Перейти к публикации

Нуклеоны. 53 широта. Аутдор. Раннецветы+авто. Эксперимент! Репорт Завершен


Рекомендованные сообщения

ДА бро +  хорошо пороботал я тоже сегодня поеду высажу свои 5 автиков от ес блу мистику...!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсанул бро за проделавшую роботу, ты уверен што Коламбиан Голд вызреет у тебя хоть на 80 % ??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Komandante,Ну ти и трудяга (Респект тебе бро)!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отэто трудяга. Бро растихи тебя не забудут.

Спасиб, Юрок!) На следующей неделе закончу подготовку лунок и буду готов к акту!)

ДА бро +  хорошо пороботал я тоже сегодня поеду высажу свои 5 автиков от ес блу мистику...!

Бро, Потерпи ты до воскресенья. Малыхам лучше будет!)

поработал бро на славу!

жир работает любой

Спасибо, бро!)

Про любой не знал. Точнее никогда не пробовал другим, кроме молочного!))

@haphap, спасибо, бро!

Если бы я не был уверен в 80℅, я бы наверное даже не брал его) А так это вызов самому себе. Буду стараться выселить более чем на 90℅!) В октябре будет видно, но я в себя верю ;))

@Golub, спасибо, бро! ;)

Да поможет нам Джа в наших делах и в борьбе за правое дело!   :madeitation:  :madeitation:  :madeitation: 

>>>Записки аутистов. Личный опыт. Практика! (структурированно)<<<

>>>!!!НУКЛЕОНЫ! 53 широта. Аутдор. ЭКСПЕРИМЕНТ!!!<<<

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я сативу начал пересматривать в прошлом сезоне, когда её гровил!

Голландцы в 51-52 широте, в ауте поднимают сативные сорта, ту же сатори, эру и прочее! Так почему я в 53 не могу. Уверен что могу!))

Да поможет нам Джа в наших делах и в борьбе за правое дело!   :madeitation:  :madeitation:  :madeitation: 

>>>Записки аутистов. Личный опыт. Практика! (структурированно)<<<

>>>!!!НУКЛЕОНЫ! 53 широта. Аутдор. ЭКСПЕРИМЕНТ!!!<<<

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется рассказать вам об одной своей фишки. Она реально работает и помогает гроверам!))

Как я прошу погоду у Джа? Очень просто. Сначало надо забить, потом пыхнуть и когда придёт, надо посмотреть на хмурые тучи, мысленно заменить их нормальной погодой и в процессе этих действий про себя сказать, - Джа, бро, нам не нужна сейчас такая погода, давай выравнивать, я уже начал.

Именно так сегодня я и сделал, представляя как неуютно моим малыхам сейчас в парнике с нехваткой света. А потом пошёл и лёг на часок в горячую ванну!))

И вот результат:post-56167-0-10967600-1461326565_thumb.j

Да поможет нам Джа в наших делах и в борьбе за правое дело!   :madeitation:  :madeitation:  :madeitation: 

>>>Записки аутистов. Личный опыт. Практика! (структурированно)<<<

>>>!!!НУКЛЕОНЫ! 53 широта. Аутдор. ЭКСПЕРИМЕНТ!!!<<<

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Бразерс  приглашу  в октябре  в гости.....а то чет  с погодой в  последнее время не фонтан осенью...мож у тебя дар тучи розгонять перед харвом :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:pray:  :pray:  :pray:  :giggling:  :giggling:  :giggling:  :giggling:  тут надо тур устраивать по делянам выпишем командировку, все дела, :plane(ulet): проездные шишками выдавать  :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё, вот устрою по осени тур с обменом вкусняхами и задушевными философскими беседами!)))))))

Да поможет нам Джа в наших делах и в борьбе за правое дело!   :madeitation:  :madeitation:  :madeitation: 

>>>Записки аутистов. Личный опыт. Практика! (структурированно)<<<

>>>!!!НУКЛЕОНЫ! 53 широта. Аутдор. ЭКСПЕРИМЕНТ!!!<<<

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется рассказать вам об одной своей фишки. Она реально работает и помогает гроверам!))

Как я прошу погоду у Джа? Очень просто. Сначало надо забить, потом пыхнуть и когда придёт, надо посмотреть на хмурые тучи, мысленно заменить их нормальной погодой и в процессе этих действий про себя сказать, - Джа, бро, нам не нужна сейчас такая погода, давай выравнивать, я уже начал.

Именно так сегодня я и сделал, представляя как неуютно моим малыхам сейчас в парнике с нехваткой света. А потом пошёл и лёг на часок в горячую ванну!))

И вот результат:attachicon.gifIMG_20160422_145527.jpg

Интересная иде бро,мисли материальны!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная иде бро,мисли материальны!)

Проверено, бро! ;)

Да поможет нам Джа в наших делах и в борьбе за правое дело!   :madeitation:  :madeitation:  :madeitation: 

>>>Записки аутистов. Личный опыт. Практика! (структурированно)<<<

>>>!!!НУКЛЕОНЫ! 53 широта. Аутдор. ЭКСПЕРИМЕНТ!!!<<<

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@alexeygrover, спасибо, бро! По осени буду изучать новые рецепты)) а то, кроме манаги, каши и ирисок ничего не пробовал!)))

Сижу сейчас в просторах интернета и

пытаюсь определить принадлежность своих семян к каким-либо сид банкам... РР, скорее всего GWS. По остальным пока не понятно. За него, кстати, переживаю меньше, чем за Коламбиан Голд! Напишу продавцу, что скажет... :)

Такие дела...

Мир всем!)

Да поможет нам Джа в наших делах и в борьбе за правое дело!   :madeitation:  :madeitation:  :madeitation: 

>>>Записки аутистов. Личный опыт. Практика! (структурированно)<<<

>>>!!!НУКЛЕОНЫ! 53 широта. Аутдор. ЭКСПЕРИМЕНТ!!!<<<

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мир вам, бразы и систы! ;)

Кароч, тема такая. Муравьи суки! Или же не суки? Можно их, конечно насмерть, но вот всякие огородники с опытом этого делать не рекомендуют... О гуманных методах чутка ниже.

Просто, с чего я о них вспомнил вообще? Да потому как бразы в репах уже жалуются, да и сам пару муравейников вблизи лунок обнаружил. А говно, карбамид и прочее уже в лунках. Да и работы проделано не мало... А тут ещё такое дело радостное, погода выравниваться начинает и уже в течении недели будет всё ровно. А 9 мая у меня намечен аут. А как солнышко землю малёха прогреется, так муравейники эти повылазают где попало и как с ними бороться?..

Так почему всё таки гуманные способы рулят? В первую очередь потому, что основной пищей муравьёв являются насекомые-вредители и различные гусеницы. То есть, в какой-то степени, муравьи избавляют нас от некоторого гемора по борьбе с ними! А для того, чтобы они помогали нам, и не приносили на наши растения тлю, достаточно просто отрезать им подступы к растихам.

Сегодня выяснил, что эти существа не терпят многих запахов, к примеру лук, чеснок, пижма - это всё из легко доступных средств. Например дольки нарезанного чеснока раскладываются вокруг стволов каждого куста. Лук, я думаю, будет работать чуть хуже. А когда летом будет готовиться к цвету, или цвести, пижма, то её можно набрать, хоть мешок, практически повсеместно.

Также садоводы рекомендуют (чтобы наверняка защитить растихи) рассыпать вокруг растений древесную золу, крупную соль, табачнуб пыль, сажу или же костную муку!

Ну что ж. Лично я испытаю несколько способов из вышеперечисленных советов. Думаю что кому-нибудь эта инфа будет полезна.

И вообще я решил, между фотоотчётами и флудом в репе, размещать различную полезную инфу. И в первом посте размещать ссылки на посты с полезными советами и инфой, также, как я начал размещать ссылки на фото отчёты. Первый пост редактирую раз в неделю примерно))

Всем мир и качественного грова! ;)

Да поможет нам Джа в наших делах и в борьбе за правое дело!   :madeitation:  :madeitation:  :madeitation: 

>>>Записки аутистов. Личный опыт. Практика! (структурированно)<<<

>>>!!!НУКЛЕОНЫ! 53 широта. Аутдор. ЭКСПЕРИМЕНТ!!!<<<

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Komandante, Местяк у тебя конечно прекраснейший :perfect: :perfect: :perfect: ​​!!! Меня б туда)))). Удачи!

 

П.С.: фотку с машиной я бы на твоем месте лучше бы убрал :rasta_cool:). Лучше перебздеть чем не добздеть))).​

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Taboo23, бро, место действительно шикарное, спасибо! А ещё скоро зелень поднимется и всё будет вообще ништяк. А ещё туда ну вообще смысла нет никому ходить!))

Бро, да таких машин на каждом углу)) Ну, на всякий случай, чтобы не давать поводов для лишней паранойи, я всё же прислушаюсь! ;)

Спасибо! ;)

Да поможет нам Джа в наших делах и в борьбе за правое дело!   :madeitation:  :madeitation:  :madeitation: 

>>>Записки аутистов. Личный опыт. Практика! (структурированно)<<<

>>>!!!НУКЛЕОНЫ! 53 широта. Аутдор. ЭКСПЕРИМЕНТ!!!<<<

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Komandante, :drujba:).​

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мир вам, бразы и систы! ;)

Кароч, тема такая. Муравьи суки! Или же не суки? Можно их, конечно насмерть, но вот всякие огородники с опытом этого делать не рекомендуют... О гуманных методах чутка ниже.

Просто, с чего я о них вспомнил вообще? Да потому как бразы в репах уже жалуются, да и сам пару муравейников вблизи лунок обнаружил. А говно, карбамид и прочее уже в лунках. Да и работы проделано не мало... А тут ещё такое дело радостное, погода выравниваться начинает и уже в течении недели будет всё ровно. А 9 мая у меня намечен аут. А как солнышко землю малёха прогреется, так муравейники эти повылазают где попало и как с ними бороться?..

Так почему всё таки гуманные способы рулят? В первую очередь потому, что основной пищей муравьёв являются насекомые-вредители и различные гусеницы. То есть, в какой-то степени, муравьи избавляют нас от некоторого гемора по борьбе с ними! А для того, чтобы они помогали нам, и не приносили на наши растения тлю, достаточно просто отрезать им подступы к растихам.

Сегодня выяснил, что эти существа не терпят многих запахов, к примеру лук, чеснок, пижма - это всё из легко доступных средств. Например дольки нарезанного чеснока раскладываются вокруг стволов каждого куста. Лук, я думаю, будет работать чуть хуже. А когда летом будет готовиться к цвету, или цвести, пижма, то её можно набрать, хоть мешок, практически повсеместно.

Также садоводы рекомендуют (чтобы наверняка защитить растихи) рассыпать вокруг растений древесную золу, крупную соль, табачнуб пыль, сажу или же костную муку!

Ну что ж. Лично я испытаю несколько способов из вышеперечисленных советов. Думаю что кому-нибудь эта инфа будет полезна.

И вообще я решил, между фотоотчётами и флудом в репе, размещать различную полезную инфу. И в первом посте размещать ссылки на посты с полезными советами и инфой, также, как я начал размещать ссылки на фото отчёты. Первый пост редактирую раз в неделю примерно))

Всем мир и качественного грова! ;)

бро молодчага) инфа реально полезная,сам теперь буду знать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sanik, спасибо братка!)

А вообще такие заметки в репорте, я считаю, полезны) Особенно когда это всё нормально оформлю) Сиже с телефона постоянно, с ноута пару раз в неделю бываю. На телефоне редактировать вообще не могу. Поэтому репорт нужный вид приобретает понемногу, не сразу) А так, в конце сезона от флуда почистится и будет весьма полезная штука.

Скоро про вредителей писать начну, и по болезням в ауте распространённый. И ссылки все по разделам в первый пост. Должно удобно получиться)

Всё бразы, выдвигаюсь в поля, через парничёк. Вечером буду с отчётом))

  • Like +1 1

Да поможет нам Джа в наших делах и в борьбе за правое дело!   :madeitation:  :madeitation:  :madeitation: 

>>>Записки аутистов. Личный опыт. Практика! (структурированно)<<<

>>>!!!НУКЛЕОНЫ! 53 широта. Аутдор. ЭКСПЕРИМЕНТ!!!<<<

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мир вам, бразы и систы! ;)

Кароч, тема такая. Муравьи суки! Или же не суки? Можно их, конечно насмерть, но вот всякие огородники с опытом этого делать не рекомендуют... О гуманных методах чутка ниже.

Просто, с чего я о них вспомнил вообще? Да потому как бразы в репах уже жалуются, да и сам пару муравейников вблизи лунок обнаружил. А говно, карбамид и прочее уже в лунках. Да и работы проделано не мало... А тут ещё такое дело радостное, погода выравниваться начинает и уже в течении недели будет всё ровно. А 9 мая у меня намечен аут. А как солнышко землю малёха прогреется, так муравейники эти повылазают где попало и как с ними бороться?..

Так почему всё таки гуманные способы рулят? В первую очередь потому, что основной пищей муравьёв являются насекомые-вредители и различные гусеницы. То есть, в какой-то степени, муравьи избавляют нас от некоторого гемора по борьбе с ними! А для того, чтобы они помогали нам, и не приносили на наши растения тлю, достаточно просто отрезать им подступы к растихам.

Сегодня выяснил, что эти существа не терпят многих запахов, к примеру лук, чеснок, пижма - это всё из легко доступных средств. Например дольки нарезанного чеснока раскладываются вокруг стволов каждого куста. Лук, я думаю, будет работать чуть хуже. А когда летом будет готовиться к цвету, или цвести, пижма, то её можно набрать, хоть мешок, практически повсеместно.

Также садоводы рекомендуют (чтобы наверняка защитить растихи) рассыпать вокруг растений древесную золу, крупную соль, табачнуб пыль, сажу или же костную муку!

Ну что ж. Лично я испытаю несколько способов из вышеперечисленных советов. Думаю что кому-нибудь эта инфа будет полезна.

И вообще я решил, между фотоотчётами и флудом в репе, размещать различную полезную инфу. И в первом посте размещать ссылки на посты с полезными советами и инфой, также, как я начал размещать ссылки на фото отчёты. Первый пост редактирую раз в неделю примерно))

Всем мир и качественного грова! ;)

бро молодчага) инфа реально полезная,сам теперь буду знать

 

Низнаю как кому а мне муравьи не мешают :

1. Если есть муравьи то ни слизней ни других вредителей на растихе не будет! Они тчательно стерегут свои территории.

2. Они рыхлят землю делая норки по которым растиха потом пускает свои корни.

3. Они ухаживают за растихой так как думают что "выращивают" ее для дальнейшей выпаски тли.

 

Просто нужно при каждом визите к растихам разрушать то что они настроили вокруг Растишки и как только будет замечена хоть одна тля то только тогда уже использовать чеснок (чесночномыльный раствор по листу) или другие средства которые описал выше @Komandante, и тогда они сами уйдут!

Если ваш дом постоянно разрушать то думаю и вы со временем тоже съедите)))).

 

Вообщем до появления тлей я их не трогаю). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мир! Бро, не нужно бороться с муравьями, потому, как для марьи от них нет ни малейшего вреда, правда, говорят, что муравьи пасут тлю, но не видел на марьванне тли не разу, у меня куст рос практически в муравейнике, с муравьями нашли сразу общий язык, я им пообещал, что не буду их травить и раскладывать пахучие травы (на помидорах они балдеют, разложишь ботву помидорную и они начинают потихоньку эмигрировать с местяка), ну а они зареклись пасти тлю на моих кустиках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мир! Бро, не нужно бороться с муравьями, потому, как для марьи от них нет ни малейшего вреда, правда, говорят, что муравьи пасут тлю, но не видел на марьванне тли не разу, у меня куст рос практически в муравейнике, с муравьями нашли сразу общий язык, я им пообещал, что не буду их травить и раскладывать пахучие травы (на помидорах они балдеют, разложишь ботву помидорную и они начинают потихоньку эмигрировать с местяка), ну а они зареклись пасти тлю на моих кустиках!

У меня, бро, в прошлом сезоне тля куст съела! Хорошо, что мужик был, так я их даже не травил. Мужик дела свои сделать успел, к тому моменту уже))

А так-то да, пользы от них больше, чем вреда. Гусениц мочат и прочих вредителей. Охраняют местность)) Я химию против них применять не буду. Но, если тлю закидывать начнут, буду отпугивать))

@Golub, через часок будут фотки ;)

Да поможет нам Джа в наших делах и в борьбе за правое дело!   :madeitation:  :madeitation:  :madeitation: 

>>>Записки аутистов. Личный опыт. Практика! (структурированно)<<<

>>>!!!НУКЛЕОНЫ! 53 широта. Аутдор. ЭКСПЕРИМЕНТ!!!<<<

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-56167-0-86488100-1461586767_thumb.j

Сижу сейчас такой, остатки полезной травушки добиваю... Думал мне на дольше хватит моих остатков. Точнее надеялся... Теперь надежда ток на бразеров-коллег, которых впрочем не много... Так что записываюсь завтра в клуб к тем, кто официально на голяках!)

Утром проснулся, собрался и поехал к малыхам, через магазин для садоводов-огородников. И там прям подвис рядом с ветчиной со стихами корневой. Стаю такой и думаю, "Корневин или гетерлауксин... Гетероауксин или корневин...", и так минут 5 точно. Поворачиваюсь к продавцу, протягиваю деньги и такой, - 4 флакона энергена, пожалуйста!))

Просто автиков не много у меня, фемок нет. В основном фотики-регуляры. А значит минимум половина, скорее всего, будут пацанами, которым жить только до предцвета.. А тут ещё тема такая, говорят, что гетероауксин может являться причиной проявления гермов и что у корневина, вроде, тоже такая способность есть, хоть и в меньшей степени...

В общем, если есть процент риска, то я предпочитаю его минимизировать. Так что пусть на гуматах лучше корневую развивают!))

Приехал я на место, зашёл в парничёк и провёл осмотр растих. Влажность грунта в норме, кроме пары растих, которые слегка перелиты (мама перестарались. Она, в моё отсутствие присматривает за малышами, а поливает из чайника. Где-то чуток больше попало. Но чувствуют они себя хорошо).

В целом ночные понижения температуры не прошли незаметно. Некоторые, единичные растения, заметно недоразвитые, для своего возраста.

Также оказывается постоянная пасмурная погода, на протяжении последней недели. Растут медленно и тянутся. Эт хорошо, что сразу в стаканах место на подсыпку оставлял. Но, можно было оставить и больше.

Всем растихам около 16 дней от каски Пруф фото:

post-56167-0-32326100-1461584137_thumb.j

Зэ Биг Бады

post-56167-0-25062400-1461584625_thumb.j

Зэ Коламбиан Голд

post-56167-0-86313300-1461584713_thumb.j

Калифорниан Оранж

Больше фото покажу сейчас после подсыпки. Землю я подсыпал всё туже, что осталось у меня неиспользованной, с момента высадки в стаканчики. Земля в карыте была малость пересохшая, поэтому увлажнял водой с раствором энергена.

Из всех WW, в стаканчиках по прежнему сидит только одна. 9 штук потеря. Очень плохая всхожесть была у этих зёрен.. Пичаль. Даст Джа, она будет девочкой. Вообще я больше сативу люблю, но иногда нужны организму и индюшные сорта и гибриды разные. В общем хочется попробовать и ВВ, верю что так и будет))

В общем землю в стаканчики я подсыпал и провёл растихам очередную фотосессию:

post-56167-0-94824400-1461585259_thumb.j

Биг Бад

post-56167-0-44534900-1461585317_thumb.j

Коламбиан Голд

post-56167-0-14971200-1461585394_thumb.j

Крем 47

post-56167-0-93949800-1461585523_thumb.j

Калифорния Оранж

post-56167-0-93580100-1461585609_thumb.j

Молдавская сатива без названия, которую я назвал просто "Шишка". Между прочим она сортовая, просто названия хозяин молдавский селекционер не знает. 3 напаса садят нормально так. Общая продолжительность действия до 4-х часов.

post-56167-0-77318700-1461585818_thumb.j

Пауэр Плант

post-56167-0-87734500-1461585947_thumb.j

Эра

В общем землю им подсыпал, развёл в пульвике экосил и поставил перед мамой задачу обработать вечером моих детей по листу)) Ну, и помидорчики обработает заодно)) Поливать - не поливал, так как земля достаточно влажная. Оставил маме энергена, разъяснил за концентрацию и попросил полить через 2-3 дня, предварительно проконтролировать влажность грунта.

Лунки копать я сегодня не поехал, поеду к концу недели только, потому как работа... Да и осталось там немного докопаться и подготовить основные готовы - хоть завтра в аут!))

Но я пока не спешу. Эту неделю присматриваясь к погоде, а на следующей начну высаживать. По прогнозам и луне 9-10-11 мая идеальные дни!

Жду посылку с нуклеоновскими семками. Во вторник-среду должна придти, даст Джа) Ох уж эта тормозная почта России. Новая Почта в этом плане гораздо быстрее и надёжнее. Проверял!))

В общем вот такая вот поездочка сегодня вышла) И пусть Джа поможет каждому из нас! ;)

А пока пройдёт эта неделя я что-нибудь вумнага буду писать. За борьбу с вредителями там, за болезни и как (не дай Джа болезней нашим растихам!) их лечить! ;)

Спасибо, что читаете! Мир!)

Да поможет нам Джа в наших делах и в борьбе за правое дело!   :madeitation:  :madeitation:  :madeitation: 

>>>Записки аутистов. Личный опыт. Практика! (структурированно)<<<

>>>!!!НУКЛЕОНЫ! 53 широта. Аутдор. ЭКСПЕРИМЕНТ!!!<<<

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...