Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

как потопаешь,так и полопаешь.В нашем случае покуришь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

тоже на глаз поливаю, пока без проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Бразы. Подскажите не опытному, что будет если поливать растишки дистилированной водой? Заранее благодарен. Мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Talamaska, нормально будет! Лучшая вода - дождевая, а как известно дождевая вода получается в таком большом природном мега-дистиляторе. Короче, ты понял, да?

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Talamaska, нормально будет! Лучшая вода - дождевая, а как известно дождевая вода получается в таком большом природном мега-дистиляторе. Короче, ты понял, да?

Отлично. Дома есть самогонный аппарат, теперь будет работать как дистилятор воды для растишек) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Talamaska, зачем так заморачиваться? Из речки, озера, лужи... Даже просто - из-под крана (отстоянная)... Да любая вода пойдёт, главное чтоб тёплая была и с уровнем пш нормальным.

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Поливаю водой из родника(Ключик),растишка радуеться ей,полив с крана  закончился  пожелтевшими листьями!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

не прорастают растихи, семки открылись корешок пустили , а дальше никак((( от перелива может быть такая штука???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы подскажите стоит ли начинать удобрять растиху (20 дней) если с ней и так все хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начинай удобрять с малых доз

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 months later...

Всем мир! Подскажите,любителю,когда лучше поливать растиху с утра или перед сном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@luca,с утра

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

День добрый, у меня такой вопрос ,слыхал про полив растишек молоком,как думаете вреда не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

День добрый, у меня такой вопрос ,слыхал про полив растишек молоком,как думаете вреда не будет?

как это не будет. Молоко киснет. Лучше цементным раствором уж тогда полить бро =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

День добрый, у меня такой вопрос ,слыхал про полив растишек молоком,как думаете вреда не будет?

как это не будет. Молоко киснет. Лучше цементным раствором уж тогда полить бро =))

 

брат,молоко надо с водой мешать,тогда точно не скиснет,дело в тот что тем самым мы даем растишке кальций который ему необходим,мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

День добрый, у меня такой вопрос ,слыхал про полив растишек молоком,как думаете вреда не будет?

как это не будет. Молоко киснет. Лучше цементным раствором уж тогда полить бро =))

 

брат,молоко надо с водой мешать,тогда точно не скиснет,дело в тот что тем самым мы даем растишке кальций который ему необходим,мир!

 

Спасибо бро!) Не знал, а в какой пропорции буторить? Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

200 мл на литр,5/1,,молоко обязательно домашнее,поливай раз в неделю на цвете,удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Сколько раз в неделю нужно поливать на веге и на цвете и сколько раз с удобами и простой водой и ротацию подскажите пожалуйсто(индор) =]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

бразы а подскажите еще пару коктелей исключительно в домашних условиях

, только то что есть у каждого и не дорого стоит

тут я нашел информацию что вода с молоком 5 к 1 ) дает растишке кальций. еще читал что вода с медом выводит всякие бяки из ростишки, хорошо подходит в качестве профилакти во время цикла, и перед харвестом, но конечно это не сравниться с профф средствами, но хороший бюджетный вариант ( хуже не будет :weedbush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток уважаемые! Вот читаю эту информацию и не нашёл не одного комента по поводу полива я имею ввиду чем именно поливать кроме воды!? сладкой водой или заваркой или просто водой? или ещё чем-нибудь! будьте добры подскажите пожалуйста! заранее благодарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нашакур666,здравствуй полив водой и воды с удобрением нужен в зависимости от показаний ппм дренажа изначальный полив водой до дренажа чтобы посмотреть ппм дренажа и чтобы корни не пожечь если субстракт сухой ппм дренажа желательно чтобы был близок к ппм удобрения

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 months later...

Ребят так и немогу понять растиху можно утопить ,если борщануть малость с водой ,а как тогда ее проливать выравнивая пш это же на 20 литров надо 20 литров воды ,тут сразу же перелив нет?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в курсе только про индор:

Проливаю горшок водой до дренажа, за 2 дня до посадки.

После того как прорастает, то первые 4 дня не поливаю, потом проливаю опять до дренажа, и так делаю раз в 4 дня, потому, как думаю, что корни должны тянуться вниз к воде) Но тут нужно смотреть по условиям, у меня днат250 в боксе размером 40/40/80, темп-ра всегда около 30 градусов влажность 10%...

Сушит горшок очень быстро, за пять дней становится лёгким(12 литров земли, гроубэг)

Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nasty26,перелив подразумевает систематичность. А при нормальном дренаже единичная промывка почвы от соли заведомо большим количеством воды здоровую растиху не убьёт (если не доводить до идиотизма). :okay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...