Перейти к публикации

аут2016 Абх


Рекомендованные сообщения

всем привет :embarased:

решил заняться аутом.друг подогнал нескольок семок местно Абахзского сорта. в  :errorsseeds:  заказал 5 auto super mazar.в связи с последними новосятми по досавке в Грузию не рискнул заказывать больше.так вот пришло 10семян :yes:  :yes: 5 авто супер мазар и 5 авто критикал.завтра буду делать еще заказ на автики и фотики но об этом потом..

 

что косается полянки и лунок.просто выкапал лунки ничего туда не кидал,хз че то обломало меня этим заниматся))рассаду тоже решил не держать,а сразу кидать пророщеню семку в лунку)вообщем немного похуистический репорт получается но да ладно..глянем в оканцове на результаты)

что косается удобрения буду использовать куриный помет.3 дня назад уже начал настаивать 1кг каках на 10л воды.буду поливать частенько автики им ибо в лунках пустота и ничего туда не было закинуто..

 

первые в лунку отправились семена местного сорта ибо их не жалко..прорастил в ватном диске и кинул в лунку.в ходе прорашивания будчий накуреным проебал одну семку..но да хуй сней)

прорастал они долго в ватных дисках,даже очень долго.но проросли все же)уже 3 день в лунках и уже 3 из 5 вылупились,еще двое вот вот скинут каску уже торчат из земелькии.фото ниже

 

автики замочил 12.04.сегодня кинул их уже в лунки и сделал парничек каждому.вот вообщем то и все буду ждать всходов

 

в дальнейшем хочу докупить еще несколь фото фемок и автиков,скорей всего завтра и сделаю заказ.

фото первые 3 это местный сорт им 2 дня от каски ну и общий вид и все такое)

post-35854-0-43029500-1460635819_thumb.j

post-35854-0-75360900-1460635881_thumb.j

post-35854-0-00726700-1460635900_thumb.j

post-35854-0-90598400-1460635932_thumb.j

post-35854-0-02817100-1460635954_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@beto,с началом бро. Мульча очень не помешает. Раннецветы интересуют тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с началом! Безпалевного и солнечного грова тебе!ты из Абхазии, у меня там оч.много родственников,условия для выращивания там замечательные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж! Бывал и я в Абхазии. Только две мысли были в тот момент в голове. Как же здесь красиво и Вот бы здесь выростить.

В благославенном краю живеш Бро!

МИРА ВАМ !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С началом! Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем.сегодня подкопал один автик посмотреть че там с ним ибо сегодня уже вылезти должен был и увидел что в одном месте корешок стал как нитка.прогнил что ли или что хз..жарко походу было и под парничком сильно припекло..вообщем если так и с остальными плохи дела)


щас еще 2 местных сорта проклюнулись.в итогде из местных 5из5 вылезли.автики сожал вчера и сегодня пока тишина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ferrari,да не земля норм,я на ней вырашивал в прошлом году в этом же месте и все прекрасно росло.в 3 метрах ручеек проходит,за водичкой никуда ходить не нужно

 

 

из местных кстати один мутант вылез)семядоли 3 листочка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@beto,у меня тоже такой мутант был, они более устойчевые и уражайней чем обичные растихи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да . бро , мульчируй как выше говорят бразы солнышко у тебя наверно ого жарит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.ночью и утром сегодня был ливень.думал все пизда моим растишкам ибо автики еще даже не проклюнулись из земли.после дождика пошел взглянул 9из10 по тихоньку начинают вылизать из земли))каску пока только один скинул остальные просто торчат из земли думаю к вечеру или к утру уже все поскидывают и наконец то пойдет процес))фото пока нету,завтра может выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@beto,10 из 9 ? Хороший процент проростания.  :rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yurok,и это притом что они были прорешенные посажены сразу в аут.и выдержали ливен который шел почти всю ночь)но к сожелению один из авто фем супер мазаров не вылазиит пока.вообще с проростанием не имел пролбем с семенами от эросов.скольок заказывал проростало 100%,..ну вот дальше это уже моя вина.надеюсь в этом грове не повторится таких ошибок)9из10 точней,ошибочка вышла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.вот и вылезли автики,фоткать всех не стал ибо все одинаковые.погода так себе местным уже 4 дня,а развития никакого вообщем на мой взгляд... и более того их походу какая то тварь поджирает или они сами подсыхают хз вообщем на семедолях траблы какие то,пятна можно заметить на первых фотках.те что по мелче эт автики сегодня скинувшие каски,все не стало фоткать

post-35854-0-12644800-1460899196_thumb.j

post-35854-0-19340000-1460899240_thumb.j

post-35854-0-18869400-1460899270_thumb.j

post-35854-0-49551200-1460899316_thumb.j

post-35854-0-66684800-1460899400_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удачи бро))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@beto,хорошо пошли , по ночям не холодно у вас сичас ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С началом бро 
удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Golub,не,меньше +10 не падает температура да и не упадет уже точно.восновном +12+13.да и ночью я накрываю стаканчиком,типа теплички делаю что бы ночные всякие твари по типу слизней не добрались.а после неделек 2 уже думаю можно спокойно оставлять 


вот еще фото мутанта))3 семидоли и 3 первых листочка)может у него и бошек будет в в два раза больше обычных :yes:  :yes:

post-35854-0-18351400-1460909583_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АК-47 f2

Бро вот так бутылку обреж. Перестанут листы жрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yurok,ну я так и делаю,но эт потом когда чутка подрастет.пока только накрываю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, на месте стоят, потому как корневую развивают пока. Скоро стартанут) А как Вега пойдёт - дай им немного азота, так до 10 см в сутки гнать могут!))

В Абхазии охрененно! Летом 3 недели у вас тусил, на Белой речке в районе Гудауты ;))

Удачи в грове! ;) Мир!)

Да поможет нам Джа в наших делах и в борьбе за правое дело!   :madeitation:  :madeitation:  :madeitation: 

>>>Записки аутистов. Личный опыт. Практика! (структурированно)<<<

>>>!!!НУКЛЕОНЫ! 53 широта. Аутдор. ЭКСПЕРИМЕНТ!!!<<<

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем.дела такие..погибли 3 растишки,а точней их сожрали толи мурови толи жучки.ибо подняв мулчу обнаружил много жучков и муровьев.применил пертеид 25% ампулу разбавил в 2л води и попшикал рядом с растишками землю.в туже миеуту вся эта твврь вымерла или разбежалась.прошло 3 дня ни одного жучка и муровья пока не видно даже близко.правда успели пожрать много растишек 3 сожрали полностью.из них 2 авто.фем супер мазар и 1 ауто критикал.местным сортам сожрали семедоли..в следствии чего они тормазнули и толтко делают втарую пару листков хотя им на сегодняшный день 10 дней..с остальными автиками все впопядке пока что..завтра буду делать еще заказ на автики.фото пока нету ибо сижу с телефона.в ближайшие дни закину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох.. Высадил посыпал пшено- муравьи ф топку, раскидал гранулы антислизень синие такие и все...

Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох.. Высадил посыпал пшено- муравьи ф топку, раскидал гранулы антислизень синие такие и все...

Мир!

нету тут этих гранул синих.гром и все такое..если были бв пользовался бы этим.да и этот пертеид неплохо справляется ни одной живой души с того момента рядом не видел с того момента рядом как побрызгал им.да и растишкн ничем не вредит.изначально так не сделал потому что в прошлом ауте небыло проблем с этмм.были муровьи но они не жрали ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...