Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Высадил я значит рассаду в ауте,и появились подозрения веские что мою делянку рассекретили,пока не поздно думаю пересадить,высота растих максимально 20 см по большей части 10-15,подскажите можно ли их на этой стадии пересадить,если да,то насколько большой кусок земли выкапывать что бы не повредить корни,буду очень благодарен за помощь,а то вообще весь на нервах ,надо срочно что-то предпринимать пока не вымахали елки которые будет уже не пересадить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю что без стреса не получится...растиха сколько вверх, столько и вниз, а может внизу и больше 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высадил я значит рассаду в ауте,и появились подозрения веские что мою делянку рассекретили,пока не поздно думаю пересадить,высота растих максимально 20 см по большей части 10-15,подскажите можно ли их на этой стадии пересадить,если да,то насколько большой кусок земли выкапывать что бы не повредить корни,буду очень благодарен за помощь,а то вообще весь на нервах ,надо срочно что-то предпринимать пока не вымахали елки которые будет уже не пересадить

размер корней в открытом грунте стремится к размеру самого растения. всё ещё зависит от сорта и плотности почвы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,я думаю это поможет,почва весьма плотная,думаю не должно было разрастись больше чем сама растиха,но конечно ситуация неприятная очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высадил я значит рассаду в ауте,и появились подозрения веские что мою делянку рассекретили,пока не поздно думаю пересадить,высота растих максимально 20 см по большей части 10-15,подскажите можно ли их на этой стадии пересадить,если да,то насколько большой кусок земли выкапывать что бы не повредить корни,буду очень благодарен за помощь,а то вообще весь на нервах ,надо срочно что-то предпринимать пока не вымахали елки которые будет уже не пересадить

Бро мое мнение таково!Если очкуешь все потерять то стоит рисковать и пересаживать чаек много будет на твои посевы если узнает местная шпана и т.д и т.п.

Стресс полюбому будет это сто процентов так что копай глубже бери больше грунта что бы как минемум повредить корневую систему.Так что дерзай.Без потерь дело может и не обойтись учти на что идешь,ну и естественно если оставишь и сорвут то вот тогда ты полюбому проигрываешь.Так что думай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня выбора нет,пересаживать полюбому, осталось лишь выбрать как лучше это сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня выбора нет,пересаживать полюбому, осталось лишь выбрать как лучше это сделать

Могу сказать только одно чем глубже тем лучше и чем больше грунта унесешь тоже хорошо.Удачи тебе в этом деле,а кто трогает твои растихи в бороду стреляй и не думай что бы знал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку,обязательно воспользуюсь полученными советами=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку,обязательно воспользуюсь полученными советами=)

Привет,сочуствую тебе, но ты не кипишуй сядь спокойно подумай, ненужно нести их куданибудь за три девять земель,

 спрячь их красиво в радиусе   50-100 метрах, и красиво и наебал тех кто шариться там =)

 главное не паникуй бро сядь подумай хорошо посмотри варики возможные и под носом спрячь так и ходить далеко ненадо

XNDjYqq.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrew верно замечено=)не надо прятать за три девять земель,надо недалеко,почти под носом,и всё в ажуре будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за содействие и знания,всё было удачно пересажено,и как я понял даже никто не погиб,хоть и стресанулись несколько растих)

Я обрёл спокойный сон,а растихи новый дом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за содействие и знания,всё было удачно пересажено,и как я понял даже никто не погиб,хоть и стресанулись несколько растих)

Я обрёл спокойный сон,а растихи новый дом)

ништяк ман, рад за тебя. будем ждать фотки с аута :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как то так,сажал в болоте,выкопал ямку,натаскал земли,и всё супер)

post-6156-0-03620200-1368095878_thumb.jp

post-6156-0-75049200-1368095883_thumb.jp

post-6156-0-94001200-1368095889_thumb.jp

post-6156-0-48325300-1368095895_thumb.jp

post-6156-0-25699500-1368095901_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот как то так,сажал в болоте,выкопал ямку,натаскал земли,и всё супер)

:perfect:  :jahwatering:  :flagdja:  :lalala:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не сильно близко друг к другу повтыкал бро?

t.me/bestgrower -телеграм канал для любителей конопли. Подпишись бро)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не сильно близко друг к другу повтыкал бро?

всё путём, будет кустарник :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@-Razor-,а поливалки зачем? Болото же, и так влажно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не хватает влажности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@-Razor-,и на будущее, не сади одной грядкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

ребята поскажите я  живу  в  ростове-на-дону  погода  жаркая    какой  сорт  взять на  открытый грунт?  и  брать что лучше регуляры или  автоцветы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята поскажите я живу в ростове-на-дону погода жаркая какой сорт взять на открытый грунт? и брать что лучше регуляры или автоцветы

Автоцветы могут быть регулярами, ты наверное имел ввиду автоцветы или фотопериудные тогда бери автоцветы, а если регулярные или феменизированные тогда феменизированные, т.е. бери феменизированные автоцветы На твой вопрос я думаю ответил, а более подробно читай форум.

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята поскажите я живу в ростове-на-дону погода жаркая какой сорт взять на открытый грунт? и брать что лучше регуляры или автоцветы[/quote у вас в ростове походу любой сорт успеет выжреть.удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ БРАЗЫ!!!!!!! подскажите почему у деревца желтеют нижние листья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ БРАЗЫ!!!!!!! подскажите почему у деревца желтеют нижние листья

Привет бро! Потому, что чего то не хватает. Ну, а что ты хотел какой вопрос такой ответ, здесь же не оракулы собрались гадать. Больше инфы возраст, сорт, полив, удобрения и ещё множество факторов которые влияют на растишку. Опиши всё лучше с фото вот тогда уважаемые гуру гроувинга смогут тебе помочь советом. Мир!

Да и вопрос лучше задать в рубрике "Вопросы по болезням и проблемам"

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...