Перейти к публикации
  • 0

Можно ли мешать компот на неотстояной воде?


lll

Вопрос

Привет! Подскажите, а можно разводить компотм (добовлять удобы) в только что набранную из под крана хлорированную воду, а затем уже готовый отстаивать сутки перед поливом? ничего там с хлоркой в реакцию не войдет из удоб?

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
  • 0

а что мешает отстоять воду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я постоянно так мешаю, ток поливаю на 2 сутки.Ниче страшного не будет,если аерация р-р хорошая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

такое приводит лишь к хлорозам !

aint no medicine dont kill this positive, aint no poison dont kill this negative

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Cobra,я знаю. но на мой вопрос это ответ не даёт)

@ozero2013, что значит аэрация хорошая? в обычном ведре отстаивается под крышкой. и у меня не гидропоника.

@ygrymui67,так удобней по времени мне. набрал, замешал компот. а с утра быстро полил готовым и пошёл по своим делам

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
такое приводит лишь к хлорозам !
почему? хор перестанет выветриватся? с чем он в реакцию входит?

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вода щелочится когда простаивает ,думаю тебе будет проще набрать кастрюлю литров на 20-30 и пусть стоит, потом через денек друго можеш пользоватся, набирай разводи и жди себе до утра, токо перед поливом советую проверить кислотность, часто опять на пш 8-9 возвращается, если что подровняеш и поливай ,но удобры лучше сразу использовать а не ждать ,сульф например серез сутки мутнеет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

Вот автор вопроса написал, что вода стоит в ведре под крышкой. Разве крышка не препятствует выветриванию хлора? Щели-то есть,но всё же мало, наверно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я всегда наперед набираю 50литров в бак с большой крышкой.Отстаивать только с открытой крышкой.Хлор испаряется с зеркала воды-чем больше открытое зеркало тем лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@lll, нет нельзя, хлор это очень активный окислитель и довольно агрессивный

Одни едят мясо, другие капусту, а в среднем все едят голубцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Cobra,я знаю. но на мой вопрос это ответ не даёт)

@ozero2013, что значит аэрация хорошая? в обычном ведре отстаивается под крышкой. и у меня не гидропоника.

@ygrymui67,так удобней по времени мне. набрал, замешал компот. а с утра быстро полил готовым и пошёл по своим делам

У меня гидра))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Помогите!Какая должна быть концентрация всех удоб в компоте на 1 литр (или др круглое число)?или ссылку. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

Помогите быть в компоте ! Спасибо !

Следуй таблице от производителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

Помогите быть в компоте ! Спасибо !

Следуй таблице от производителя.

 

вы имеете в виду таблицу которая на удобрении?я использую развесные удобрения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

такое приводит лишь к хлорозам !

почему? хор перестанет выветриватся? с чем он в реакцию входит?
реакция, в дырках на листах, которые от постоянных, поливов, такой водой, появляются.

aint no medicine dont kill this positive, aint no poison dont kill this negative

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...