Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

На свете братцы все говно... все мы порою что оно..

Пока косяк душистый бьем, пока красавиц мы ебём..

Ебут самих нас в жопу годы... таков увы закон природы...

Рабы страстей, рабы порока... стремимся мы по воле рока,

Туда где выпить или ебнуть и .. по возможности все даром,

Стремимся сделать это с жаром, ну и по бабкам улизнуть..

Но время между тем следит... и нихуя нам не простит...

И вспоминать былые годы..

Таков увы ЗАКОН ПРИРОДЫ...

 

 

Всем Мир братья и сестры!

 

Темпа на улице уже 2ю неделю +22-25, ночь +8-14, самое время начать репорт )) Опять хочу нарастить на 2 года покура.

Спасибо :errorsseeds: и :jahforumorg:

 

Итак условия: :flagdja:

Освещение - солнце. 90000 люменов, полный спектр. На вегу с 5ти утра до 11 вечера, на цвет с 7.40 утра до 8 вечера :jumping: Температура - до Июня - 35-38 градусов, с июня по сентябрь - 40-45 градусов, до середины ноября +15-20 градусов

Субстракт - почва сдобренная компостом с прошлого года, структурированная сидератами типо рожь и клевер.

Удобрение - куриные какахи (вега с крышкой\цвет без), cannabiogen Delta 9,

Защита - Cannacure и зелёное мыло садовника (смерть клещам), а также гроза от улиток и слизней. Капканы на медведя - от лис, собак и кошек. Ип видеонаблюдение с датчиком движения от двуногих лосей.

Сушка и обработка урожая - специально подготовленное помещение, система обдува. Синтетический материал с ячейкой 80-120 микрон для пробивки гарды с последующим изготовлением гашиша. Сейчас ещё парюсь над автотриммером, но пока хз...

 

Цель - обеспечить себя вкусняшкой до следующего сезона, без необходимости палить электричество и создавать криминальную обстановку. Курю я много, также готовлю и планирую пройти полный курс лечения гаш. маслом.

 

Философия - Дух ганжа - это дух доброты (поделись с ближнем своим). когда Вы садитесь вместе с друзьями или совершенно не знакомыми людьми, то каждый из Вас подсознательно принимает участие в древнем ритуале дружбы, папироса или джоинт символизируя "трубку мира" передается от человека к человеку замыкая круг (символизирует единение), по часовой стрелке что символизирует течение времени. Жаль что многие пренебрегают этим в пользу "водного" или других "не нужных" приблуд.

Данный репорт является моим вкладом в сохранение КАНАБИСА как вида, во времена жестокого глобального политического и судебного преследования.

Всемирная сеть гроверов, к которой мы все с вами относимся, гарантирует, что канабис будет сохранён для будующих поколений людей. Поколений которые я надеюсь примут мудрые решения о жизни на родной планете.

Я считаю что каждый заслуживает возможность насладится преимуществами канабиса - ценного подарка миллионов лет эволюции.

 

 Итак фотики -

 

1) Afghan Kush

post-7392-0-93327600-1392959130_thumb.jp

Производитель: World of Seeds
Генетика: Afghani Kush
Разновидность: индика
Содержание ТГК: 21.6%
Период цветения: 6-8 недель
Сбор урожая: октябрь
В упаковке: 10 семян
Пол: Оригинальные

Разновидность чистой индики родом из горной системы Гиндукуш на севере Афганистана. В дикой природе растет в долинах реки Амударья близ границы между Таджикистаном и Узбекистаном. Очень устойчивый сорт. Считается, что он был получен в результате успешного скрещивания диких сортов Kush. Сильный аромат, напоминающий лучший афганский гашиш. Также ценится за хорошие лечебные свойства.

 

2) Pakistan Valley

post-7392-0-18548200-1392959125_thumb.jp

Производитель: World of Seeds
Генетика: Hindu Kush
Разновидность: индика
Содержание ТГК: 21.2%
Период цветения: 6-7 недель
Сбор урожая: октябрь
В упаковке: 10 семян
Пол: Оригинальные

Pakistan Valley сорт из гористой области Гиндукуша в Северном Пакистане. После того, как несколько лет Мира дали возможность получить оригинальные семена, мы предлагаем Вам превосходный чистый landrace indica. Это узнаётся безошибочно из-за его огромной, разветвленной кроны и его интенсивного запаха и приходов. Данное растение является сладким, наркотическим, с высочайшим содержанием ТГК, этого одно из лучших лекарственных растений. Но не рекомендуется  оставлять это на вегетативной стадии больше 3 недель, будет дерево.

 

 

 

3) G13 Skunk

post-7392-0-55059200-1459071179_thumb.jp

Производитель: MR.Nice
Генетика: CIR
Разновидность: индика
Содержание ТГК: 22.1%
Период цветения: 7-8 недель
Сбор урожая: ноябрь
В упаковке: 10 семян
Пол: Оригинальные

Из всех имеющихся в продаже сортов конопли на сегодняшний день, о G13 ходит больше всего различных мифов и легенд. Он даже нашёл свой путь в американском кино, что способствовало ещё большему развитию мистических историй вокруг этого сорта. Правда ли эти истории и легенды - не известно. Эта тема была и, наверное, будет предметом бесчисленных дискуссий. Но, несмотря на все слухи, G13 всё-таки оставил документальный, еле заметный след в истории, который завёл нас в США, в 1970 год, когда и был создан этот сорт.

 

Фотики всего на прорастание 35 семян

 

Авто сорта - расписывать не буду... что автики то расписывать :eyes: первый засев

post-7392-0-14109200-1459071380_thumb.jp

post-7392-0-05347200-1459071481_thumb.jp

 

Всего на прорастание авто семян, 70 семян.

 

Теперь про грибы, на гров отправляются - Hawaii, z-strain, Eqvador, Camboga.... GT... уже употребил... :rasta_shy:

post-7392-0-32994600-1459071974_thumb.jp

Про подготовку позже.

 

Так что еще не сказал то... мм

Подсветка для рассады - Днат Osram 400Вт и МГЛ Osram 400Вт

 

post-7392-0-94055600-1459072135_thumb.jp

 

Итак фотики и автики прорастают в руме. Немного по методе проращивания, ну человек я не молодой и цацкаться с семенами времени нету. Поэтому порядок такой:

Купил землю для рассады крепыш, пш-6.5, торфогрунт. Добавил перлит и вермикулит. Перемешал.

post-7392-0-07431900-1459072396_thumb.jp

 

Далее пролито дождевой водой, пш 6.5

post-7392-0-85062900-1459072437_thumb.jp

post-7392-0-65259800-1459072983_thumb.jp

post-7392-0-83670200-1459072985_thumb.jp

 

Проделано 7мь бороздок, по количеству сортов.

post-7392-0-70115000-1459073283_thumb.jp

 

В каждую высажено по 10ть семок автоматов.

post-7392-0-05347200-1459071481_thumb.jp

post-7392-0-14109200-1459071380_thumb.jp

 

Продолжение следует! Всем МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Godess_T,привет бро. С началом тебя. Посмотрим как в этом сезоне пойдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. С началом тебя. По чем орехи брал?

Можно пленкой пищевой оттянуть до всхода. Эффект парничка...

На связи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браза ну давай чтоб шишманы были ого го,+++удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удачи буду заходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как ты ип камеру настраеваешь в ауте? Можешь чуть подробнее про это рассказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Godess_T,Удачи ! с интересом понаблюдаю .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи бро ! 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую Братья и Сестры!

Всем спасибо! На этот аут широта 42, не стал рисковать и начал гров со стороны Киргизии. Людей тут нет... одни волки ))

Снял гектар не пахотной земли за 15$, между полями кукурузы (попкорн), менты тут продажные за 50$ мне местный участковый обещал полную тишину до декабря ) Правда пообещал ему никакого оружия и алкоголя, ну то приемлемо )

ИП наблюдения в этот раз не понадобится, так как буду жить в палатке весь сезон, родник в 5ти километрах, из еды кролики, куры и конина у соседа по полю. Тоже сеет канабис, правда афганские сорта (семена подтянет), поиндорю зимой.

Еще на посев 500 семян Аспаринки, мед канабис и для готовки само то!

Прошел по периметру своего участка, поставил шумовые растяжки и сигналки, также по совету соседа вырыл волчьи ямы, так как твари летней ночью могут погрызть. Сижу колышки затачиваю ))

Собаку не завожу, против волков бесполезно, против спецназа с огнетушителем тоже )))

Сейчас поля выглядят вот так

post-7392-0-12631200-1459145525_thumb.jp

 

Ни ЛЭП, ни арыков, за горами Казахстан, за спиной Иссык-куль )

 

МИР!

 

PS: Шоквечен  я семки дано не покупаю ) тестовые от банков производителей. В том числе наш любимый :errorsseeds:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую Братья и Сестры!

Всем спасибо! На этот аут широта 42, не стал рисковать и начал гров со стороны Киргизии. Людей тут нет... одни волки ))

Снял гектар не пахотной земли за 15$, между полями кукурузы (попкорн), менты тут продажные за 50$ мне местный участковый обещал полную тишину до декабря ) Правда пообещал ему никакого оружия и алкоголя, ну то приемлемо )

ИП наблюдения в этот раз не понадобится, так как буду жить в палатке весь сезон, родник в 5ти километрах, из еды кролики, куры и конина у соседа по полю. Тоже сеет канабис, правда афганские сорта (семена подтянет), поиндорю зимой.

Еще на посев 500 семян Аспаринки, мед канабис и для готовки само то!

Прошел по периметру своего участка, поставил шумовые растяжки и сигналки, также по совету соседа вырыл волчьи ямы, так как твари летней ночью могут погрызть. Сижу колышки затачиваю ))

Собаку не завожу, против волков бесполезно, против спецназа с огнетушителем тоже )))

Сейчас поля выглядят вот так

attachicon.gifWP_20160322_17_24_48_Pro.jpg

 

Ни ЛЭП, ни арыков, за горами Казахстан, за спиной Иссык-куль )

 

МИР!

 

PS: Шоквечен  я семки дано не покупаю ) тестовые от банков производителей. В том числе наш любимый :errorsseeds:

Ничего себе вы там развернулись))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё круто БРО  с началом тебя...намечается интересный и познавательный рапорт. понаблюдаем с удовольствием :peace: ..Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аутище намечается прям)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем велком!

Ребята просьба не цитировать без надобности. Занимает место на странице.

Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты ж, отэто размах!

http://jahforum.org/topic/26561-aut-2015-trenirovochnyi-razminochnyi/ Тренировочный аут 2015
http://jahforum.org/topic/37625-posadil-dd-repku-aut2016-lowrider2-snowrider-i-drugie/   Посадил дєд репку...

То што дєдушка старый, ишшо не значит што дєдушка вумный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Godess_T,удачи тебе!Гровишь на моей исторической Родине...с 1996 года не был там((Буду следить!!!Что бы ни волков,ни грызунов,не насекомых...Короче,удачи!

Goa Trance.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Ку братья и сестры!

Итак первые новости, семена автоматом взошли.

 

post-7392-0-70918600-1459758115_thumb.jp

 

Подробнее:

1) А. Lаvender fem - 10из 10ти

post-7392-0-45341400-1459758204_thumb.jp

 

2) А. Big Bad Fem - 10 из 10ти

post-7392-0-14688600-1459758266_thumb.jp

 

3) А. Super Critical Fem - 9 из 10ти

post-7392-0-99632500-1459758354_thumb.jp

 

4) A. Purple. Kush - 8 из 10ти

post-7392-0-42854500-1459758431_thumb.jp

 

5) A. Sour Diesel - 10 из 10ти

post-7392-0-69618100-1459758617_thumb.jp

 

6) A. Chocolopo Fem - 9 из 10ти

post-7392-0-48932200-1459758675_thumb.jp

 

7) А. NYC. Diesel - 8 из 10ти

post-7392-0-71991900-1459758738_thumb.jp

 

Так что если кто скажет что семки от ерорсов не прорастают, пожалуйте епалом ф фотку ))) Семена не надкусывались и не замачивались!

 

Фотики:

 

post-7392-0-80194100-1459758806_thumb.jp

 

Темпа +22-25, дождь. Через два дня пикеровка в аут.

 

МИР!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошлый твой реп читала взахлеб) удачи в новом старте, бро)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КРАСАВА У НАС СОЛНЦЕ ПИЗДЕЦ + 21 пичот днем это пиздец не могу пока поехать на роботе вот 15 увольняюсь нахуй и погнал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо! Братья велком!

А время все течет... Степь покрылась травами, уже маки на подходе, и скоро бескрайнее зелёное полотно окраситься алым цветом, в начале пятнами, потом огромным алым покрывалом колеблющимся на ветру. Красота.

Я высадил 100 кустов томаты, 60 кустов перца, 100 капусты, 30 огурцы. А так же все столовые травы.

Весь излишек продам в Россию, ну а куле?)) с каждым внешним врагом стоимость огурцов вырастает на 10%, и благо фуры караванами ходят))

Не дам голодать братьям славянам.

Мир!

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...