Перейти к публикации

Фото месяца


Рекомендованные сообщения

Консервація =)

 

post-26444-0-44680200-1445977232_thumb.j

Il faut cultiver son jardin

 

Мій репорт -  Ліс. 50°. Аут 2016

 

Старий репорт -  2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот решил от улик избавится, на против меня строители работали, весь дым погнал в ихнюю сторону, думаю до шабаша им было не скучно :giggling:

6dd89454317a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот решил от улик избавится, на против меня строители работали, весь дым погнал в ихнюю сторону, думаю до шабаша им было не скучно :giggling:

6dd89454317a.jpg

В Вилабаджо катастрофа - горит конопля. В Виларибо снова праздник -

ветер дует в их сторону. :yes: 

@Матяш,правильная закатка на зиму :perfect:

принудительное цветение

https://jahforum.org/topic/5398-prinuditelnoe-tcvetenie-v-aute/

,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pioner, ахахахааа))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Консервація =)

 

attachicon.gifIMG_26421.jpg

бро,забрала фотку себе. офигенная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот решил от улик избавится, на против меня строители работали, весь дым погнал в ихнюю сторону, думаю до шабаша им было не скучно :giggling:

6dd89454317a.jpg

ты акуратнее, ато строительи исчо начнут пирамиды какие-то строить, или более того построют какой нибудь памятник палающей конопле)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@кулибин280412, да блин я сам не ожидал, что такая дымовуха будет, очконул даже :giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@кулибин280412, да блин я сам не ожидал, что такая дымовуха будет, очконул даже :giggling:

да-да ето опасно, запахом можно и мусоров приманить!!!((( лутше гденебудь прикопать, тоже удобрения будет, харошая айрацыя будет в почве))) ну и не паришся на счёт дыма)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@кулибин280412, внатуре надо было прикопать на делянке где гровить буду в следющем сезоне)), теперь разве что пепел развееть)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@кулибин280412, внатуре надо было прикопать на делянке где гровить буду в следющем сезоне)), теперь разве что пепел развееть)))))

В конце каждого сезона так делаю , полю листву + стволы и пепел обязательно на место роста :)!

Качество над количеством!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@кулибин280412, внатуре надо было прикопать на делянке где гровить буду в следющем сезоне)), теперь разве что пепел развееть)))))

В конце каждого сезона так делаю , полю листву + стволы и пепел обязательно на место роста :)!

не спорю органика+ от некоторых вредителей зола помагает, я у себя на делянке всегда комышы высохшые сжыгаю, потом новые выростают в два раза больше)))) вот шото органика)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milwaukee, сам-то хапочку-другую принял?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои малышки )))) Lovrider  и Bloody Skunk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milwaukee, сам-то хапочку-другую принял?)))))

не стал судьбу испытывать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Milwaukee, сам-то хапочку-другую принял?)))))

не стал судьбу испытывать)))

 

Бро, ты в этом  не одинок.

Я тоже в печке, жог.

А потом на улицу вышел, а там с дымаря такой напас)))))))))))))а у соседа свадьба......

Если бы ветер погнал все на ихнюю свадебную синьку.. :censored: .......Я представил, как бы им было тяжело, это все вспоминать на следующий день.... :feedme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yurii79, ото гульбас был бы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milwaukee, Та лан, чо там с бодыля может быть, тем более в ауте? Чай не бошки жёг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на фото месяца, канеш не тянет... в качестве спойлера...)

28 дней с флипа...

6b179946bc74.jpg

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на фото месяца может и не тянет но очень достойно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Castaman, на том бадыле осталось дохрена и больше микро бошек, с которыми мне было лень возится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Castaman, на том бадыле осталось дохрена и больше микро бошек, с которыми мне было лень возится

:drujba:

Та не!!!!  Лень, бро здесь не причем...

Просто уже к концу обрезки, это превращается не в удовольствие.....А в не ощущении, пальцев на руках, спины и того на чем сидишь.

 

Дальнейшее уничтежение(отходов( даже начинают приносить удовольствие, от проведенной колосальной работы по качеству и количеству выращенного урожая). :rasta_laugh:  :rasta_laugh:  :rasta_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yurii79, бро я неделю их стриг)), с работы даже не хотел возвращаться потому, что стричь надо :giggling:, на самом деле обрезка мне никогда не приносила удовольствие, исключение это самый первый урожай))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мои малышки )))) Lovrider  и Bloody Skunk

 

Привет браза,а че растихиросто такого сорт специальный ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Shajtan featured this тему
  • Shajtan unfeatured this тему
  • Shajtan locked this тему
  • Shajtan unlocked this тему
  • Shajtan unpinned this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...