Перейти к публикации

Производные Продукты Из Канабиса (Приготовление, Употребление)


Рекомендованные сообщения

Братия! Завтра буду рвать свои растихи, которым 5 недель, цветут активно, но место спалили родичи. Что можно сделать из плана? Всего 6 достаточно густых авто растих, под метр ростом. Хотел манагу, но передумал. Масло на кокосе реально забабахать? Сколько нужно сухого плана? Или все же молочко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.06.2020 в 21:53, FeedYourHead сказал:

Братия! Завтра буду рвать свои растихи, которым 5 недель, цветут активно, но место спалили родичи. Что можно сделать из плана? Всего 6 достаточно густых авто растих, под метр ростом. Хотел манагу, но передумал. Масло на кокосе реально забабахать? Сколько нужно сухого плана? Или все же молочко?

Не поленись почитай тему изначально! Много интересного от Бро Godess_T 

 

  • Like +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Skromnyi сказал:

Не поленись почитай тему изначально! Много интересного от Бро Godess_T 

 

Спасибо, но я всю тему перечитал и не только эту. Про масло пишут, что только зрелые бошки кладут и чуть-чуть листвы. Трихомные соцветия я срезал, но их будет крайне мало - это точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Если большой урожай тыквы, пригодится рецепт тыквенного пирога

Понадобится:
900г тыквы
400 г пшеничной муки
250 г сливочного масла
3 куриных яйца
200 г сахара
200 мл сливок 30%-ных
1 щепотка корицы (по вкусу)
1 щепотка ванилина (по вкусу)
1 щепотка соли (по вкусу)
Приготовление:
1. Просеять муку и соль в глубокую миску. Перетереть между ладоней с мягким маслом, чтобы смесь напоминала хлебные крошки, затем добавить слегка взбитое яйцо и замесить тесто. Скатать его в шар, завернуть в пленку и поставить в холодильник на 30–50 минут.
2. Очистить тыкву, удалить семена. Нарезать мякоть кубиками. Положить в кастрюлю с толстым дном или сотейник, добавить немного воды и тушить до мягкости и полного испарения жидкости. Блендером измельчить мякоть в однородную массу. Чтобы пюре получилось еще мягче, его можно протереть через сито.
3. Раскатать тесто на слегка присыпанной мукой поверхности и застелить им круглую низкую форму диаметром около 30 сантиметров. Поверх теста положить лист бумаги для запекания и засыпать любую крупу. Это позволит коржу равномерно пропечься. Выпекать в течение 15 минут при 190 градусах.
4. Выложить тыквенное пюре в глубокую миску, взбить с двумя яйцами, сахаром, сливками, пряностями и солью. Вылить смесь в форму с запеченным тестом. Выпекать пирог 50-55 минут при 180 градусах. Дождаться, когда пирог остынет.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...
  • 2 weeks later...

Взял я около грамма сухих шишек, закинул в духовку при температуре 100-150 на пол часа примерно. В это время поставил миску с водой на плиту, в эту миску с водой, поставил тарелку со сливочным маслом(грамм 50), оно растаяло, закинул шишку, измельченную руками, подержал минут 20 может максимум, добавил сахар, поставил остывать. Ну начитавшись про то как убивает от употребления марьи в пищу, решил съесть треть, где то две чайные ложки. Подождал пол часа, ну немного что то появилось, ладно съел то что осталось. Ну прошло еще где то час, полтора, все равно не особо. Дунул через вапорайзер, ну нахлабучило как обычно, минут 40 посидел, думаю спрошу на форуме че я не так с маслом этим делал. Пока сообщение писал как то накрыло сильнее, и щас хз то ли я сам это придумал, то ли масло спустя три часа дало о себе знать:giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял я около грамма сухих шишек, закинул в духовку при температуре 100-150 на пол часа примерно. В это время поставил миску с водой на плиту, в эту миску с водой, поставил тарелку со сливочным маслом(грамм 50), оно растаяло, закинул шишку, измельченную руками, подержал минут 20 может максимум, добавил сахар, поставил остывать. Ну начитавшись про то как убивает от употребления марьи в пищу, решил съесть треть, где то две чайные ложки. Подождал пол часа, ну немного что то появилось, ладно съел то что осталось. Ну прошло еще где то час, полтора, все равно не особо. Дунул через вапорайзер, ну нахлабучило как обычно, минут 40 посидел, думаю спрошу на форуме че я не так с маслом этим делал. Пока сообщение писал как то накрыло сильнее, и щас хз то ли я сам это придумал, то ли масло спустя три часа дало о себе знать:giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял я около грамма сухих шишек, закинул в духовку при температуре 100-150 на пол часа примерно. В это время поставил миску с водой на плиту, в эту миску с водой, поставил тарелку со сливочным маслом(грамм 50), оно растаяло, закинул шишку, измельченную руками, подержал минут 20 может максимум, добавил сахар, поставил остывать. Ну начитавшись про то как убивает от употребления марьи в пищу, решил съесть треть, где то две чайные ложки. Подождал пол часа, ну немного что то появилось, ладно съел то что осталось. Ну прошло еще где то час, полтора, все равно не особо. Дунул через вапорайзер, ну нахлабучило как обычно, минут 40 посидел, думаю спрошу на форуме че я не так с маслом этим делал. Пока сообщение писал как то накрыло сильнее, и щас хз то ли я сам это придумал, то ли масло спустя три часа дало о себе знать:giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял я около грамма сухих шишек, закинул в духовку при температуре 100-150 на пол часа примерно. В это время поставил миску с водой на плиту, в эту миску с водой, поставил тарелку со сливочным маслом(грамм 50), оно растаяло, закинул шишку, измельченную руками, подержал минут 20 может максимум, добавил сахар, поставил остывать. Ну начитавшись про то как убивает от употребления марьи в пищу, решил съесть треть, где то две чайные ложки. Подождал пол часа, ну немного что то появилось, ладно съел то что осталось. Ну прошло еще где то час, полтора, все равно не особо. Дунул через вапорайзер, ну нахлабучило как обычно, минут 40 посидел, думаю спрошу на форуме че я не так с маслом этим делал. Пока сообщение писал как то накрыло сильнее, и щас хз то ли я сам это придумал, то ли масло спустя три часа дало о себе знать:giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

почему вы коноплю нахуй конобисом называете:rastadick:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
В 03.01.2021 в 17:55, Anel881 сказал:

почему вы коноплю нахуй конобисом называете:rastadick:

Потому что... Читай буквы...

Всем Ку!

https://forums.strainhunters.com/topic/9890-pineapple-upside-down-cake-that-will-flip-your-pineapple-upside-down/

Вот вам отличный рецепт ананасового кекса :wub:

А я в этом году в Европе выпускаю книгу по кулинарии из канабиса))) 

Респект Арьяну и друзьям из Испании. Тираж 10000 копий.

Мир!

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Godess_T сказал:

Потому что... Читай буквы...

Всем Ку!

https://forums.strainhunters.com/topic/9890-pineapple-upside-down-cake-that-will-flip-your-pineapple-upside-down/

Вот вам отличный рецепт ананасового кекса :wub:

А я в этом году в Европе выпускаю книгу по кулинарии из канабиса))) 

Респект Арьяну и друзьям из Испании. Тираж 10000 копий.

Мир!

Респект, бро. Написать книгу это круто!!! Я бы приобрёл возможно, если цена не очень большая. А потом жена будет кано-борщ варить:giggling:

Мир 

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...
В 01.06.2020 в 09:41, Tata4ka сказал:

На заметку - мороженое в домашних условиях рецепты приготовления.

Домашнее сливочное мороженое

Готов поспорить, что если Вы попробуете приготовить мороженое по этому рецепту, Вы будете сильно удивлены тем, как быстро и просто это делается. При минимальных трудовых и финансовых затратах у Вас получится потрясающее сливочное мороженое. Обязательно попробуйте!
Продукты 
Сливки 35% - 0,5 л
Молоко сгущенное - 170 г
Ванильный сахар - 1 ч. л.

Как приготовить домашнее сливочное мороженое:

Берем глубокую емкость и наливаем в неё 0,5 литра охлажденных 35% сливок. Именно охлажденных, иначе взбить их будет намного сложнее. Добавляем 1 чайную ложку ванильного сахара. Взбиваем блендером.
Добавляем 170 грамм сгущенного молока. Больше добавлять не советую, чтобы не получилось слишком сладко. Перемешиваем его со взбитыми сливками.
Берем емкость, в которой мы будем морозить мороженое, и переливаем в неё всю взбитую ранее массу. Немного разравниваем её ложкой и накрываем крышкой. В таком виде взбитые сливки отправляются в морозильник минимум на 3 часа.
По истечению выше указанного времени у нас получается очень вкусное сливочное мороженое. 

Украсить листиками:)

Приятного аппетита!
 

Отличный рецепт!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 months later...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 months later...
  • 1 month later...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению без фото.((

Филе палтуса или судака солим, перчим обваливаем в муке (лучше рисовой или кукурузной), окунаем во взбитое яйцо, опять обваливаем в муке и жарим в раскалённом масле. Весь секрет в соусе: 

100г белого сухого вина 

100г сливочного масла (с секретным ингридиентом)

2-3 желтка 

Соль, белый молотый перец 

Нагреть на водяной бане непрерывно помешивая до загустения. 

Выкладываем на тарэльку жареный стэйк, поливаем соусом ииии... Ооооочень приятного аппетита.

 

 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.02.2021 в 19:51, Godess_T сказал:

Потому что... Читай буквы...

Всем Ку!

https://forums.strainhunters.com/topic/9890-pineapple-upside-down-cake-that-will-flip-your-pineapple-upside-down/

Вот вам отличный рецепт ананасового кекса :wub:

А я в этом году в Европе выпускаю книгу по кулинарии из канабиса))) 

Респект Арьяну и друзьям из Испании. Тираж 10000 копий.

Мир!

А в электронном варианте? За копеечку на тематическом ресурсе?

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, НиколаФламель сказал:

А в электронном варианте? За копеечку на тематическом ресурсе?

Я книгу выпустил по этой теме) покупай ыыы 

Мир!

 

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Godess_T сказал:

Я книгу выпустил по этой теме) покупай ыыы 

Мир!

 

Ссылку кинешь где приобрести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Godess_T сказал:

книгу выпустил

Не останавливайся. Сиквел будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Не плохо расписал!

На счёт барабана, поправлю - лучше не марля, а типа агроспан( не тканное полотно), а с верху туда по чем бить будешь кожу настоящую - барабан должен быть настоящим.

И да, то что само под сохнущие падает, лучше конечно. Там ведь под микроскоп глянуть - разной зрелости и концентрации есть, но тут уже кому чо больше нравится, кому хи-хи, а кому тотальный ступор))! Ферментировать не пробывал( ну так не просто банальной досушкой постепенно) я вот пытался, но не преуспел - чё то есть, но не стоит оно того труда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...