Перейти к публикации
  • 0

желтоватые корни


Go to solution Solved by slamharkov,

Вопрос

поменял раствор, только поможет ли? воздух постоянно подается, вода через 10 мин по 30 сек, может какое лекарство посоветуете?

post-46216-0-44184100-1459815158_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

@бегемот,Перекиси водорода в раствор добавь, это закисание обычное имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

слежу каждый день, 5,5 - 5,6 держу, сейчас показали усы (пол), ppn 1000, это 3й гров в трубах, первый раз сталкиваюсь, перхоть какаято, слил с труб, но не промыл, уже нет возможности - растихи подрасли, будем посмотреть как дальше гров пойдет. я заметил когда пацана выкидывал (легкий кипишь и ночная замена раствора :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

slamharkov, спасибо :pray: , ато легкая паника не попускает :thankyou:

 

 

@бегемот, т.е. у тебя автики на периодике? прикольно. сделаешь общую фотку?

автики на периодике ? :roll: , я не понял вопроса..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

фотка

post-46216-0-86984700-1459847208_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

я всегда думал что автики и периодичные, это режим освещения, а так да, с тазика моторчик гонит воду, а по трубам проложен воздух

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

я всегда думал что автики и периодичные, это режим освещения, а так да, с тазика моторчик гонит воду, а по трубам проложен воздух, тут больше подходит глубоководный способ.


я всегда думал что автики и периодичные, это режим освещения, а так да, с тазика моторчик гонит воду, а по трубам проложен воздух, тут больше похоже на глубоководный способ.


я всегда думал что автики и периодичные, это режим освещения, а так да, с тазика моторчик гонит воду, а по трубам проложен воздух, тут больше похоже на глубоководный способ.


я всегда думал что автики и периодичные, это режим освещения, а так да, с тазика моторчик гонит воду, а по трубам проложен воздух, тут больше похоже на глубоководный способ. чет отправить не получается.. говорит часто отвечаю в тему :bulbulyator:


семена свои, лорики, родом от еррорсов, трубы обычные пенофольные, а что не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@бегемот, семена делятся на автоцветы и фотопериоды, а уже к ним подбирается режим освещения. как-то так.

я не про трубы, а про то, чем бокс обшит. блестящий материал же внутрь логичнее, а не наружу, или он одинаковый с обеих сторон? 

семки автики, на счет блестящем внутрь - это неправильно, внутрь только белым! это в канапедии вроде описано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@бегемот, семена делятся на автоцветы и фотопериоды, а уже к ним подбирается режим освещения. как-то так.

я не про трубы, а про то, чем бокс обшит. блестящий материал же внутрь логичнее, а не наружу, или он одинаковый с обеих сторон?

Не одинаковый)))внизу фотки видно блестяшку, она в другую сторону)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

@бегемот, семена делятся на автоцветы и фотопериоды, а уже к ним подбирается режим освещения. как-то так.

я не про трубы, а про то, чем бокс обшит. блестящий материал же внутрь логичнее, а не наружу, или он одинаковый с обеих сторон? 

семки автики, на счет блестящем внутрь - это неправильно, внутрь только белым! это в канапедии вроде описано.

 

Фольгу надо матовой стороной вешать, а не глянцевой. Но пенофол конечно фольгой внутрь :))) иначе зачем он тогда? Взял бы обычную бумагу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

всегда думал что пенофол - из чего делают трубы, то что ты называешь пенофолом у нас обзывают просто утеплителем, и как ты сам сказал  -Фольгу надо матовой стороной вешать, а не глянцевой.. не буду углубляться я выше все уже сказал, тему можно закрывать, еще раз спасибо ув.slamharkov :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Трубы делают из пвх :) а пенофол - это и есть утеплитель по простому.

Согласен, углублятся не будем. Удачного грова  :peace: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...