Перейти к публикации
  • 0

Земля простояла 1 год. Совет ваш где?:-)


MJ69

Вопрос

Доброго дня суток! подскажите а если земля простояла год в горшке в комнате, при этом в ней никогда ничего не росло, если её хорошо пролить, то можно ли использовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Добавь в воду Гумат или Гумисол или Байкал , для активации почвы.

Но лучше оставь ее для фиалок и купи свежей хорошей земли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

пш замерил, вроде норм - 7.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Доброго дня суток! подскажите а если земля простояла год в горшке в комнате, при этом в ней никогда ничего не росло, если её хорошо пролить, то можно ли использовать?

здоров!) у моей жены на балконе полтора года валялась уневирсальная земля! Соответственно летом тепло а зимой она нафиг замерзла, было ее литров 10-15! Так вот я тебе скажу, хорошо росло блин на ней)) жаль кончилась)) рости не парься!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

У меня тоже земля валялась пару лет... В мешке, но открытом. Короче мой первый гров закончился через 2 недели... Личинки грибного комарика сожрали корни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

У меня тоже земля валялась пару лет... В мешке, но открытом. Короче мой первый гров закончился через 2 недели... Личинки грибного комарика сожрали корни...

Ого , сочувствую бро.

Грун не так уж и дорогой что бы экономить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Грустно хули(( раз на раз не приходится! А в чем проблема купить землю? Я пять литров терры виты за 40рублей покупал неди две назад!

Да и в цветочных магазах не где дороже 100рублей не встречал, а исходя из прочитанного, делаю вывод что много земли тебе и не надо! Раз тебя интерисует можно ли землю из горшка на подоконнике юзать, врятли у тебя там 20ти литровый горшок стоит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Так это я сейчас понимаю)) а до этого думал "почему бы не использовать раз есть"  :giggling: ну свою ошибку понял, научился)

Так что бро, выкинь, то что у тебя год стояло... Хорошая земля, в которой все гровят действительно стоит копейки) не поленись...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

На крайняк на протвинь и в духовку на 15 минут при 120°

Потом охлади, увлажнитель водой с гуматом и расти.

Да поможет нам Джа в наших делах и в борьбе за правое дело!   :madeitation:  :madeitation:  :madeitation: 

>>>Записки аутистов. Личный опыт. Практика! (структурированно)<<<

>>>!!!НУКЛЕОНЫ! 53 широта. Аутдор. ЭКСПЕРИМЕНТ!!!<<<

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...