Перейти к публикации

~Мой Первый Groving~


Рекомендованные сообщения

Все Доброго времени суток!

И так Начнем,как я в первые в жизни решил попробовать вырастить "Марью Ивановну" и у меня была куча вопросов глупых,но думаю допустимых для новичка и мне на эти вопросы помогли ответить два замечательных человека по такими псевдонимами:"Sibir52"и"geliayna"Выражаю им особенную благодарность!

На данный момент в боксе стоят 4 растихи девочки поедут в аут,а мальчики буду убиты),а в ближайшие время в этом боксе будут посажены авто-цветущий сорт "Lawruder Original",но на данный моменте я жду семена и не знаю придут ли они мне или нет посмотрим!

Бокс:

Высота - 85 см.

Глубина - 40 см.

Ширина - 38 см.

Стены бокса покрыты "Пенофолом" - 4 мм. (изначально был покрыт фольгой пищевой так могу сказать только одно что "Пенофол"рулит да и дешево стоит)

Освещение:

Две лампы ДНаТ - 70w говорят что одна светит как 105,на данный момент меня все устраивает сильно температуру в боксе не поднимает да и растихи очень нравиться по ходу дела)

Отражатели сделал из пивной банки получилось отлично,плафоны подвесил на цепочки с крючками и очень удобно регулировать высоту.

В дальнейшем бокс планируется использовать для 2-3 растих и то автиков,а там дольше посмотри.Как деньга появится куплю вытяжку хорошую на заднею стенку потому что летом у меня за бортом днем +40 на улице,а сплит системы в квартире нет к сожалению,там уже по обстоятельствам буду решать.

Земля обычная покупная в дальнейшем буду использовать такого рода удобрения:

Аммофос

Диаммофос

Аммофоска

Селитра Калийная

Суперфосфат

"Жидкие комплексные азот-фосфор-калиевые с микроэлементами"

 

Биогумус

Гумат

"На цвет"

Монофосфат калия

С Удобрениями "Sibir52" мне обещался помочь буду надеяться на его опыт в этом деле)

Не судите строго все в первые)

Фото:

 

post-7581-0-62654100-1366300359_thumb.jp

post-7581-0-56249200-1366300379_thumb.jp

post-7581-0-40173600-1366300394_thumb.jp

post-7581-0-33484600-1366300403_thumb.jp

post-7581-0-73733000-1366300460_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С почином Бро)вроде все норм у тебя,люди грамотные подсказывали!хороших покуров :roll:

_______________________________________________________________________


2х150 Дриз/Днат<> Big Devil<> Nort Light И 4 безымянных фемки<>чист0я органика


Я хочу, чтобы меня после смерти кремировали, а прах на церемонии прощания смешали с кокаином и начислили каждому по дорожке. Пусть каждая сука ощутит мой приход...


____________________________________________________

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С почином Бро)вроде все норм у тебя,люди грамотные подсказывали!хороших покуров :roll:

От Души,Бро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с началом и удачи бро)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с началом и удачи бро)

Спасибо,Бро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С началом :drujba:  Бро,вкусняшки выбрал убойные :dolf_ru_072: ,весы нужны однозначно :yes: .Почти все сыпучие :cannabis: .Кстати начинать с 0.5 гр на литр,и дойдеш до 2гр на литр больше подымать не стоит :yes: .По ходу пьессы разберешся :yes:  :drujba: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С началом,Бро! Удачного грова! :jahwatering:  ВСЁ вроде как надо, можно покупать бубен и начинать свой танец :rasta_biggrin: Это для примера:post-2801-0-58956000-1366309438.jpg

 

Будешь садит Райдера в посуду пониже чтоб места вверх побольше для роста было.70 вт днат грется не намного сильнее чем обычная лампа накаливания на 60 ватт.В качестве горшка можно взять такуюже баклагу 5-6л от воды только крышку закрути положи на бок и верхнюю часть срежь - будет невысокий горшок на 6 л

 

Ещё,Бро ,таких малюток под эсл 6500К подращивать надо - и прохладней для малышей - больше девок, и растут лучше - им формироваться надо ,тут синий катит - девок больше...со всех сторон лучше...эт нея придумал, эт практика

 

Убери при возможности всю "аппаратуру" из бокса - А) Греется и греет бокс;   Б)  В боксе влажно ,опрыскивания итд -электрооборудование такого не любит - будут закисать клеммы ,контакты - особенно где разные металлы контачат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От Души Братишки,все ваши комментарии возьму на карандаш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад, что в наших рядах все прибывает! Удачного грова!

От Души Бро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую !
Хорошо собрал боксик на первый гров! Держи + 

Скоро понадобятся удобряхи -- приобретай что есть поблизости, или собирай перепревший навоз-птичий помёт и золу-пепел,  многА не надо корма, но с вкусняшками Маруськи вырастают попушистее))
Успехов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую !

Хорошо собрал боксик на первый гров! Держи + 

Скоро понадобятся удобряхи -- приобретай что есть поблизости, или собирай перепревший навоз-птичий помёт и золу-пепел,  многА не надо корма, но с вкусняшками Маруськи вырастают попушистее))

Успехов!

От Души,насчет удобряхи у меня не чего не меняется все в районе 25-ых чисел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Все доброго времени суток!Как и обещал фотки,нам 35 дней все здоровые и подтянутые.С одной решил поэкспериментировать буду гнуть и смотреть что получится.

За качество извиняйте что было под рукой на то и фоткал!

post-7581-0-58162400-1367692590_thumb.jp

post-7581-0-30051500-1367692600_thumb.jp

post-7581-0-24710100-1367692609_thumb.jp

post-7581-0-80460000-1367692619_thumb.jp

post-7581-0-56875500-1367692631_thumb.jp

post-7581-0-27634000-1367692640_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салют ! Держи + , норм.  кустики !

НАДО удобрять -- в почве малого объёма не хватит вкусняшек для взрослых растишек !
Чёнить приобрети с азотом , покормишь и после усвоения и разрастания малых веточек -- переводи на цвет ! Бокс не высок -- а растихи и на цвету вырастут ещё , хорошо бы добавить свету , да о удобрах с фосфором позаботиться !  Следи за междоузлиями , смотри за почками, если что -- фотай поближе к стеблю и заливай в реп, особенно после перевода на цвет -- гроверы помогут праильно с полом разобраться... Успешного грова !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салют ! Держи + , норм.  кустики !

От Души!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо пошли, гнешь норм!  :respect:

Да вроде все пучком,где то здесь темку вычитал по поводу гнуть,так вот буду гнуть по кругу посмотрим что получится,но теперь знаю точно что высоту кустика точно можно таким способом убить!Кст к сожалению одного пацана я увидел и прошлось сделать сикир башка)Думаю на недели будут фотки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...