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова бразы! 0.7 0.4 поставлены на проращивание 6 фотиков от бро Шайтана : Jelly World Foto fem, Thunder Craker Foto Fem, Mazar Foto Fem

А также 10 феминизированых  автоматов от бро безила Purple Kush.

Те фотопериоды(реги), которые давно растут в боксе, будут высажены на поляну в субботу 9 числа апреля!) Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следим-с и наблюдаем , удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следим-с и наблюдаем , удачи.

Спасибо!

 

И так бразы  ходил на паляну, искал долго и таки нашел годную-место возле леса сразу и вокруг заброшеные поля. По растишкам что могу сказать-сильно стресанули изза того что долго расли в стаканчиках 100 грам, около 3 недель. Во время похода один росток (сорт ЧЕРЕП) сломался, но не полностью-приклеил скотчем, т.к другого ничего не было)) Решил что ему пизда настанет и засадил его вместе с нормальным Черепом в одну лунку..Выглядят малыши дракона и павер африки довольно вяло, почему написал выше. Как готовил лунки: т.к эту засадку я назвал тренировочной(потому что все семки регулярные и могут быть половину мужланов, да и сорт Череп с бошек взятые, не понятно какая генетика и т.д), ничего кроме биогумуса в лунку не мешал. Просто накинул гумуса и перемешал с родной землёй-она немного глинистая, но хорошая. также набрал земли с кротовых выкопов и тоже замешал в лунки. Замутил мульчу из сухостоя на каждую лунку. Всё это дело полил раствором с корневином 2г\2л + янтарка 2 таблетки. Наведаюсь на паляну через 2 недели и уже по красоте все не нужное перекопаю.

post-10927-0-59891900-1460314321_thumb.j

post-10927-0-27454500-1460314327_thumb.j

post-10927-0-41306700-1460314332_thumb.j

post-10927-0-12393700-1460314337_thumb.j

post-10927-0-38721900-1460314342_thumb.j

post-10927-0-93917900-1460314347_thumb.j

post-10927-0-81839800-1460314351_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удачного аута ) ++

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы второй десант готовится к высадке! Все круто в этот раз Джа даёт добро! Из 17 семок проклюнулись 17! Тоесть всхожесть 100%.

Имею 11 автиков Пурпл Куш (скорей всего от бро безила, но точно не знаю, кто-то из бразов подогнал) - орехи оказались просто отличными, замочил, через 4 часа все как один на дне, и сразу проросли на второй день.  Сейчас растут в системнике одна часть, другая в боксе основном.

Фотики от шайтана тоже оказались крутыми-всхожесть 100%, 6\6. Правда немного отстают от своих братанов-автоцветов, но ничего, догоня. (сорта Thunder Cracker - 2 шт, Jelly World - 2шт, Mazar - 2шт) Все ростки которые есть - фемки.)))

Если кому интересно как делаю рассаду-беру 2 стапарика 100г, в одном отрезаю дно и делаю два надреза до верха паралельно друг другу и вставляю в целый стакан, фишка в том чтобы вытянуть порезаный стакан и без стресса пересадить растиху. Так делал со всеми.) (прочитал этот способ где-то на форуме и делаю так всегда, лучший способ как по мне)

Пришла сегодня посылка от кента08 - бро не подвел отослал многолистку и еще 2 сорта, это уже на третью засадку запасу.! Фото рассады:))(это не вся)

 

post-10927-0-06975800-1460646843_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Akelaa, привет бро) слушай а ты в танки не играешь?ато видел типа с твоим ником)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...