Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

молчание золото, мне мало верится что они такую аппаратуру задействовали,тут страну по болтикам разбирают, а тут инфакрасные камеры, поляну можно и просто с вертушки засекти.

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мне кажется с вертушками и инфрокрасными камерами вы немного загнули (без обид!!!)). Тут "міліціянти" через раз на выезд выезжают, т.к. свои Бибибки нечем заправлять, ну а чтоб высокотехнологичную спецтехнику применять ради гроувера-интузиаста, как по мне полный абсурд! Бро Спортсмен, если и кто из ментов в состоянии спалить твою делянку - так это пьяный участковый, который на автопилоте будет пробираться через огороды к своему лежбищу и выхватит сие чудо(и тут тоже кстати не вариант что сдаст тебя властям. за пару вкусных бошек ещё и охранять будет, и вести прицельный огонь из табельного :positive: )! Уверен, до тех пор пока растишки покажут пол, они более, чем неприметны, тем более отсеятся пацаны итд. итп.  Не парся, держи язык за зубами и урожайного харвеста тебе!  :rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро достоверная информация наши в Казахстане и в Турции активно юзают сей девайс, палятся как раз самосадные плантахи, так как дичка так не растёт. Вот пример - http://newskaz.ru/regions/20120904/3874089.html достоверно знаю что взяли на инфракрасную...

При том что приходят они не сразу, а берут в разработку, надеясь взять возможного скупщика, хули особо крупный..., припераються обычно к харвесту.

Но с другой стороны я не припомню в Украине Чуйской долины, возможно ваши мусора ещё не юзают сей девайс, но предупреждён - значит вооружён.

Удачи Бро, слежу за темкой.

Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вооружон чем? что знаешь что приймут,есть какая защита от этой фигни?

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меньше 9ти кустов ) выращивать в максимальном удалении друг от друга. Для территорий с дикорастущими растениями - 5-7 метров, для территорий не свойственных марихуане - от 20 до 100 метров. Тогда результаты будут списаны на природное произрастание или погрешности аппаратуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро а вот за это я тебе благодарен, а если в камышах по лету чтоб немного,кустов до 10 но по осени понятно будет палево камышь сохнет а трава зеленая.

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, ну как там растиха выжила?

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

    Рад сообщить всем, что всеми любимый  :jahforumorg:,  при поддержке магазина  :errorsseeds:, в лице друга народов и вождя Шайтана, как нельзя вовремя протянул руку помощи молодёжному спортивному движению. В связи с этим, Министерство физкультуры и спорта выражает благодарность отзывчивым меценатам и призывает гражданина Спортсмена быть в дальнейшем более терпеливым и внимательным. :yes:

    Очередные автоцветы прибыли оперативно, в целости и сохранности. Ну, надеюсь, теперь у меня есть все основания рассчитывать на ранний покур из аута 2013. Выводы сделаны следующие: при раскусывании были повреждены семена (не нужно было дополнительно жать пальцами и пытаться раскрыть скорлупу, сила есть - ума не надо :embarased: ); в первые дни жизни растений, которые пережили мои экзекуции, их ожидали другие сюрпризы. Я использовал тяжёлый грунт, в сочетании с тотальным недоливом. Этот фактор и стал фатальным. Сейчас, перемешав грунт с агроперлитом, вермикулитом и кокосом я понял, как должен выглядеть здоровый грунт. Итак, сегодня было докуплено и получено безвозмездно:
post-3230-0-78848600-1366829284_thumb.jp

    3 семечки auto Haze и 2 auto Mazar fem были очень бережно раскушены... даже не раскушены, а слегка прикушены до первого, несмелого треска. После, семечки отправились в плавание. Плавают они 3-й час в несильно концентрированном растворе "Корневина". Один Хейз утонул в конце первого часа. Два других пока не хотят нырять, но и над поверхностью воды выглядывают не особо. Мазары также пока не тонут но уже полностью покрыты водой. Кстати, на счёт Мазаров... В наличии имеются автоМазары и фотоМазары. И те и те феменизированные. По автикам будет заведён другой репорт, как только они переедут в огород (поскольку это конкурсные семки). Так что в дальнейшем не путайте, после Пасхи здесь будут Мазар фем фото.

    Что ж, лёд в очередной раз тронулся, господа присяжные-заседатели.

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:perfect: С новым началом! Удачи и больших шиш.

Бро температура воды для замачивания семок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:perfect: С новым началом! Удачи и больших шиш.

Бро температура воды для замачивания семок?

Вода из-под крана в частном доме, дополнительно профильтрованная и отстоянная, немного килешованная с "Корневином". Температура... Хз, но немного ниже комнатной точно.

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:perfect: С новым началом! Удачи и больших шиш.

Бро температура воды для замачивания семок?

Вода из-под крана в частном доме, дополнительно профильтрованная и отстоянная, немного килешованная с "Корневином". Температура... Хз, но немного ниже комнатной точно.

Желательно теплее )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желательно теплее )

Поздно, бро. После 4-часового купания были воткнуты в грунт и накрыты плёнкой. Фото будут после уверенного прорастания, шоб не сглазили. :pray:

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай братка будем ждать, подержи под парничком чтоб как у меня на работе уже подрастли и тогда уже их не остановишь,а та растиха погибла парник не спас ее?

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай братка будем ждать, подержи под парничком чтоб как у меня на работе уже подрастли и тогда уже их не остановишь,а та растиха погибла парник не спас ее?

 Хавест, бро! :rasta_biggrin:

post-3230-0-15408400-1366872649_thumb.jp

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не че, ты знаешь где ошибся, теперь в бой с новыми силами,удачи!!!

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желательно теплее )

Поздно, бро. После 4-часового купания были воткнуты в грунт и накрыты плёнкой. Фото будут после уверенного прорастания, шоб не сглазили. :pray:

Температура почвы, состав, пш, ппм, дренаж? где находятся на прорастании? температура этого места, обдув?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Температура почвы, состав, пш, ппм, дренаж? где находятся на прорастании? температура этого места, обдув?

Состав почвы: 2,5 кг грунта с ПШ 6-7,5 и содержанием микроэлементов NPK в таких пропорциях - 0,7; 0,6; 0,4;

                         грунт был тюнингован агроперлитом (1,5 л), вермикулитом (1 л), 2-мя кокосово-торфяными таблетками (при набухании по 1 л каждая);

                         почва была хорошо пролита раствором "Корневина", но до состояния болота не доведена, торфяные стаканы проявили влагу лишь в некоторых местах;

                         в дне торфяных стаканов большими канцелярскими ножницами были проделаны отверстия.

Местонахождение и условия: в доме, в тени, температура 22-23 градуса.

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что нормуль, пш надеюсь померил или на пакете прочитал?

Будем ждать

Проверяй что бы воздух не застаивался, для дома актуально.

У меня специальное место на балконе под проращивание, темпа 23-26, регулирую свет от солнца, пальмами-фикусами жены, так как желательно создать условия как в ауте, постоянно идёт слабый ветерок, для тренировки стеблей. но так как условия за окном у нас разные, я бы посоветовал делать досвет ЭСЛ, вместе с природным фонарём )

Сделай фото где стоят на проращивании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПШ-метра нету. Вот фоты:


post-3230-0-92964100-1366875644_thumb.jp post-3230-0-04968500-1366875653_thumb.jp видно дырочки в плёнке?

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:perfect:  Ждёмс

Если есть возможность, поставь там маленькую плитку и кипяти чайник там, или кастрюлю (маленькую) с водой.

влажность\темпа, смотри что бы земля не остывала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

    Всё что смог - сделал. Больше - вряд ли. Хотя с чайником можно заморочиться, наверное. А не проще будет просто поливать по потребности? Это ж сорняк, а мы такие танцы с бубном устраиваем. ХЗ, я ещё не могу отвыкнуть от правил выращивания которых придерживались в конце 90-х. Тогда вообще никаких правил не было - кинул семечко в воду на пару часов, потом тупо - в землю, пару раз за сезон полил, осенью собрал. Семян было много и шмали было много, и люди добрее были, и пацаны веселее, и девчёнки красивее. Эээх, мятежной юности пора - золотое время.

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну бро,держим кулаки.

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПШ-метра нету. 

Могу тебе жидкий подогнать. Тока с возвратом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спортсмен-удачи,на своих ошибках все учатся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...