Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

@Godess_T, Тогда сори бро ,  :respect: что мутишь всё это в одного , автоматизировать бы еще это все  :jahwatering:  :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Godess_T,бро ну будем довольствоваться тем материалом,какой есть,а там,как Джа нам воздаст по нашим трудам! :peace:

Я в этом году поставил на такие авто цветы,Джек херер,Кали мист,Биг буд,еще есть другие сорта авто цветов но не знаю до них дело дойдет)

Думал вообще в индоре подымать вегу и вывозить но это уж очень долгая и кропотливая работа,могу не вывезти)

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в ауте понравилась авто пипи от ерорсов и авто блюха от датчанов. Вырастают 1метр, не стресуют,урожай радует.

Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в ауте понравилась авто пипи от ерорсов и авто блюха от датчанов. Вырастают 1метр, не стресуют,урожай радует.

Мир!

Есть у меня одна семка авто пипи рег вроде.

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подписался на реп. твои репы это искусство! всегда интересно. бро, а как думаешь, автики в медицинских целях канают? масло гашишное с них вылечит от рака? или фотики обяз. индичные?

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@KpenkuuOpeIIIeK, бро, вылечат или нет, это некорректный вопрос. Но помочь - момогут точно!

Доказали недавно, кстати, что сатива также лечит многие заболевания. Просто у неё свои свойства!

Да поможет нам Джа в наших делах и в борьбе за правое дело!   :madeitation:  :madeitation:  :madeitation: 

>>>Записки аутистов. Личный опыт. Практика! (структурированно)<<<

>>>!!!НУКЛЕОНЫ! 53 широта. Аутдор. ЭКСПЕРИМЕНТ!!!<<<

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Komandante, бро, я спросил "как думаешь?.." это значит интересно мнение человека, чо тут некорректного? ты и сам на вопрос херпойми ответил, даже хоть и не тебе вопрос-то и был адресован. не понял твой пост, бро, кабудта прилечил просто)))

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@KpenkuuOpeIIIeK, братка, у нас же тут общественный форум и каждый имеет право мнение высказывать.

Вопрос некорректен, так как влияние mj на организм индивидуально. Рак полностью излечим при помощи mj только на ранней, самой ранней, стадии. И излечим условно. Я про гашишное масло говорю. Его можно хоть из сативы делать.

Да поможет нам Джа в наших делах и в борьбе за правое дело!   :madeitation:  :madeitation:  :madeitation: 

>>>Записки аутистов. Личный опыт. Практика! (структурированно)<<<

>>>!!!НУКЛЕОНЫ! 53 широта. Аутдор. ЭКСПЕРИМЕНТ!!!<<<

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@KpenkuuOpeIIIeK, бро, вылечат или нет, это некорректный вопрос. Но помочь - момогут точно!

Доказали недавно, кстати, что сатива также лечит многие заболевания. Просто у неё свои свойства!

Ты откуда такой умный,во всех делах шаришь,где ты раньше был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаны зачем в теме у бро сорриться лс

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Grower,та мы не сорримся)@Komandante,я понял, бро твое мнение, спасибо. теперь позволь я Гадеса дождусь, чего ответит. 

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@KpenkuuOpeIIIeK, и правильно бро)

:drujba:

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты откуда такой умный,во всех делах шаришь,где ты раньше был

Я тупо читать люблю)) Много читать и ежедневно!))) Рекомендую ;)

А раньше меня излишняя параноя на подобные ресурсы не пускала))

теперь позволь я Гадеса дождусь, чего ответит.

Самому интересно) ждём пока спутник долетит до него))

Да поможет нам Джа в наших делах и в борьбе за правое дело!   :madeitation:  :madeitation:  :madeitation: 

>>>Записки аутистов. Личный опыт. Практика! (структурированно)<<<

>>>!!!НУКЛЕОНЫ! 53 широта. Аутдор. ЭКСПЕРИМЕНТ!!!<<<

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую братья и сестры!!!

И снова на связи)

KpenkuuOpeIIIeK лучше использовать индику. Вот что пишет сам Рик Симсон:

For the most part, Indica strains are effective in the treatment of cancer, but often patients also suffer with other medical problems as well, so to provide an oil which would work even better for these patients to solve their other medical difficulties.

Komandante любишь читать это хорошо! Вот почитай первоисточник - http://phoenixtears.ca/super-oils/

 

Дожди куярят как в тропиках... темпа жахнулась на +13-15, ночью до 10ти... жопа короче)) Сосед говорит что такой погоды тут отродясь небыло. Нагрешил я где то что ли.. )))

Короче просрал я 70 семян от ерорса, что не может не огорчать.. сейчас выглядят вот так ущербно:

post-7392-0-51852100-1463980536_thumb.jp

 

У соседа хуже просрались 1000 семян афганки. Хорошо привезли ещё 300 с Афганистана, поделился со мной, так как от ерорсов осталось всего14ть семян ((( которые я конечно сразу высадил в палатке.Как погода уймется высажу в аут..

post-7392-0-09463400-1463980798_thumb.jp

 

Ну хоть редиска поспела ) хаваю, пересиживая ливни в палатке.. так же посадил лук. )) Не растил не разу в жизни ))

post-7392-0-76760300-1463980794_thumb.jp

post-7392-0-82709800-1463980790_thumb.jp

 

Пока было солнышко сфотал свои растихи те что у помидор, до фотиков дойти пока не реально грязь по колено...

post-7392-0-24755200-1463980946_thumb.jp

 

post-7392-0-77272700-1463980950_thumb.jp

 

Растем развиваемся) через недели 2-3 на цветение в палатку ))

Кстати вторая растиха это тест Афганка. Не хватает ей землицы... так что решил пересадить. Вот вам кстати мануал по пересадке взрослой растихи на веге в другой смарт пот.

 

1) как заметили уровень земли низковат..

post-7392-0-80522900-1463981128_thumb.jp

 

2) Ставим на ведро или банку того же диаметра и откатываем смарпот. Презервативом надеюсь все пользоваться умеют))

post-7392-0-67409200-1463981132_thumb.jp

Вытаскиваем со смартпота

post-7392-0-17322600-1463981135_thumb.jp

 

3) Насыпаем земли за вычетом уровня кома старой.

post-7392-0-85309600-1463981137_thumb.jp

Закатываем назад

post-7392-0-23468200-1463981140_thumb.jp

 

4) Помещаем старый ком земли вместе с растихой на новое место и закатываем смартпот.

post-7392-0-81761100-1463981142_thumb.jp

 

Полив. Как прижилось в следующем посте.

 

Всем удачи! До связи!

Мир!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Салам Бразерс ,да  подъепала погодка...климат постепенно меняется .,хз что  ожидать дальше..в  мае  ещё  холодно  в  октябре  уже  холодно ...катаклизмы  млять..раньше  у  нас  на  Донбассе я  не  пережевал  что кусты   в  октябре  вымерзнут..стояли до ноября полюбэ..а  ща что ?Индика не  всегда вызревает..за  сативу  вообще  молчу,,, МИР :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую братья и сестры!!!

И снова на связи)

KpenkuuOpeIIIeK лучше использовать индику. Вот что пишет сам Рик Симсон:

For the most part, Indica strains are effective in the treatment of cancer, but often patients also suffer with other medical problems as well, so to provide an oil which would work even better for these patients to solve their other medical difficulties.

Komandante любишь читать это хорошо! Вот почитай первоисточник - http://phoenixtears.ca/super-oils/

 

Дожди куярят как в тропиках... темпа жахнулась на +13-15, ночью до 10ти... жопа короче)) Сосед говорит что такой погоды тут отродясь небыло. Нагрешил я где то что ли.. )))

Короче просрал я 70 семян от ерорса, что не может не огорчать.. сейчас выглядят вот так ущербно:

attachicon.gifWP_20160520_19_32_01_Pro.jpg

 

У соседа хуже просрались 1000 семян афганки. Хорошо привезли ещё 300 с Афганистана, поделился со мной, так как от ерорсов осталось всего14ть семян ((( которые я конечно сразу высадил в палатке.Как погода уймется высажу в аут..

attachicon.gifWP_20160521_13_00_31_Pro.jpg

 

Ну хоть редиска поспела ) хаваю, пересиживая ливни в палатке.. так же посадил лук. )) Не растил не разу в жизни ))

attachicon.gifWP_20160521_12_58_02_Pro.jpg

attachicon.gifWP_20160520_19_43_37_Pro.jpg

 

Пока было солнышко сфотал свои растихи те что у помидор, до фотиков дойти пока не реально грязь по колено...

attachicon.gifWP_20160521_13_01_07_Pro.jpg

 

attachicon.gifWP_20160521_13_01_30_Pro.jpg

 

Растем развиваемся) через недели 2-3 на цветение в палатку ))

Кстати вторая растиха это тест Афганка. Не хватает ей землицы... так что решил пересадить. Вот вам кстати мануал по пересадке взрослой растихи на веге в другой смарт пот.

 

1) как заметили уровень земли низковат..

attachicon.gifWP_20160521_13_32_27_Pro.jpg

 

2) Ставим на ведро или банку того же диаметра и откатываем смарпот. Презервативом надеюсь все пользоваться умеют))

attachicon.gifWP_20160521_13_36_03_Pro.jpg

Вытаскиваем со смартпота

attachicon.gifWP_20160521_13_38_15_Pro.jpg

 

3) Насыпаем земли за вычетом уровня кома старой.

attachicon.gifWP_20160521_13_43_14_Pro.jpg

Закатываем назад

attachicon.gifWP_20160521_13_46_29_Pro.jpg

 

4) Помещаем старый ком земли вместе с растихой на новое место и закатываем смартпот.

attachicon.gifWP_20160521_13_49_50_Pro.jpg

 

Полив. Как прижилось в следующем посте.

 

Всем удачи! До связи!

Мир!

Редиска чудесная  :pray: )), да бро накрыло прохладой, но скоро еще нить будем что жарень нестерпимая, так когда холодно хоть парничек бумснул или в дом занес и гуд, не считая аутов где это невозможно в палевном смысле сделать). А когда жарень то тут уж мало как поможешь  :madeitation: ). Бро если есть кстате возможность подогнать пару семях с афгана я был бы нереально признателен  :yatta: , дай знать если что).  :perfect:  :peace: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любишь читать это хорошо! Вот почитай первоисточник

Братка, я языка не знаю достаточно для чтения. А Гугл криво переводит...((

Как на статейку по сативе нарвусь, скину ссылку! О смешивании я немного понял.

Сатива сативе рознь тоже. В статье той, что я читал, говорили что у сативы также достаточно медицинских свойств, что она, в том числе, способна блокировать раковые клетки, а следовательно на ранней стадии останавливать рак Как-то так, кароче) Статья об исследованиях какого то института западного.

Да поможет нам Джа в наших делах и в борьбе за правое дело!   :madeitation:  :madeitation:  :madeitation: 

>>>Записки аутистов. Личный опыт. Практика! (структурированно)<<<

>>>!!!НУКЛЕОНЫ! 53 широта. Аутдор. ЭКСПЕРИМЕНТ!!!<<<

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Godess_T,бро а когда на той широте кусты зацветать начинают ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Godess_T,бро здравствуй,сильно не огорчайся,на все воля Джа!

Сам уже подумываю о выращивание овощей!

Здоровья и благополучия!

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.29 сентября. Коменданта посмотри ролик на тубе называется Симпсон оил по инглиш. Есть на русском с коня вым переводом. Я просто владею 6ю языками, забываю просто что другие нет, извини. Только Гугл в хелп.

Бразы реально не скажу за всех, но климат меняется... Не мля не в лучшую сторону... Короче разумные обезьянки планету реально заепали))) ну ничего две цивилизации стерли с истории, и нам по ходу туда же...

Ну а кули? Ибо некуй!!! Себе подобных истреблять

... Грех то... И карма поколений на 7мь

.

Мир!

Ps: Блин хоть это пройдет.. 7й раз переписываю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.29 сентября. Коменданта посмотри ролик на тубе называется Симпсон оил по инглиш. Есть на русском с коня вым переводом. Я просто владею 6ю языками, забываю просто что другие нет, извини. Только Гугл в хелп.

Бразы реально не скажу за всех, но климат меняется... Не мля не в лучшую сторону... Короче разумные обезьянки планету реально заепали))) ну ничего две цивилизации стерли с истории, и нам по ходу туда же...

Ну а кули? Ибо некуй!!! Себе подобных истреблять

... Грех то... И карма поколений на 7мь

.

Мир!

Ps: Блин хоть это пройдет.. 7й раз переписываю)))

Что то не могу найти!

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Годес красавчик! Шесть языков выучить, эт надо постараться!)

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Godess_T, у меня барышня 4 языка знает)) С июля в планах меня инглишу учить))

Да поможет нам Джа в наших делах и в борьбе за правое дело!   :madeitation:  :madeitation:  :madeitation: 

>>>Записки аутистов. Личный опыт. Практика! (структурированно)<<<

>>>!!!НУКЛЕОНЫ! 53 широта. Аутдор. ЭКСПЕРИМЕНТ!!!<<<

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...