Перейти к публикации

Спустя несколько лет я созрел и они сами меня нашли - Psilocybe Cubensis


Рекомендованные сообщения

   Новое рождение. История об одном мальчике.

   Текст скрыт до редактирования...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, hant8086 сказал:

Кстати, уже более-менее растут, в плане и красоты и объема.

   Да, собрал в этот раз много, правда не взвешивал. Пытался принты делать, ничего не вышло.

   Большой туб дырявить не буду, т.к. уже решил, что лучше выработать формулу, сколько субстрата замешивать под него, чтоб все ровно было. А вообще, может парник лучше сделаю, с вентиляторами, технически оснащенный и с разными рисунками собственного произведения :positive:.  Зря Васек прикалывается над вентиляторами, на мой взгляд, они реально решают )) :thankyou: @hant8086

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Так подумал, надо будет подправить содержание, что бы оно было более приземленное для простых людей. Заменить грибы на тайное знание, которое вдруг обрел герой, благодаря какому нибудь артефакту или побывав в другой реальности, из-за того, что его туда забросило небывалыми обстоятельствами. Короче придать научно-фантастический уклон. Ну и это сыроватая версия, я бы хотел ее растянуть, наполнив откровениями и событиями, которые несомненно найдут своего любителя. Вы будете первыми читателями, ведь вы подарили мне ключи от темницы моей сущности. Видимо придется описать свой трип как то проще, а то попытавшись сделать вступление, я не смог удержаться от того, что давно хотел сделать, но откладывал уже много лет, написать хоть рассказ. @Vasok был прав, теперь я не раз вспоминаю, что он имел ввиду, когда говорил, что грибы сделают из меня Нео... :thankyou: тебе @Vasok, что помог грибам найти меня в этой вселенной.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AfanasiyNikitich интересное чтиво. Если ищешь литературу как раз на эту тему, советую книгу Станислава Грофа - Области человеческого бессознательного. Особенно главы про перинтанальные матрицы, очень похоже на твой случай. И да, вижу что грибы помогают тебе. И помогут еще. 

ps. про вентиляторы Vasok верно шутит, что это лишнее, для грамотного монотуба. А если для не грамотного - вот тут кулера и приходят на помощь :smoka:

А чего принты не получились? Ждешь, как шляпа будет похожа на тарелку, срезаешь и на фольгу кладешь. Сутки и принт готов (нужен будет чистый лоток, обработай спиртом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, hant8086 сказал:

Если ищешь литературу

   Мне нужно читать литературу, она необходима будет для развития. Но пока не хочу к ней прикасаться, т.к. это повлияет на мой собственный взгляд на вещи, которые складывался на протяжении всей моей жизни. Я увидел этот взгляд и хочу показать его. Быть может я зажгу умы и этот мир изменится к лучшему. Может даже посвящу жизнь научной или другой деятельности, например психологии. Я не плохо вижу людей и могу помогать им. После принятия грибов я понял, что мое желание с детства, помогать другим, а значит я больше хорошая личность, чем плохая, с точки зрения человека. Быть может благодаря грибам, я смогу стать одним из тех людей, которые изменили этот мир. Эйнштейн, Менделеев.. А Николя Тесла! Помню фильм или статью, где повествовалось о том, что тот имел связь с неисчерпаемым источником энергии, коснувшись которого, можно было открывать знания, непостижимые текущему времени. Я и сам ощутил этот источник и знаю, что там все данные этого мира, как органических так и неорганических форм жизни. Прикасаясь к нему, можно развить человеческое существо до таких пределов, которые я всегда считал непостижимыми. Я часто думал о Наполеоне и о том, что говорили о нем, якобы он мог делать много дел одновременно. Сей час мне понятно, что все эти люди, попросту владели глубинами своего сознания, больше, чем простые люди. Некогда я описывал ноотропный трип, где приводил пример из к/ф "Области Тьмы". Я и подумать не мог, что это не фантастика, а реальность. И ведь грибоеды знали это, но молчали. Как же я был глух. А некоторые вовсе слепы... Грибы и правда, очень помогли и помогают мне. Это как мощнейший стимулятор мускула, которым является мой мозг. С помощью псилоцибина, можно в действительности, поднять процент работы мозга. Порой я думаю, что меня могут в дурку упрятать, т.к. я коснулся к тому, к чему не дано прикасаться простым смертным.

   Принты я пытался делать в стерильном помещении, кварцевал лампой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Всего час до выхода, не успел я закончить с трипом, но может быть там, что то соображу. Решил все же взять с собой пару грамм сухих, в виде порошка. Планирую в середине отпуска принять около 1 грамма сухих, на природе, и попытаться держать концентрацию. Еще можно будет травой усилить эффект, если потребуется. Сегодня собрал все более или менее крупные грибы. Второй туб (бывшая баклаха) вчера хотел собирать, только закрутился и собирал сегодня. Размеры впечатлили, но еще больше, впечатлило количество спор, которое насыпали грибочки. Открыв туб, я увидел, что там все фиолетово-черное. Разложил урожай сохнуть, убирать только, через две недели буду, за это время в труху наверно высохнут...

19(01).jpg19(02).jpg

19(03).jpg

   Как и говорил, большой туб начинает активно плодоносить именно тогда, когда мне приходится уехать. Пришлось собрать некоторые грибы, т.к. нянька придет только через четыре дня. Внешний вид грибов заметно отличается от двух других тубов. Напомню, в первом тубе пшеница с вермикулитом, там грибы растут медленно, видимо из-за плохой вентиляции, но зато ножки толстые и крепкие, беря гриб в руку, чувствуется, что он плотный и здоровый. Во втором тубе (бывшая баклаха) растут очень хорошо, вы уже видели. Там овес и вермикулит. Видимо решает вентиляция, что так растут. Я его даже рядом с вентиляторами не ставлю, т.к. тогда грибы подсыхают немного. Урожай с него снимал уже много раз, в общей сложности 25 г сухих собрал уже, не считая сегодняшний сбор, основная часть со второго туба. Ну и третий туб, самый большой. Растут вроде бы хорошо, но можно бы и лучше, зато грибы все здоровые, крупные, и отличаются по цвету. У них присутствует шоколадный оттенок, видимо из-за кофе. Эти еще не доросли (первая волна), а уже какие крупные. Вторая волна, вероятно вообще гигантов принесет. Жаль, я наверно в отпуске еще буду, хотя может и застану самый карнавал.

19(04).jpg19(05).jpg

   Сверху урожай с первого туба, а нижние с третьего, где кофе.

19(06).jpg

   На этом, я с вами прощаюсь и отчаливаю в теплые края. До новых встреч друзья!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AfanasiyNikitich малость передержал, все черное. 

Урожай не плох. Удачи в поездке. Хорошего опыта, если будешь принимать там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак сколько вообщем гров занял время бро? Плюсую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ппц  утебя со второй попытки во всех тубах мушрумы) когдаж у меня заплодоносит:rasta_shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Любо дорого смотреть, что насобирал. Давай, познавай. А чтением книг не затягивай, моё мнение. Я спустя полгода практики начал знакомиться с теориями по сиходеликам, трансперсональной психологии и многое почерпнул. В смысле, и так было круто, но книги Грофа и руководство по приёму психоделиков от Лири мне многое прояснили. Само собой, когда грибы ешь, у тебя с ними личные взаимоотношения. Это такая религия, в которой всего один последователь, ты сам. Но есть хорошая литература, которое многое проясняет и ускоряет процесс погружения в тему.

 

Недавно прочёл Хофмана "LSD - мой трудный ребёнок". Рекомендую очень всем, кто ещё не знаком. Весьма занятно. Там и про грибы есть глава и про другие психоделики природного происхождения.

Изменено пользователем Vasok

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, друзья! Вот я и вернулся, несколько дней назад. Жаль, что форум не корректно работает на планшетах, так бы, получалось заходить чаще. Отдых пошел мне на пользу и теперь я готов на новые свершения! В своем путешествии, я вновь обращался к грибам, и что самое удивительное, так получилось, что супруга тоже попробовала грибы. Мы разделили пополам, сухих 2,4 г. Об этом опыте я расскажу чуть позже, он тоже, довольно интересный, на мой взгляд, хоть я и назвал бы его, полу-трипом для меня, и самым-самым, для знакомства жены, с псилоцибами. За время отдыха, я немого приболел, и часть отпуска проводил в номере. За это время, я набросал часть первого трипа, который обещал вам, осталось лишь вставить туда то, что я открыл потом. После этого, сразу о втором путешествии. Только об этом тоже, чуть позже.

   Теперь о том, что я обнаружил по возвращении. Нянька собрал не так уж и много, я ожидал большего. Походу грибы решили не расти, пока меня не будет. Типа нефиг, бота юзать :yes: Про одну из грибниц тот попросту забыл (которая в баклахе была). От туда я собрал полусухие, огромные и тощие грибы. А открыв еще одну маленькую грибницу, я подумал - вот это вермишель, и убил не мало времени на сборы.

20(05).jpg20(06).jpg

   Сперва были мысли, отправить блоки в утиль, но потом подумал, почему бы и нет, самое время для опытов. Сварив легкого кофе, произвел им регидрацию. Теперь, что касается большого туба. По всей видимости, грибы таки победили излишки влаги и допили все без остатка. По приезду, обнаружил блок довольно сухим, а грибов было не много. Тогда я собрал все грибы, какие смог, что бы те не начали гнить после регидрации, и залил весь блок чистой водой. Ушло около 4,5 литра. Что бы утопить блок, сверху поставил судна с водой. Процедура продолжалась ровно час. В настоящий момент, грибница начала проявлять прогресс. За пару суток, оставшиеся грибы прилично подросли, а новые укрупнились. Довольно щедрый урожай получается, как по мне. Уже собрано более 1 кг (100 г сухих), а они все плодоносят и плодоносят.

20(01).jpg20(02).jpg

20(03).jpg20(04).jpg

@Blade1g Посмотри по первому сообщению, Бро, честно, не оглядывался.

@эди124 Блин, я все никак не доберусь, чтоб посмотреть, че там у тебя с грибами происходит. Но почему то думаю, что ты уже все сделал, как надо ))

@Vasok Сколькож раз я тебя уже вспомнил, после того как заново родился, и вот наконец могу сказать.. сколько всего, из твоих слов, обрело смысл. Спасибо тебе, что помог найти путь туда. Работы предстоит много, а познать еще больше. Обязательно познакомлюсь с многими литературными трудами, только всему свое время и на все своя минутка. Пока второй раз перечитываю психоделический опыт, который здесь скачал, что бы взглянуть на все по новому. Потом то и доберусь до Грофа и до Рампа, и до других творений, неведомой мне ранее, литературы.

   Очень сожалею, что не в силах успеть сделать больше, время отведено лишь на малое, приходится выбирать, в порядке очереди.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AfanasiyNikitich жду твоего рассказа, мне интересно.

Перед рг надо было блок хорошо почистить от грибов, но уже, получается, потом дочистишь. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Привет @hant8086 , здравствуйте друзья! :peace:

В 02.08.2016 в 23:48, hant8086 сказал:

жду твоего рассказа, мне интересно.

Перед рг надо было блок хорошо почистить от грибов, но уже, получается, потом дочистишь. 

 

   Рассказ должен быть со дня на день. Сегодня активно потрудился над "переводом" текста, написанного в первые дни после трипа. Осталось разобрать несколько страничек :yes:, завтра к матушке поеду на выходные, погостить на природе, на огород ее погляжу, да и не видел ее давно. Вечером, может состряпаю конечный вариант. Самому уже не терпится поделиться, только надо доделать. В третье путешествие не смогу отправиться до тех пор, пока не решу все дела с пройденными, иначе трудный опыт может быть. Я конечно в идеальной "грибной форме", мозг аж взрывается от гениальности :embarased:, хоть и прошло прилично времени с последнего приема, чую, что скоро, просветление меня покинет. И так уже алкоголь опять пошел в ход, да ежедневная доза травки подскочила. Кстати, последние пару дней, меня распирает от идей. Возможно теперь, влияние магнитных бурь, оказывает не только болезненный эффект, но и стимулирует работу мозга... Ой, что это я! :fool: Я же зашел вам показать, чем обернулись последние манипуляции над грибницами...

Главный монотуб 21(01).jpg

21(02).jpg Они пробудились :weedsport2:

Монотуб из бывшей баклахи, пока вяло просыпается. Это и не удивительно, т.к. больший процент урожая именно с этого блока. Там пока не на что смотреть, да и не видно, сквозь мутные стенки пластикового ведерка. А вот монотуб с пшеницей, приятно удивил, после регидрации кофейным отваром. Помните, какую вермишель мне пришлось собирать? Еще и с шляпками гнилыми было много.

Вот, что я увидел сегодня 21(03).jpg

Т.к. все выходные меня не будет, решил собрать все грибы, которые требовалось собрать. С пшеничного, аж как ребенок заворожился. Ножки толстые, мясистые. Грибочки увесистые, ради интереса взвешивал один из них на 11 грамм. Знаю конечно, что бываю на много больше, но все равно приятно, когда держишь в руках таких крепышей :feedme:.

21(04).jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 грамм - отличный вес :perfect: Это считай, три гриба закинул и полетел :plane(ulet):

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, дорогие друзья и заблудшие! Наконец мне удалось завершить работу, и я подготовил для вас свой первый трип, облаченный в довольно длинный текст, особенно по меркам ленивых. Что бы облегчить его восприятие, я разделил все на три части. В первой части описан сам момент принятия грибов, и что происходило в ближайшие несколько часов. Во второй, будет после триповое состояние, если можно так выразиться. Однако, я тоже отнес бы это к трипу. И заключительная часть, в которой будет разбор текста, написанного в следующие пару суток, после принятия псилоцибов. Все фото мои, за исключением вступительного. Его я лишь обработал, за что надеюсь, автор не будет на меня в обиде.

Trip(00).jpg

Часть I: Момент принятия

   В день, когда было запланировано мое первое грибное путешествие, я проснулся утром, часов в десять, и как обычно, приняв водные процедуры, пошел завтракать.  Грибы принято принимать на голодный желудок, но было бы глупым отправиться к грибам без сил.  Тем более, что до приема еще не менее трех часов. Легкий завтрак в виде овсянки с чаем успеет провалиться в безопасное место ). Я ем овсянку уже довольно давно, а последние пару лет, каждое утро.  Замечательная пища – никогда не возникает тяжести или каких-то негативных влияний на пищеварительную систему, а энергии организму дает много и надолго. После этого я занялся приготовлениями к трипу. Намыл фруктов, убрал все лишнее из комнаты, где планировал триповать, а все нужное напротив, приготовил.  Пока все это делал, жена продолжала собираться на работу, а мне предстоял неприятный телефонный разговор, который нарисовался сам собой. Я очень сильно понервничал, и даже возникла мысль, что бы отменить намеченное мероприятие, только я был настроен решительно, так что подумал – будь, что будет. Состояние было очень нервным, я чувствовал, насколько сильно напряжены мои нервы, и большая часть этой нагрузки шла от того, что я планировал сделать сегодня. Еще раз подумал  - может не надо, но другая часть меня говорила  - «надо Федя, надо…», проверяя тем временем крепость веревки, которой была связана та часть, что пыталась дать обратку. Все мы в одной телеге, так что все отправимся туда,  кто хочет, и кто не хочет, пристегните ремни, мы скоро отправляемся )

Trip(01).jpg

   Выпив, около тридцати капель настойки пустырника, я пошел проводить жену, а заодно прогуляться, и взять темный шоколад, который забыл купить раньше. Его я затрепал по дороге домой. Пока шел, смотрел по сторонам, пытался улыбаться и впитать как можно больше позитива, хоть состояние по-прежнему, было довольно нервным. Дома выпил еще капель двадцать, успокаивающего зелья, и сел мельчить подготовленную порцию грибочков. Крошил на доске, обычным, кухонным ножом, стараясь измельчить псилоцибы, как можно мельче, что бы облегчить задачу для желудка и челюстей ). Пить лимонный сок или другую кислоту, для облегчения переваривания не считаю разумным, т.к. это может дать побочки, особенно для тех, у кого больной желудок. Лучше скушать немного больше (дань в говно так сказать)), часть пропадет, зато доза останется достаточной.

   В качестве первой дозы, я выбрал 22 г сырых, (примерно 2 г сухих) кубенсисов, в полусухом виде

Trip(02).jpg

   Ну вот, вроде бы все было готово, дверь закрыта, свечи зажжены, провиант рядом, на прикроватном столике. В дополнение, заварил горячего чая (крупный лист) с сахаром и приготовил мед, хоть изначально планировал, есть без него. Пока что, у меня нет проблем с переносимостью грибного вкуса. Взяв тарелочку с грибами в руки, я пытался вспомнить ритуал, что там надо было сделать и как, но вместо этого, решил сделать так, как посчитал правильным. Держа тарелочку обеими руками на уровне груди, я думал о своих вопросах. Затем я поднес ее к своему лбу, глаза были закрыты, я продолжал думать. Весь этот процесс нужен был для создания важности, что бы мой мозг поверил в то, что все это действительно необходимо. Потом я опустил блюдо к губам, заглянул в него, и произнес вопросы вслух:

   - Что есть наш мир, что есть наше сознание, что есть мы?

Trip(03).jpg

   Не помню уже, сказал все это один раз или повторил неоднократно, а так же не помню дословно, но смысл был таков. Взяв чайную ложку трясущимися пальцами, я поднес к губам первую порцию, и понюхав ее, отправил в рот, некоторое время поколебавшись. Жевал с хрустом, если можно так выразиться, грибочки немного подсохли за сутки. Ощущения были не совсем такими, когда ешь жаренные лисички или белые, но не скажу, что неприятно. Узнав всю полноту вкуса псилоцибиновых грибов, решил все же отведать мед. С медом действительно вкусней. Тут пришелся очень кстати, горяченький чаек. В голове метались мысли, я уловил мысль о том, что горячий чай ускорит усвоение, и скоро я начну ощущать первые симптомы псилоцибинового трипа. Более того, мне показалось, что меня уже меняет от нормального состояния, только едва заметно...

Trip(03a).jpg

   Уверен, что так и было, не раз убеждался, когда молоко конопляное  пил. Стоит опрокинуть стопку и начать, что либо есть, как в течении пары минут, ощущаешь легкий эффект, который нарастает со временем в явно заметный. Это добавило немного волнения, как и некоторые неучтенные моменты, которые забыл сделать до приема. Я знал, что у меня пока есть время, но все равно. Не выключенный мобильник или головняки с плей листом были очень некстати. Выключить мобильник не долго, а вот с плей листом пришлось повозиться. Я хотел выбрать строгую очередность треков, а плеер перемешал все по исполнителям. Ну вот такой вот плеер, будет заменен.. Когда стали ощущаться первые явные признаки, я решил, что хватит заморачиваться с музыкой, пусть будет хоть так. И включив часовой сет Blue Lunar Monkey, отправился на кровать, готовить себя морально к предстоящим открытиям. Я знал, что оно уже близко, хоть ни разу не ел грибов. Все ощущения были хорошо мне знакомы, что заставило задуматься над этим вопросом. Признаться, было довольно приятно их испытывать, если не считать щекотливого чувства в кончиках конечностей. Я никогда не любил это чувство, не знаю, что это, но временами случалось, когда лежишь. Знаете, пятку щекотно, но изнутри, как будто кости чешутся и почесать не можешь. Кроме этого, волны ощущений пробегали по всему телу, особенно явно чувствуясь в конечностях. Думаю, что это нервные спазмы. Во время секса можно испытывать похожие ощущения, если делать соответствующие, для этого вещи… :embarased:. Я думал о музыке и пытался уловить тот момент, когда она начнет звучать иначе, но все никак не замечал разницы, от чего приходил к выводу, что я еще не достиг нужного эффекта. Визуальных изменений так же не было, не считая некоторого обострения контрастности. Я, то закрывал глаза, то открывал их, пытаясь уловить любые изменения в состоянии. Вдруг стал напрягать свет, бьющий из форточки. Он светил прямо на меня и доставлял дискомфорт. Я подумал, что это от того, что мои зрачки сильно расширились и теперь сетчатке комфортней при малом уровне освещения. Хотелось посмотреть на себя в зеркало, но его не было в комнате, а выходить я себе запретил, да и надо скорей, что то сделать, пока меня не начало нагребать по полной... :plane(ulet): Взяв какое то покрывало, я полез на стол, завешивать фрамугу. Состояние было уже заметно другим. Все движения давались с некоторым трудом, и я старался быстрей закрепить покрывало, но то никак не занимало устраивающую меня позицию.  Здесь я понял, что пора на кровать, а то вдруг еще свалюсь со стола, по этому я оставил все так, как получилось. Лежа на кровати, мне не понравился цвет покрывала. Оно было оранжевым или розовым, уже точно не помню, но проходящий, сквозь него свет, приобретал агрессивный оттенок красных тонов. У меня возникли ассоциации с чем-то кровавым. К сожалению, менять, что либо было уже поздно, и я постарался расслабиться, и не думать о плохом, отдавшись чувствам. Время от времени окатывало волнами чистого экстаза. Тогда, мои глаза расширялись, дыхание перехватывало, а губы против воли раскрывались в улыбке. Хотелось закричать от удовольствия, но я знал, что шуметь не стоит, так что изо всех сил пытался сдерживать свои эмоции, и лишь глупо смеялся, как дибил. Пожалуй, Гуфи из мультфильма Уолт Диснея, смеялся так же, временами.  На какое то время я полностью забыл о музыке, и вспомнив о ней понял вдруг, что она уже иначе звучит. Звуки порождали ощущения, они ощущались не столько ухом, а скорей мозгом, и это тоже было приятно. Я захлебывался от удовольствия, то и дело совершая перемещения по комнате. Не помню зачем, помню только, что ступать было очень приятно. Ноги были ватными. Каждое прикосновение к полу, каждое движение, все было очень приятно.  Но каждый раз, когда я удалялся от кровати, мне всегда хотелось туда вернутся, как можно скорей. Мне казалось, что именно там вход туда, куда мне нужно попасть. То и дело я плюхался на тигровое покрывало, словно ныряя в океан удовольствия. При этом, каждый раз было чувство, будто я ныряю в какой то незримый поток, и тот увлекает меня. Словно в этом потоке плывут тела, такие же как я, и все они мне очень близки. Затем я поднимался на колени, опираясь руками на кровать и окидывал взором все вокруг, пытаясь различить визуальные изменения. Их почти не было. Верней, их не было вовсе, я лишь понял, почему некоторые видят их, а некоторые нет. Сосредоточившись на узоре тигрового покрывала, я заставил его ожить, но при этом ясно видел, что тот оставался неизменным, а все его искажения лишь в моем воображении. Сильных визуализаций я добиться не смог, как не пытался и подумал тогда, что наверно это как то связано с типом личностей. Тогда я решил не заморачиваться над этим, и закрыв глаза, попытался отдаться трипу, и погрузиться туда, куда несомненно хотел попасть. Помню, что мысли были странными, они как будто разделились и я стал острей ощущать себя не в единичном числе, а множественном. При этом всегда был надзиратель, который никогда не терял контроля и как будто наблюдал за всем и вел меня весь трип. Тогда я подумал, что это и есть тот я, который всегда ведет меня, дает советы. Я подумал, что это и есть тот внутренний голос, который всегда знает, как надо, как правильно. Но его трудно услышать, если не слушать. Теперь же, он ощущался очень остро. Это была отдельная личность. Тогда я испытал гордость от того, кто я есть, какая я сильная личность. Я понял, что всегда был таким и все мои сомнения, лишь сомнения. Вместе с тем, была глубокая радость от того, что я действительно хороший, а все мои обвинения в собственный адрес, хрень полная. Я вдруг обрел поразительную ясность всего. Мне показалось, что я нашел ответ на все свои вопросы. Он стал мне очень понятен, хоть я и сей час не смогу сказать, что именно я понял в тот момент, но чувство было очень острым. Помню лишь такие мысли «ответ всегда был под носом, вот же он, мне никогда не надо было его искать». Тогда мне очень захотелось рассказать вам об этом, хотя я знал, что делать этого не надо. Я улыбался от того, что знал, вы все уже знаете, незачем рассказывать. При этом, не знаю почему, но я много раз порывался встать и написать, что-то на форуме. В конечном итоге, это стало очень напрягать. Я испытал раздражение на себя за то, что никак не могу отделаться от этой мысли. Все это мешает мне погрузиться туда, куда я еще не попал, знаю ведь. Вместе с тем, было чувство полного контроля и трезвости. Порой мне казалось, что я не испытываю абсолютно никаких не стандартных ощущений. Все было очень обычно и от того грустно, что никак не получалось отключиться. Кроме этого, приходилось часто вставать, что бы опорожнить мочевой пузырь, который очень быстро наполнялся вновь. Стоило ощутить, что вот оно, уже где то рядом, как снова приходилось вставать и использовать приготовленную, пятилитровую баклаху. В какой то момент, меня стало это напрягать. Вдруг показалось, что все как то одинаково. Каждый раз я встаю, каждый раз беру баклаху и делаю свое дело, затем вновь ложусь. Как фотография перед глазами. Эффект дежавю… Забавно. Наверно вот почему некоторые, испытывают потерю во времени, и им кажется, что время остановилось. Действительно, если дать волю мыслям, можно представить, что попал в какой-то другой мир, другое измерение, где стоит время, а ты остаешься там навечно. Обострилось дискомфортное состояние и я стал испытывать неудовлетворение от того, что у меня ничего не выходит. При этом, я явно видел себя и знал, что это я просто брыкаюсь, что никак не хочу уступать контроль. Я понял, как сильно мое эго, и еще раз испытал гордость от того, какую личность я воспитал в себе и как научился контролировать свое сознание, будучи простым городским жителем. Тогда я подумал, что мне нужно сломить эту волю, приняв еще порцию грибов. Очень долго, так мне показалось, я пытался встать и сделать задуманное, но ничего не выходило. Я ползал по покрывалу, испытывая не очень приятные ощущения. Этот внутренний дискомфорт, он как зуд и почесать не получается. Наверно это и есть одна из разновидностей бэд-трипа, так я подумал. Мытарства, так я назвал эти ощущения, вспомнив слова из каких-то библейских рассказов, услышанных в детстве. Наверно, это мое гордо я, обманывающее меня, препятствовало мне расширить сознание, зная, что умрет при этом. Было ощущение, что не можешь собрать себя, свои мысли. Все они доставляют сильнейший дискомфорт. Их так много и они с дикой скоростью врываются в мое восприятие. Наконец я сумел встать с кровати и подошел к гроу-тенту, на крыше которого сушились грибы. Мне нужно было подняться на табурет, что бы достать их, а учитывая мое состояние, сделать это было сложно, и еще больше, страшно. Несколько раз я вставал на табурет, но спускался обратно, не в силах противиться псилоцибиновому эффекту. Когда я смог держаться стоя, я стал думать, сколько же грибов мне взять. Это было очень тяжело, мысли не слушались и я никак не мог решить, сколько же грибов мне надо взять, что бы было достаточно. Еще и постоянно путающаяся мысль о том, что вот так и бывает у несчастных путешественников – «сожрут на шару, а потом страсти пишут», мешала сделать подсчеты. Я ужаснулся, когда понял, что пытаюсь подсчитать те грибы, которые положил сушиться дня три или четыре назад, а те, что срезал вчера и на дозу которых рассчитывал, совсем с другой стороны сохнут. Сожрал бы сей час сухих, как мокрых, вот так и бывает… Выбрав на глаз чуть меньше половины того, что принял в начале, я сжимал горсть полусухих грибов в ладони. Мысли бомбардировали интенсивным потоком и было трудно сосредоточиться. Я стоял на табурете, то и дело разжимая ладонь и раскладывая на ней выбранные грибочки, все пытаясь думать, достаточно или много? Сделав неудачное движение, я уронил два гриба вниз. Я был полностью уверен, что их было два, и еще долго искал под табуретом последний, но так и не находил его. Странно, ведь я знал, что у меня в руке ровно столько грибов, сколько я отсчитал в начале, но вместе с тем думаю, что должен быть еще один. С чего я решил, что уронил два, а не один? Дальше возникло много мыслей на тему того, что это какой то знак, и что грибы мне пытаются, что-то сказать. Может не стоит есть еще?

Trip(05).jpgTrip(06).jpg

   Сомнения продолжались еще какое то время, а затем я решился и отправил всю горсть грибов в рот и стал жевать. Они были целиковые, полусухие, и жевались туго, так что я вспомнил о чае и стал то и дело припивать. Когда я сглотнул истертую челюстями кашицу, вдруг повеяло мраком. Так мне показалось. В голове пронеслось множество мыслей, на тему того, что не стоило этого делать и теперь то, я испытаю наказание за свою глупость. Была даже мысль, немедленно опустошить желудок, но другая личность, не дала этого сделать.  Вдруг я понял, что все эти ощущения реальны, и в действительности, новая порция грибов с горячим чаем, стала всасываться пищеварительной системой мгновенно. А т.к. мое восприятие было обостренным, я ощутил изменения очень четко и сразу.

Trip(08).jpg

   Было очень страшно, но я всячески успокаивал себя. Не знаю чем, но точно знаю, что мозг как то усмирял плохие мысли и пытался направить состояние в благоприятном направлении. Тогда я подумал, что теперь то достигну результата, пусть и утащит во что то плохое, так что улегся на кровать и приготовился к наихудшему. Глаза были закрыты, но веки постоянно подрагивали, я не мог их успокоить. Музыка врывалась в мое сознание и создавала, свое особое влияние. Тогда звучал довольно тяжелый трек Sphongle, как мне показалось.  По прежнему, я то и дело поднимался с кровати, и в очередной раз совершал те же действия – мочился в баклаху. При этом, я обнаружил, что опустошил всю чашку с чаем, от чего сей час испытываю неприятные ощущения, напоминающие тошноту. Тогда я поспешил лечь на живот, и постараться утонуть в спасительном покрывале. Стоило отдаться трипу, как неприятные чувства исчезали и в голове вновь творилось, нечто необъяснимое. Я не мог понять, что же со мной происходит. Когда уже начнет забирать в иные реальности, ну или хотя бы начнутся галлюцинации, как меня истязают, убивают и т.д. Невольно возник вопрос, как же люди загоняются, я ведь четко осознаю, что я есть, и где нахожусь, наверное все таки мало съел.

   Я долго так лежал, пребывая, то в странных мыслях, то в мало приятных состояниях, когда внутри все крутило, в том числе и в голове. Вскоре мне надоело, и стали приходить мысли о том, что бы это уже закончилось. Подумал о грибах, лежащих на крыше гроу-тента, тогда пришло понимание, что теперь я их боюсь. Действительно, вот он, тот самый ужас, который поселяется в каждом из нас, после пережитого. Едва не утонувший, боится воды. Отравившийся яйцами, больше никогда их не ест. Ребенок, что обжегся об плиту, с опаской смотрит на нее… Поразительно , как работает наш мозг. Как программирует сам себя. А вот, спустя время, я снова думаю о грибах, как о наивысшем благе. Удивительно! Но почему, я ведь еще ничего не увидел толком, ничего не пережил и даже не испугался как следует, от чего такой рефлекс?! Или я уже все понял, только не догнал? Как много мыслей, не стоит сей час не о чем думать, все после трипа.. Но мысли носились со скоростью света и их было так много, что я даже не понимал их. Состояние сменялось от наивысшего понимания того, что раньше не понимал, до мучительных переживаний физического тела. Хватит! – подумал я, в очередной раз писая в баклаху. Это уже хрень какая то и я устал от такого состояния, поскорей бы уже попустило. Даже музыка доставляла дискомфорт и я решил выключить ее. Теперь, ложась на кровать, я сразу забирался под спасительное покрывало, по долгу пытаясь накрыться им. Временами было забавно – сочетание тигрового покрывала снизу, и леопардового сверху, но большую часть времени, я мучился, лежа на боку. При этом, я никак не мог понять, что же доставляет мне дискомфорт, почему мне плохо. Возникло несколько мыслей о суициде. Я вспомнил про закрытую дверь балкона, в пяти метрах от меня и мне стало страшно, что вдруг я потеряю контроль и пойду туда. Вот тут я понял, почему не стоит думать о чем то плохом. Мне стало жутко от того, что я не могу избавиться от этой, плохой и навязчивой мысли. Пытаясь отбросить плохую мысль, думая об этом, мысль становилась еще больше и сильней, она доставляла еще больше дискомфорта, чем тогда, когда я не пытался от нее избавится. Она как кадр в киноленте, врывалась в мозг раз за разом и долбила, словно отбойник. Тогда я понял, что мне нужно успокоится и перестать думать обо всем этом, пока отчаянное «о нет, нет, только не туда», продолжало стучать в голову. Странно, но мне удалось совладать со страхом и мыслями, и я вновь ощутил, что мне нормально, и вовсе я не употреблял ничего, только вот мутит и гадко как то. Может уже все, может меня отпустило?

   Вставая в очередной раз в туалет, я заметил, что прошло много времени,   и удивился, как быстро оно бежит. И почему горе-грибоеды жалуются, что время останавливается, ведь оно напротив, неумолимо. Тогда я снова лег и решил, что все, хватит с меня, буду спать. Попытаюсь уснуть, а когда проснусь, все будет нормально. Помню, что все время вспоминал жену и очень хотел ее видеть. Я знал, что у меня осталось не так много времени и скоро она вернется с работы. Уснуть не получалось, вместо этого была мысль, что под грибами этого не сделать – мозг работает иначе. Тогда я встал и ощутил, что действительно, уже легче. Настроение было торжественным, очень хотелось поговорить с кем то. Но стоило зайти на форум и попытаться написать, что то, как я понимал, что мое состояние вовсе не нормальное. Я разбит на части, хоть и кажется, будто целый.  Не помню, сколько так просидел, глядя на белый монитор. Когда взглянул на часы, было около девяти часов вечера. Скоро вернется жена.  Удивившись, что прошло столько времени, включил мобильник и набрал ее номер, сказав, что вернулся, и что со мной все хорошо. Очень захотелось на улицу, пройтись, прогуляться, и я решил отправиться за женой, встречать ее с работы. Что бы расслабиться, я решил покурить травы, совсем немого, т.к. опасался непредвиденных моментов, которые могли возникнуть от травы, под грибами. Скурив небольшой мокрый, я отметил для себя, что дым и вправду, очень приятный. Странно, но запахи приобрели новые оттенки, став ярче и богаче. Накинув наушники, я отправился на прогулку.

   Сперва было странно, вечерний город непонятно манил, своей загадочной атмосферой и по новому, для меня, сверкающими огнями. Вдруг, я испытал непонятные мне чувства. Музыка звучала иначе, а все вокруг предстало в новом виде. Я испытал, не с чем не сравнимое удовольствие, от этой прогулки. Тогда я пошел дальше, чем планировал и отдался новым ощущениям. Трава вернула грибное восприятие и я не мог понять, то ли я в этом мире, то ли в каком то другом. Вместе с тем вдруг, стали посещать откровенные мысли, которых раньше не было. Все обрело свой смысл и пришло понимание того, что раньше было непонятным. Это был настоящий взрыв сверхновой, в моем сознании. Я достал планшет, что бы записать несколько откровенных мыслей и тут меня понесло:

   - Много мыслей (личностей)и каждая следит за своим...

   Я писал и писал, не в силах прервать поток новой информации. Информации было столько, что я захлебывался от нее и пытался писать быстрей и быстрей, боясь упустить важные детали. Тогда, я еще не знал, что это лишь начало, и что в ближайшие несколько дней, этот поток не иссякнет, а только наполнится смыслом. Когда появилась жена, я взял ее за руку, и мы пошли домой. По дороге, решили зайти в магазин, где меня стало странно плющить. Сначала было смешно, не понятно от чего. То ли от осознания, что я сей час в магазине, среди толпы народу, то ли от обилия цветных витрин и рисунков на них. Через какое-то время, я попросил жену поторопиться, т.к. мне хотелось поскорей уйти из магазина. На кассе, так вовсе, проваливался в какие-то миры сознания, как мне показалось. Очень поразил тот факт, что мне были понятны лица людей. Взглянув на того или другого человека, я точно знал, что у того в голове. Тогда я подумал, что может мне кажется, может я просто ошибаюсь? Неужели,  я стал столь проницательным? Самое интересное ожидало дома.

   Жена спросила, буду ли я есть, на что я отказался и сказал, что пусть сама кушает, если хочет, а я пока пойду залипну ненадолго. Сделав еще один водный, я лег  на кровать, накинул наушники, и погрузился в мир звуков. Состояние было приятным, в очередной раз отметил для себя, что трава усиливает грибной эффект, и что я снова его ощущаю. Я смотрел в одну точку и грустил от того, что не смог найти свет, который искал. Тогда я подумал – «ну почему я не смог, заберите меня туда, я готов». Не знаю, почему думал так, но явно помню эти три слова «заберите меня туда», после которых началось, нечто удивительное. Состояние опять же, было хорошо мне знакомо, я уже делал нечто подобное, в детстве. Когда все вокруг расплывается и исчезает, а тело теряет тяжесть и становится не осязаемым. Только в этот раз, ощущения были столь сильными, что я совсем перестал ощущать свое тело. Мне показалось, что руки превращаются в крылья, а крылья перетекают в кольца. Как будто два цвета краски, смешиваемые в ведре, так же и мои руки, смешиваются с этим пространством, вот, я уже ничто, я могу быть всем и ничем, одновременно. Где то в далеком уголке разума промелькнул образ человеческого тела, только без головы. Голова была разбита на осколки, вместо нее торчит голый стержень, на который все крепилось, но сей час развеяно. Нет, это был не мертвый человек, а просто тело, без сознания. Голый скафандр, который покинуло то, что его наполняло. Мысли, должны были крепиться на этом стержне, создавая личность, но сей час их не было. Эти осколки были разбиты и развеяны. При всем при этом, я продолжал ощущать, что нахожусь в своей комнате, только теперь я мог быть стеной, воздухом, чем захочу. О, как же было приятно. На мгновение, мне стало не по себе, что меня может вернуть в человеческий мир. Что это состояние, в котором я нахожусь сей час, очень нестабильно и стоит мне пошевелиться, или сделать, что-то еще, как я вернусь назад. Делать этого, мне совсем не хотелось. В комнату зашла жена и несколько раз прошлась мимо кровати. Я наблюдал за ней, как бы со стороны, и при этом понял, что состояние не так уж и не стабильно. Его можно контролировать и можно удерживать, если не пытаться пользоваться человеческими органами чувств. Вдруг, супруга остановилась подле кровати и стала смотреть на меня. Я знал, что она сей час видит и даже понял, что беспокоится. Ее муж лежал на кровати с открытыми глазами и почти не дышал. Вот блин, стоило достичь того, ради чего и ел грибы, как придется возвращаться. Очень не хотелось назад, но я понимал, что жена просто так не уйдет. Где то в глубинах пронеслось раздражение, что опять жена не послушала и не запомнила, что я ей говорил. Сказано же было, быть не заметной, не мешать, вот куда она лезет. Но вместе с тем, я чувствовал безмерную любовь и искренне добрые чувства, к этому созданию. Она склонилась над моим телом и заглянула в мои глаза. Тогда я снова вернулся в тело (так мне показалось), и сквозь расплывающийся взор, стало проступать лицо жены, склонившейся надо мной. Взор был затуманен, а глаза немного покалывало. Я понял, что так и не закрывал их и они пересохли, тогда я сморгнул и изображение стало четче. Во всем теле были, очень приятная легкость, и что то еще. Я поднял руку и погладил жену по щеке. Тогда мне показалось, что я сказал ей «ангел», и передал свои эмоции. Я хотел, что бы она тоже поняла, как мне сей час хорошо. Она тоже улыбнулась и пошла прочь, убедившись, что со мной все хорошо. В последствии выяснилось, что я не говорил не слова, хоть я могу поклясться, что общался. Вместе с тем, я удивился, что все действия, совершаемые моим телом, не вернули меня назад полностью. Я по прежнему, оставался между мирами. Немного усилий, а верней, расслаблений, и вот я снова разбит на атомы. Теперь, я ощущал некое ядро. Перед мысленным взором, стоял огромный, желтоватый шар в пустоте. Он был похож на звезду в космическом пространстве. Мне показалось, что этот шар, это все мироздание. В нем все мысли людей и не только. Это и есть бог, это и есть то, что будет после смерти. Это и есть та энергия, которая питает все живое и не живое. Только осознание этого, было иным, не как человеческая мысль. Было очень круто, если можно так выражаться. Это было самое лучше, что я мог испытывать когда либо. Бессмысленно пытаться описать все это, ведь нет таких слов. Кто ел грибы, наверно знают, о чем я, а кто нет, поймут, лишь попробовав.

   Вскоре вернулась жена и легла рядом со мной. Она прильнула ко мне, и я понял, что время вышло, пора вернутся в этот мир. Кто читал мою первую главу о новом рождении, должен знать, что значит секс в моей жизни. От части, по этому, я решил выложить те откровения, что бы мой трип был более понятен. Ну и, конечно же, до грибов меня посещала мысль, каким может быть секс под грибами. Я много думал на эту тему, думал – почему никто не пишет об этом? Еще тогда я решил, что обязательно это проверю, хоть и допускал тот факт, что под грибами может быть так хорошо, что секс, это нечто, очень малое и не нужное. Жена, в тот момент, поддержала мою идею с большим желанием. И вот мы лежали на кровати и я точно знал, что у нее в голове. Тогда я сказал – «Жена, если ты хочешь секса, тебе придется делать это с моим телом, ведь моему сознанию это не нужно. Только я не знаю, захочет ли оно, можешь попытаться». В ту ночь ничего не произошло, но мы еще вернемся к этой теме… Я лежал рядом с женой, в полной темноте и продолжал соприкасаться с тем миром, время от времени. Теперь, это давалось тяжело, и у меня не получалось отключиться полностью, однако, я  кое что понял. Я понял, что «опасность» трипа заключается не в том, когда личность рвет на части, под действием псилоцибина, а в том, когда личность собирается вновь. Вот тут-то и можно словить разные бэды. Собравшись вновь, личность не понимает, где она находится и почему. Действительно, это состояние нового рождения, и для большинства людей, это состояние будет потрясать и пугать. Позже, я напишу много мыслей на этот счет, а пока, не будем портить хронологию событий.. Оглянувшись по сторонам, я вдруг понял, что меня кроет с новой силой, и теперь я близок к тому, что бы начать нервничать от двигающихся, во тьме, теней. Это было похоже на глюки, только я точно знал, что не вижу всего этого, а лишь воображение, строит загадочные рисунки в темноте. Тогда я подумал, что если бы изначально, триповал в ночное время суток, все могло быть иначе. Так прошла большая часть ночи, и в скором времени, мне надо было вставать на работу. Не знаю, спал я или нет, но я помню всю ночь.

 

Часть II: Радость нового рождения

   Обычно, я всегда курю пару мокрых перед тем, как выйти из дома. На дорожку, так скажем, что бы доехать с настроением. Этот раз не был исключением, хоть и дозировка была меньшей. Я уже знал, что трава вернет мне грибное восприятие, и я смогу снова отключаться от нашего мира и подключаться к тому загадочному шару. Стоит прикоснуться лишь на мгновение, как все слабости человеческой сущности, покидают тебя. Ты мгновенно заряжаешься энергией. Не нужен сон, не нужна еда, тело не чувствует боли, не чувствует усталости.. О, как же это замечательно! Пока я ехал до работы (общественным транспортом), я постоянно «подключался к нему». Помню как расстроился, что мне пришлось прервать контакт, что бы поговорить с продавцом выпечки. Организму требовалась еда, и мне было необходимо накормить свой скафандр. Забавно, что чувство голода воспринималось не так, как обычно. Вообще, все чувства были другие. Я был беспристрастным существом, которое четко знало, что ему делать. Меня больше не волновали сущие проблемы, я не ощущал никаких негативных эмоций. И даже положительные эмоции, которых было очень много, воспринимались не так, как прежде. Физически, я ощущал себя богом. Я попробовал пробежать немного и восхитился, что от бега я получаю удовольствие. Я никогда так не чувствовал свои легкие, свои мышцы, свое тело. Мне вдруг показалось, что если сей я ударю кого то, то тот попросту отлетит в сторону. Во мне было столько мощи, столько энергии.. Внезапно я понял, про какую энергию говорят китайцы, когда речь идет о кунг-фу. Если они тоже владеют тем, что открылось сей час мне, то ничего удивительного, что их искусство так эффективно. Удар человеческой руки или ноги ничто, в сравнении с тем, что идет с этим ударом изнутри. Я подумал, что это потрясающе! Стоит лишь на мгновение коснуться того шара, того неиссякаемого источника энергии, как человеческое тело заряжается, словно батарейка. Отступают голод, нужда в отдыхе, сне…

   Временами, меня посещали мысли, что все это бред, что я загнался на столько, что теперь полный псих. Ну правда, я пью чай, ставлю кружку на торпеду автомобиля, а в голове не понятное понимание, что и чашка и торпеда, это я. Но потом я думал – как же все остальное? Ведь совсем недавно, я общался с коллегами на работе, как никогда не общался, и видел их насквозь. Те люди, с которыми раньше не получалось найти общий язык, теперь понимают меня, а я понимаю их. Те, кто раньше не нравились мне – я вдруг увидел их иначе, и теперь с легкостью веду разговор, манипулирую ими, или напротив, соглашаюсь с мнениями, с которыми раньше бы, не согласился никогда! Все они, как дети, которых я давно знаю, и прекрасно осведомлен, чего ждать от того или другого. Не может  все лишь казаться мне. Подтверждением тому, стали слова одного из коллег. Он был сильно удивлен, когда я рассказал ему, как построить его бизнес, и что ему надо делать, что бы, не прогореть. Я всегда знал цену своему интеллекту, но даже я, был поражен, как работал мой мозг и задавался вопросом, откуда берется информация. Вместе с этим, появилось сильное раздражение от того, что почти все люди много болтают и не по существу. Что бы передать какую-то информацию, они используют столько лишних слов и постоянно уклоняются в другие, от темы, стороны. Тоже самое и в действиях. Я точно знал, что нужно делать и что говорить, мне казалось странным, что другие не понимают этого, ведь все так очевидно! Столько лишней суеты… Затем вновь приходило понимание – «они лишь несмышленые дети».

Рабочий день был долгим и насыщенным. В обычный день я бы был сильно измотан. Стоп! А почему я не измотан, ведь я не спал совсем, можно сказать?! Может быть теперь, мне вообще не надо спать или отдыхать? Достаточно лишь выполнять требования своего скафандра и закидывать в него топливо, в виде простой еды? К концу дня я понял, что может так и есть, вот только не всегда получается держать контакт с той энергией и временами происходят полные отключения. А может быть, я просто спятил и временами прихожу в себя? Тогда, на меня наваливалась дикая слабость и не хотелось ничего.

   Я уже был дома, когда мне позвонил друг и напомнил, что сегодня день рождения его пассии. Мы с женой были приглашены. Как же мне не хотелось туда идти, если «не хотелось», можно применить в том случае. Странное восприятие мира, когда ты не знаешь понятий «хорошо» или «плохо», или «хочу», «не хочу». Я знал, что уже больше тридцати часов на ногах, и что мне необходим отдых, но вместе с тем, я испытывал острое сожаление, что не могу порадовать друга. Никто не хотел идти к ним на торжество, т.к. пассия друга - личность не из приятных. Богатая особа, которая видит лишь себя. Очень жадная и очень неприятная в общении, особенно, если выпьет. Странно, но я испытал сочувствие и опять же, острое желание им помочь.  Тогда, я предоставил выбор другу. Я изложил ему факты и сказал, что если он берет на себя ответственность за то, что его друг будет не отдохнувший, то я с радостью составлю компанию. Это было очень забавно, видеть всю картину такой, какой она и являлась. И не менее забавно то, что меня нисколько не расстроил, явный эгоизм друга. Напротив, мне было интересно посмотреть, что из этого выйдет. Тогда я сказал, что осталось уладить вопрос с супругой и тогда я смогу сказать, пойдем мы или нет.

   И вот мы с женой, уже ищем подарок. Несколько дней назад, я ломал голову, что же подарить женщине, у которой много денег. Вопрос простой, если у тебя у самого их много. Выбор пал на растение, и что самое удивительное, подарок нашел меня сам. Им стало долларовое дерево, неприхотливое, символичное и недорогое, как раз то, что нужно, для богатейки, которая вдруг забудет полить цветок. Растение поливают раз в месяц. Подарок пришелся кстати, не считая моего сожаления, что пришлось расстаться с растением. Не знаю так ли оно, но мне показалось, что я стал их понимать.

   Торжество было в дорогом ресторане. Я никогда не бывал в таких местах в роле гостя. И вот теперь, мое тело сидит в дорогом кресле, мимо него ходят длинноногие красотки, в платьях, и приносят мне явства, о которых я и не слыхивал. Вкушая эти дары, человеческого мира, не мог не отметить, как изменилось мое восприятие. Ничего вкусней я в жизни не ел! Или ел? Несомненно, их повар был одержим своим делом. Что бы так готовить, нужно по настоящему, любить свое дело. Я как будто увидел того человека, кто сотворил все это, и проникся его существом. Хотел бы я тогда пожать ему руку, и сказать, что его блюда потрясающие, но вместо этого лишь улыбнулся, и продолжил познавать счастье нового рождения. Каждая нотка вкуса, теперь стала отдельной «мыслью», которую я мог отчетливо видеть, и чувствовать.  Я рассказывал гостям, из чего сделаны все эти блюда, отмечая тот факт, что мне это известно. Позже я осознал, что как и при рождении, я переживаю все вновь, будто не переживал всего этого вовсе. Я будто впервые ощущал вкус, и это было настолько удивительно, что я был очень счастлив. Ведь моей самой большой мечтой, когда то, было желание родится вновь, и прожить жизнь заново, не совершив многих ошибок... Рюмка водки, поставленная передо мной товарищем, прервала мою трапезу и заставила еще раз улыбнуться. Вдруг я подумал, что все вокруг до греховности хорошо, и я получаю огромное удовольствие, от того, что нахожусь здесь и все это делаю, но совсем не так, как раньше! Мне, все это не нужно! Оно есть, это здорово, почему нельзя насладиться моментом, но если бы его не было, я бы нисколько не расстроился и не стал быть менее счастливым. Еще раз пришло понимание, что лишь отказавшись от всего, получаешь все! Хочешь удовольствия, перестань его желать. Не хочешь горя, перестать убегать от него. Полное и беспристрастное принятие всего, что есть вокруг, ну прям как в трипе. Все есть ничего и ничего есть все, это же так здорово! Алкоголь подействовал не менее странно, обострив мое восприятие «грибной» стороны (давайте назовем ее так) нашей  реальности. И вместе с тем, я пережил новое, как ребенок переживает осознание вкуса спелой клубники, пробуя ее впервые. Теперь я точно знал, что мне не нужно пить, но можно выпить.

   Эффектной кульминацией вечера стала гроза невероятной красоты и силы. Мы находились на открытой части заведения, так что первыми ощутили потоки прохладного воздуха, и услышали шум дождя, забарабанившего по навесной крыше, открытой террасы. Это было невероятное представление, таких гроз я не видывал давно. В тот момент, я предпочел воспринять это, как подарок жизни. Эффектное представление для меня и всех вокруг, под завершение вечера. Тогда я еще раз поздравил именинницу, добившись искренних эмоций и восторга, на ее лице. Несчастная женщина в годах, вдруг забыла, сколько ей исполнилось. На миг, она забыла все плохое, что было в ее жизни, и ощутила нечто хорошее. Мир тоже сделал ей подарок, устроив салют в честь ее дня рождения.

   Когда мы вышли на улицу, дождь уже прекратился, словно по программе невидимого организатора нашего мероприятия. Такси быстро доставило нас до дома, и вскоре, мы с женой остались наедине. Здесь меня ждало еще одно открытие, из раздела – «первый раз в жизни». О, как же было прекрасно, быть подростком. Еще раз, невольно вспомнилась давняя мечта, родиться заново и прожить эту жизнь еще раз, не совершив тех ошибок, что совершил. Моя мечта стала реальностью. Я жил, как будто впервые родившись. Я занимался любовью со своей женой, испытывая все заново, как в первый раз. Я мог впервые ощутить  все удовольствия простого смертного, при этом наблюдая за ним со стороны, и направляя его путь, словно персональный учитель и наставник. Что хорошо, а что плохо, пусть сравнит он сам. Не познав хорошего, не узнаешь, что плохо, а что нет, так же, как хорошее сольется в одинаковое, если не разбавлять его плохим. Как нравится, так и воспринимай, этот мир, ведь все есть ничего, а ничего это все. Теперь я точно знал, что мне нужно, а что нет. Никогда не чувствовал подобную ясность.

   На утро я удивился, какое влияние оказал на меня секс. Я был груб и агрессивен. Мысли шли в уклон размножения и продолжение рода/вида. Мне хотелось соперничать с другими самцами и демонстрировать свое превосходство. Признаться, пришлось прикладывать некоторые усилия, что бы побороть эту личность во мне. Тогда я задумался над тем, почему монахи сохраняют всякие посты и воздерживаются от секса. Все то, что глубоко удовлетворяет нашу человеческую натуру, нашу физическую оболочку в этом мире, все это приземляет нас. Оно заставляет забывать истинное и правильное, и увлекаться игрой.

   Это состояние длилось довольно долго, так что я успел познать не только приятное, но и противоположное. Через несколько дней, после трипа, предстоял запланированный отъезд. Дата совпала с нашей годовщиной. Я вновь подумал, что это подарок жизни, ведь несколько лет назад, мы с женой так и не отправились в свадебное путешествие. Я сказал ей, что это отсроченный медовый месяц. День рождения супруги, был днем раньше, и мы решили, что отметим его на природе,  за одно и попрощаемся с друзьями, перед отъездом. Не знаю даже, как так получилось, наверно я отдался сущности человека слишком сильно, переев шашлыков и злоупотребив алкоголем. Проснувшись утром, я испытал «первое», в своей жизни похмелье… Самое забавное во всем этом, что нужно было собираться на поезд, а мне было так плохо, что я не мог ходить. Содержимое желудка неоднократно опустошалось через то же отверстие, что и наполнялось. Стоило попить воды, как она тут же выходила обратно. Но все это было цветочками по сравнению с тем, что было в моей голове. Еще несколько дней, после употребления псилоцибов, я ощущал по утрам не очень приятные эмоции. Было ощущение, будто каждое утро, я собираюсь вновь и чувства очень походили на те, которые испытываешь в трипе. С похмельем было так же, только в десятки раз сильней. Сознание будто находилось в бэд-трипе, и я чуть ли не выл от своего состояния. Однако нужно было собираться в дорогу, и отправляться в солнечный край, где меня ждало второе путешествие в «грибную вселенную».

Trip(09).jpg

[/spoler]

Часть III: Откровения после принятия

   Напоследок, вернемся немного назад, в те два дня, после трипа, когда я все записывал. Текст слегка отредактирован, т.к. в нем было очень много одинакового, просто по разному рассмотренного. Теперь мне понятно, почему не стоит ничего записывать, сразу после трипа. Но честно признаться, я боялся забыть все это. Был даже момент, когда я подумал, что вдруг мой планшет украдут, или он сломается, т.к. там слишком ценные данные. Сразу предупрежу, что текст может быть сложным, поскольку в момент его написания, меня то и дело разбирало и собирало. Объемы тоже большие, так что я буду комментировать некоторые моменты, отмечая комментарии курсивом.

   Вечер после трипа, перед встречей с женой:

   Много мыслей (личностей)и каждая следит за своим. Одна личность слушает, другая анализирует, где тело находится в пространстве и т.д. Все личности это одна. Мысли разбиты, мы это обрывки. Весь мир разбит на обрывки, на материю..

   Следующим утром, по пути на работу:

   Многомерное зрение - видеть все сразу, видит мозг, а не глаз. Пока ждал электричку почувствовал единение со всем миром. И оно как то наплывами. То думаешь, что вернулся и так грустно и гадко, быть в этом мире, то нырнешь опять и чувствуешь, как же хорошо. Побыв там лишь мгновение, получаешь мощнейший заряд энергии. Я могу быть всем и ничем одновременно. Все есть ничего и ничего есть все, такой наш мир. Бессмысленно объяснять, т.к. объяснение опровергает то, что должно объяснять. Реальность и существует и нет. Это как другой мир, другое измерение, где совсем другие законы. Ох, как же приятно там быть, но стоит получить кайф, как это же и возвращает тебя назад. Ирония в том, что для того, что бы получить удовольствие ты должен отказаться от него. Все есть ничего и ничего есть все, только так. Наша логика, наш язык, наши личности - фантомы, все это другое, не такое как это. Нужно действительно, просто быть.  Нам не нужно материальное, ведь его нет там, откуда мы пришли. Это только обременяет нас, людей, мы несем это все как крест, как наказание, только сами этого не понимаем. А мы ведь были бы так счастливы, откажись от всего этого.

   Немного поздней, в электричке, по пути на работу:

   Эволюция сознания состоялась, весь трип я был в мытарствах, скитался и лишь на излете пришел к пониманию, и сей час пытаюсь разобраться, пытаюсь подольше там быть и у меня получается. Хочется большего, хочется более сильный эффект, но это только одна из моих личностей, хочет получить удовольствие, испытать экстаз. Мне же не надо есть грибов, чтоб бывать там, чтоб чувствовать это подключение к неиссякаемому источнику такой теплой и чистой энергии. Я всегда там. Я есть все и я ничего. Только пройдет время и видимо я запутаюсь во множестве мыслей - личностей, которые будут твердить мне, каждая свое. В конечном итоге я опять сдамся и позволю им играть, так как они хотят, но уверен, что теперь меня всегда будет тянуть к этому порталу, что бы вновь снять оковы и задышать, зажить, просто быть, без скафандра. Я даже не знаю точно, я ли все это писал, т.к. через мгновение, другая личность пытается убедить меня в том, что все то, что я писал, это лишь то, что навязала одна из личностей. То есть, я прав и не прав, т.к. да, это действительно писал я и нет, это написала личность. Вот такой вот парадокс. Одновременно есть и то и это, они как бы существуют одновременно, в одном времени, в одном пространстве.. я несомненно получил ответ на свой вопрос, что есть наш мир, только понять смогу ли? А может опять же, я просто убеждаю себя, что получил его и одна из личностей просто додумывает реальность? Свою реальность, как той удобно или хочется. Кто они? У меня вот складывается сравнение, что это маленькие бесы )) как поганцы какие то! Откуда они взялись и почему здесь... вот, я перезагрузился и уже ясно чувствую, что утратил контакт, я другая личность, а вот я снова его вернул, или личность так мне сказала, подсунула эту ложную инфу, что бы руководить, в своих целях. Чтоб ей дали поуправлять, посидеть за рулем.. точно, как шкодливые дети. Я совсем запутался и порой думаю, что уже ничего не понимаю и не пойму никогда, тогда думаю - все, устал, нужен отдых, оставте меня в покое, и сразу наваливается тяжесть этого мира, апатия, равнодушие и гадкие эмоции, а пока там, пока подключен, то очень хорошо. При чем, подключаться можно не обязательно, ты и так всегда подключен, просто нужно расслабится и позволить ощутить это. Наверно, это активация главного сознания.. оно всегда включено, как пилот, который оставляет управление кораблем автопилоту - набору цифр, таких же шкодников, мыслей. Можно брать управление на себя, когда захочешь, только надо уметь обращаться с техникой и оборудованием, иначе не получится отключить автопилот или не хватит навыков на управление. А это похоже снова личность, замаскировавшаяся под то самое сознание, мол да, ты прав, а дальше что? Сведений то нет у личности, вот и пытается как может, выдавать себя за сущность, импровизирует ).

   Сойдя с электрички, все еще по пути на работу:

   Я чувствую сожаление, что мне приходится временами возвращаться к реальности, чтоб тупо поговорить с продавцом, купить поесть.. не хочу возвращаться. Возможно, что каждая новая личность это отпечаток той информации, которую получаешь там, при подключении. Но она не в силах ничего понять, т.к. дальше рождается новая личность и старая передает ей эстафету, как нейрон, но не передает всей информации, они совсем разные. Каждая личность, это просто отдельный фантом, нейрон, они не могут действовать сообща, они как рабочие, управляет всем более высшее существо.

   Походу со временем люди и некоторые виды живых организмов утратили эту связь, т.к. слишком долго находятся под влиянием этих личностей, с самого рождения, родители им это преподносят. А поев грибов, получив допинг единожды, подключившись всего раз к тому несметному источнику энергии, тут же происходит запуск того я, которое спало, как в фильмах показывают, запыленный механизм в глубинах пещер, и вот он вдруг заработал, ему подали энергию. Механизм столь мощный, что теперь его трудно будет остановить, он будет жаждать подключения, а если его долго не будет, будет пытаться привести к тому, что бы состоялось это подключение и опять получить заряд для того, что бы быть тем, кем изначально предназначалось быть, а не тем, кем в последствии стали. А личности, они как какие то падальщики, ленивые, напали на механизм, чтоб самим не развиваться. Как паразиты, вселились и поработили. А теперь, как будто освободился на время и знаю теперь, как надо...

   Забавно, но спустя минуты, я уже не помню того, что писал до этого, и вот я вновь «мусолю» то, до чего вдруг докопался, только по другому рассматривая все. С каждым мгновением, мозг выдает все новые и новые интерпретации нашей реальности и существа:

Каждая новая личность, как снимок.. точней нейрон это снимок. Она пытается записать на себя как можно больше, узнать больше и пытается быть кем то, копировать кого то, стараться быть похожим на кого то. По этому, потом странно смотреть на самого себя в других отрезках времени, видишь все это и от того смешно, кем был ранее и как вел себя. Теперь все мои новые личности пытаются использовать полученную информацию, они рождаются уже как с имунитетом, став сильней, умней, но это на время, потом все равно коды все сменятся, и уже не будет работать то, что работало до этого. Все есть ничего и ничего есть все.  Все личности разные, одна сильней, другая слабей, как иерархия или что то еще. Одна мысль может сильней влиять на систему (допустим, что система организм), чем другая. А некоторые могут влиять на других походу.

   Уже на работе:

   Дальнейшее, назовем диалогом с самим собой. Писал я много, на протяжении всего рабочего дня, когда выдавалась свободная минутка. Абзацами, будет отделено время. То есть каждый абзац, это еще одна свободная минутка, в которую я делал очередную запись.

   Я ел и ощущал странные мысли. Это не описать простыми словами. Ем яйцо, шероховатая поверхность касается языка, и я чувствую связь с каким то, то ли насекомым, то ли зверем… Оно и есть это яйцо, но это невозможно, это лишено всякого смысла. Говорю же, все есть ничто, и ничто есть все и все это одновременно. Просто точка. Пульсирующая точка?

   Да, от дури всякой мозги не хило так чистит. Система как бы перезапускается. Если произошел сбой какой то в системе, глюк (дипрессия например или голова ку-ку), перезапуск может помочь пойти системе более чисто, правильно, без сбоев. Не зря чувствую себя так хорошо, как никогда лучше себя не чувствовал. Не зря, все так чисто, просто и понятно. Система удовлетворена, как она стала работать и смущенно говорит спасибо, хоть и пытали ее для этого. Она теперь принимает те пытки, как необходимые, но пока не хочет еще раз, говорит, что будет теперь правильно работать. Бывает, что думаю о них как о яде, и не хочу больше, а бывает, что готов прям завтра есть.

   Продолжаем копать дальше:

   С приходом в этот мир нейроны, клетка за клеткой, частица за частицей отпечатывают снимок, что бы существовать в этом мире. Их не будет, если они не сделают этого. Они вынуждены так делать иначе мира просто не станет, т.к. его попросту нет. Все, что есть, лишь информация, которая стремится сохраниться, передаться, а может кто-то, пытается это сделать? Быть может это такое же сознание, как грибная колония или другой вид. Может мы вид? Не люди, а то, что там? Может там тоже свой мир? Свои правила, но нам нельзя туда тащить скафандры свои, невозможно, да и зачем, какой в этом смысл? Пока есть хоть один кусочек информации, есть мир, есть жизнь - инь и янь, это должно быть, свет ведет борьбу с тьмой за свет, а тьма со светом за тьму, все одно.

   И так, мы пришли к пониманию:

   Вся материя записывает информацию, каждая частичка стремится это сделать.

   Теперь мозг отталкивается от новой точки зрения, используя полученную информацию, и дальше продолжает обрабатывать мой запрос. Каждая мысль, на отдельном стенде, под тщательным изучением:

   Мозг не может все сохранить потому, что каждая мысль, воспоминание это отдельная личность, отдельная частица. Сами по себе они ничего не представляют, они каждая чужда друг другу. Для того, что бы они находили друг друга, рождаются новые частицы, которые хранят информацию об этом. Так же как эта фраза. По отдельности, слова не имеют смысла, но сложи их вместе и они обретут значение. А то значение которое будет зависит от того, каким порядком поставить слова и из каких букв. Каждая буква имеет разное значение, но все они одно и тоже, это буквы. Если представить их написанными, то все это лишь черточки, все одинаково есть или нет (присутствуют или не присутствуют), все они из чернил, а те в свою очередь собираются из своего рода символов - частиц и так все. Благодаря им, и есть понятие разума, а так это просто тоже самое, что камни, стены, мы это одно и тоже, мы это все и мы это ничего. Нет смысла понимать это, т.к. это все равно то, что будет. Разница лишь, как взглянуть на это, как составить предложение. Мы можем придать этому одно значение, а через какое то время можно вновь придать этому значение, но уже другое, в зависимости от того, кто это делает и как. То есть, если назвать медведя красным, это будет красным, если назвать медведя музыкой, вы сможете послушать этого медведя.. люди смотрят на мир так, как позволяют им их снимки, запечатленные с рождения, на нейронах, частицах. Потому, люди и дают всему такое название, какое в состоянии постичь. В действительности, этого всего нет, все иначе. Я вот сей час получил удовольствие, точнее одна из моих личностей, частиц, частей, от того, что думает, будто я узнал тайну этого мира, это как раз та, которая ищет это. А другая сей час убеждает меня, что я ее выявил, значит это и есть настоящее, а другое - нет, лишь навязанное. Но по сути, и то и другое, навязанное. Придется пользоваться этими примитивными формами существования, иначе просто не получится играть в эту игру. То есть, мы добровольно позволяем им использовать нас, что бы мы использовали их, находясь в этом мире. Симбиоз блин ))

   Забавно, сколько раз можно мусолить одну и ту же мысль, раскладывая ее то так, то эдак. Хочу рассмотреть наиболее удачные:

   Каждая материя записывает информацию, каждая частичка стремится это сделать.. а что если нейроны - снимки, запечатлевают информацию, но только новую, не имея связи со старой? По этому, мы и не понимаем ничего. Но стоит принять грибы, информация сохраняется, и мы не теряем ход мыслей, не смотрим слайды по порядку, а как бы сразу несколько, выводим для просмотра и смотрим.

   Каждая материя записывает информацию, каждая частичка стремится это сделать, а иначе  все возвращается в общий накопитель (после смерти). Этакий общий разум, вся энергия из которой все и состоит. По этому, частицы и развиваются, от самой малой до самой большой и сложной. Все живое и не живое хочет, стремится сохранить информацию, целостность, план, как строить жизнь. Пока будет существовать план, будет по нему строительство. Как только его не станет, строительство прекратится и все вернется к изначальному ничто.

   Через некоторое время:

   Весь день отмечаю раздражение. Думаю от того, что кто то из личностей недоволен. Недоволен и кричит об этом, но его не слушают, т.к. все вдруг поняли, что кричащий дибил, и не надо его слушать. Но стоит ему обрести власть, а делает он это, когда теряется контроль (например вы говорите с кем то, и тут в игру вступают другие личности, которые нужны, что бы разговор имел место быть, существовал). Тут же та недовольная личность, под шумок начинает кричать, что недовольна. Из-за общего шума  и гама  теряется понимание, что кричит тотдибил, и кажется, что стоит прислушаться к нему. Другие начинают слушать, ведь уже нет тех частиц, мыслей, нейронов, которые хранили информацию о том, кого слушать надо, а кого нет. Теперь уже организм не знает, как надо поступать и просто идет на поводу у этих мыслей, которые по очереди пытаются рулить. А недовольный нейрон образовался совсем по другой причине, но тут вы думаете, что он относится к человеку, с которым вы ведете разговор. Нейрон же, смешался с остальными участниками процесса. И вот он уже во всю участвует в общей движухе, меняя остальных, записывая на них свой код, и мы начинаем злиться, психовать. А в действительности то, злимся на себя. Ну, или даже не на себя.. опять усталость чувствую, хочется покоя, устал от полученной информации, думаю, что уже нужен отдых.. наверно нужна еда… Из-за таких вот, буйных мыслей, мы и занимаемся херней разной, в зависимости от того, какая мысль - нейрон, окажется сильней, больше заряжен или окажет большее воздействие на других. Иной раз, мы совершаем множество не нужных движений, которые лишены смысла, они пусты. Можем долго ходить вокруг да около. А если серьезно, то мы постоянно ходим вокруг да около, из-за этих мыслей и никак не можем двигаться в правильном направлении. Это вызывает раздражение, что большинство людей,  носы воткнули и херней страдают, ходят вокруг да около, постоянно думаю - зачем, давай суть! Как то люди стали более понятны, вижу их лучше. Особенно тех, кого знаю. Вижу, когда те говорят что то или делают, что в действительности, они другие. То есть, больше другие, чем такие, как сей час. Наверно, просто знаю, кто это на самом деле, но не понял просто.

   Опять мысль, опять нейрон. Учитывая все вышеописанное:

   Нейрон записывает информацию. Со временем, схожие нейроны, со схожей информацией собираются ближе друг к другу т.к. все похожи. Происходит это опять же, из-за каких то правил или частиц, которые содержат информацию об этом. Еще через какое то время, они начинают путаться друг с другом и используются одна вместо другой и наоборот. Ну или думать начинают, что одна частица это другая и наоборот. А может одна частица просто начинает подражать другой и по этому крепится к ней, как атом в молекуле, собравшись с остальными. И вот, чистый и незамутненный нейрон, уже весь обвешан похожими, но не чистыми, а заляпанными какими то, серыми. И когда нужно использовать один, вместо него попадается другой, похожий. А настоящий, он даже не может пробиться туда, где должен находится в определенный отрезок времени. И из-за этого начинаются грязные мысли. Не чистые и понятные, а сомнительные, подвергаемые сомнению, т.к. другие спрашивают – «Где тот нейрон?», а им отвечают - «Как где, я здесь!», «Но ты же не он», «Как не он? Он!»… Потому и возникают депрессии и т.д., ведь те, кому самозванец напаривает, что он таки тот самый нейрон, из-за этого меняются и потом работают не так, как было бы правильно. Они изменены тем нейроном, он их обманул и перекодировал, чтоб воспринимали его. Система теряет общий план работы и начинает работать некорректно. Если вставлять в иномарку русские детали, те может и будут работать, но вот как долго, и что в итоге из-за этого  выйдет, спустя время, затруднительно сказать. Все может продолжаться, пока деталь не сломается или не сломает других или заменить. А вот когда сломается, хозяин авто будет недоволен.

   Когда сознание дробится, это не страшно и даже замечательно, но вот самый страшный момент в том, что когда сознание собирается вновь, оно запускается откуда угодно. А может немного иначе, запуск всегда с одного и того же места, только фрагменты собираются в другом порядке. И на момент нового старта, пуск происходит уже с другого фрагмента. Система возмущена, она не понимает, что ей нужно делать, и пытается найти ключи к действиям, что организму делать дальше. Здесь становится ясно, что такое карма. Если человек злой (хотя по сути, это не правильно, нет такого понятия), у него очень много фрагментов, нейронов, личностей, на которых записана "злая" информация. Больше, чем "добрых". И по этому, на момент нового запуска системы, велик шанс, что стартовым фрагментом будет злой фрагмент. А т.к. человек, после сборки личности, какое то время не может осознать, что он и где, информация с этих фрагментов, нейронов, личностей, используется как фундаментальная и от нее отталкивается. Если сознание не в силах вернуть нужный фрагмент, оно будет находится в собственных тюрьмах, ловушках, бэдах.

   Понятие о добре и зле - не верно. Есть и то и то, только они нераздельны. Зло это не противоположность добра, оно такое же, только по-разному интерпретировано.

   Спустя еще время:

   Вот уже почти  11 часов утра, вчера принимал грибы в 14. Сей час начинаю более или менее ощущать, что я это есть я, то есть более или менее собранный, сформировавшийся, готовый к новому пути, который был по новому задан, после рестарта. Только еще, как то не до конца. Я все еще могу быть там и здесь. То есть ощущать сразу два мира, и наш - людей и всех живых существ нашего типа, и другой, который открывается под грибами. Когда я полностью перестану чувствовать эту связь, видимо моя система пойдет в свободное плавание уже без присмотра, и постепенно, программа снова начнет сбиваться, частицы будут обманывать одна другую и получится совсем другая личность. Я снова начну сомневаться, снова подвергнусь депрессиям, и прочим тупизмам. Тогда очевидно, что мне придется принять грибы, что бы восстановить свою связь. Наверно, можно добиться подключения и делать рестарты, без грибов, только это очень сложно, т.к. частицы не дадут этого сделать. Без ключей, грибов, их так просто не усмирить. Грибы как бы тормозят эти фрагменты, нейроны, мысли, позволяя пройти между ними к кнопке перезапуска. Словно атомы, которые все время в движении, с бешенной скоростью. Попробовав протиснутся сквозь них, атом будет отброшен в сторону, если только он не гамма лучи. Ну или, если понизить температуру, частицы замедлятся на столько, что будут почти не двигаться и их можно легко миновать. А что позволяет понизить температуру? Грибы, своего рода средство, для понижения температуры. В этом мире все может быть чем угодно, вопрос только в том, кто будет создавать это все.

   Я вот не пойму, это загон такой или я действительно стал лучше понимать суть, то, что важно, и имеет непосредственное отношение к передаваемой информации? Как то понятно людей стало. Люди, с которыми раньше не общался, теперь стали ближе. Я общаюсь с ними, и испытываю от этого удовольствие. Я их очень хорошо понимаю ведь они лишь люди ))) их надо жалеть и относится к ним снисходительно, они ведь не знают. От того так и ведут себя порой, что просто не в силах нажать на свою кнопку.

   В который раз думаю, что получил ответ на свой вопрос. Ставлю чашку с чаем на торпеду автомобиля и понимаю, что и чашка и торпеда, это есть я, то есть, они такие же, они тоже живые. Верней, нет понятия такого. Если торпеда и чашка мертвые, то я такой же мертвый, как и они. И совершенно ясно, почему простому человеку тяжело понять, как это возможно, как может что то, быть и не быть одновременно? Я не смогу это объяснить, лишь слова, которые написаны выше, могут дать некоторое представление. Все это надо почувствовать, пережить, ощутить. Наш мир, не что иное, как непостижимое пониманию людей и некоторых видов животных. Это то, что нельзя объяснить нашим языком, нашими законами. Самый простой, для понимания ответ - наш мир устроен очень сложно, и в тоже время просто. Что бы постигнуть его тайны, находясь в человеческом теле, потребуются тысячи лет, если не миллионы, миллиарды. Но стоит перестать играть в эту игру жизни, перейдя на другой уровень, как отпадает всякая необходимость постигать, что либо, т.к. ты и есть то, что собрался постичь. Ведь по сути, что есть время? Ничто! Его нет. Нет ничего! И это ничего есть все!

   Клетки не общаются напрямую, например клетка с ноги, с клеткой в мозгу. Все общение происходит от клетки к клетке, по цепочке до тех пор, пока информация не дойдет до адресата. Допустим клетки, это те самые мысли, частицы, нейроны. Пока информация дойдет до адресата, она пройдет через тысячи рук и может исказится, по разным причинам. Взять, к примеру, влияние других мыслей, частиц, нейронов. Захотели вы есть - это нуждающиеся в пище клетки сообщили куда надо, через друг-друга, запустив цепную реакцию. Это привело к тому, что другие клетки (руки, ноги, желудок, челюсти и т.д.), сделали то, что их попросил «сосед». Вы же заметили лишь то, что какое то время совершали обычные действия, по насыщению. А что бы тупая скотина хавала раз за разом, и испытывала от этого удовольствие, тем самым не угрожая возможности гибели организма, от голода, существует целая система, которую мы привыкли называть химией. Тот же прием псилоцибиновых грибов, можно понять следующим образом: Каждая клетка, частица существует, что бы просто существовать. Допустим это клетка человека. Ее абсолютно не волнует, сколько у этого человека денег, где он живет. Если условия выживания организма приемлемые и есть возможность развиваться. Приняв грибы, вещество в них, отключает определенные процессы работы вашего организма, и вы можете ощутить себя тем, кто вы есть на самом деле. Вы, это не ваши мысли, в которых содержаться знания о том, кто вы есть, и кем были. Вы, это нечто большее (где то я это уже слышал, это не мои слова, или мои?)… Давайте пока не будем погружаться на самые глубокие уровни, а останемся на уровень живых организмов и вернемся к клетке человека. Так вот, клетка, заинтересована только в том, о чем ее попросит другая клетка. Или, если рядом нет клеток, или программа не поступает, будет следовать своей программе, заложенной на неведомых нам, носителях. Откуда они получают первоначальную информацию? Об этом можно много думать и говорить. Темы единого разума, частицы, неведомые материи и потоки энергий... Но мы опять же, вернемся к клеткам, которые, как мы теперь знаем, могут искажать любую информацию в своих целях (вот тут тоже стоит подумать, почему и как). Приведем  пример: человек боится ран, особенно серьезных потому, что клетки знают, это для них гибель. Откуда они это знают? Им сказал босс. Когда говорил, они не знают, но, «вот тут список висит», – показывает клетка и смотрит, как на дурака, - «босс сам повесил, что бы все непрекословно выполняли». А с тех пор, как приходил босс, уже не раз сменялся персонал, так что никто не знает, как этот босс выглядит вообще, и есть ли он. А то может просто, договорились все частицы общаком, да составили «скрижали»… Так вот человек поранил ногу. Клетки с ноги кричат клеткам в голове – «караул, умираем, помогите, это важно, надо принять меры». Информация идет через клетку, вторую, тысячную, и еще и еще, пока в итоге не доходит до головы. Вот только пока та шла, нормальные и здоровые  клетки догонали, что никто собственно не умирает, умирают клетки где то там, а они то нет, рано панику поднимать. Корабль еще может плыть, а что нога, так и без нее поплывет, клеткам же не так важно, что личность без ноги будет жить, если ее вдруг отрежут. Человек  так не беспокоится за ногу, как скажем, за что то поважней. Организм может выжить без конечности, по этому клетки доносят до мозга – «там на ноге возмущения какие то, проверь». Человек смотрит на ногу.. «а, ерунда». А если бы угроза была серьезней, клетки бы вопили громче и подняли панику. Когда паника слишком совместная, и много клеток думают, что они гибнут, остальные тоже решают последовать их примеру. «Какой смысл», - думают клетки, - «корабль ведь все равно потонет, кричат же повсюду». В этом случае, энергия покидает тело, шнур подключения отсоединяется и основное сознание покидает тело еще до того, как выдернули штепсель. Видимо эта энергия питает все и всех. Не будь ее, мы бы не знали, что нам делать. Может для каждого вида, свой шнур и свой вид энергии. Для людей один, для цветов другой, для камней третий... каждый вид предназначен под свой тип и имеет свою кодировку. Так что умирая, человек в первую очередь, должен получить команду на смерть, которую можно и не дать, если человек хорошо владеет своими личностями, своим скафандром. Так же и все остальное, люди дают команды на все, сами того не зная. Стоит лишь захотеть по настоящему, и все будет, только выбор должен быть беспристрастным. Сперва нужно подумать, и убедится, а так ли оно нужно тебе? Может это как с удовольствием - не получишь, пока не откажешься от него? Когда попросит настоящее я, а не одна из личностей, мыслей, тогда это работает, мое неподдельное хочу из прошлой жизни?

   Опять же, а так ли все это, или я сам собрал этот пазл из обрывков личностей и заявил, что это правда? Может быть то, что я сей час ощущаю, лишь плод моих фантазий и это так мозг, играет со мной? Может я вообще, с ума сошел? Если нет, то очень легко можно, ведь это жесть полная. Если человек не сможет найти объяснение всему пережитому в трипе, он сам найдет эти объяснения. И вот опять, мы возвращаемся к незыблемому «ничто - есть все и наоборот». Какой бы вариант вы не выбрали, он будет единственный, и вероятно будет противоречить всем остальным, отвергая их существование вовсе. Какими будут объяснения одного человека или другого, зависит от типа личности, а может еще от чего. Однако, если все, что я сказал, правда, в этом случае, в этом мире возможно все. Получается, что такие вещи, как телепатическое общение или два организма, как единый организм (коллективный), вполне нормально. Более того, это можно легко объяснить и доказать, вот только привычные законы людей не согласятся с доводами потому, что попросту их не поймут. Они покажутся лишенными всякого смысла. Просто белеберда, которую несет грибоед, думая, что говорит о чем то важном. Так и есть, только язык его не понятен нормальному. Он пытается говорить сразу разными способами, какие только есть. О многих из них неизвестно или известно мало. Слова в этом случае, самый примитивный набор из этих способов. Грибоед думает, что сказал все, а в действительности, он мог просто молчать все это время и теперь ждет ответа и сразу не понимает, что его пока не поняли. Так наверно еще с планокурами бывает. Когда сидишь и ведешь беседы с друзьями, а потом понимаешь, что все это время или молчал или вообще, даже друзей не было ))… Ппц, мой мозг лопнет от такого количества новой информации, она все не кончается.

   Напомню, что все это писалось в один день, а во сколько начал писать, можете глянуть где то в начале, если не боитесь потеряться среди джунглей текста. Я уже потерялся ) Ваааа, а сколько еще, останется несказанным… грибоеды знают, а вы узнаете об этом сами. Дальше, я стал записывать время, т.к. это показалось мне логичным. Я подумал, почему раньше я так не делал? Может от того, что внутри был психологический барьер – «ставишь дату, значит ведешь дневник, а дневники ведут только бабы»? Бред полный! Но при этом, даже не замечаешь этого барьера, личность не знает почему поступает так или иначе. Как же глупы люди, идущие на поводу у навязанных мыслей. Зато теперь благодаря датам, можно провести научную работу, и рассмотреть все изменения личности. Увидеть, как та формируется в более простую и понятную обществу, с уменьшением влияния псилоцибинового эффекта на организм. И вот, каким то мистическим образом, этот текст сам по себе совпал по смыслу с продолжением того времени, что я писал в тот день. Это само так получилось, или мое сознание, в тайне от меня, так все отлично подогнало?

   15 часов, возвращаюсь с работы домой:

   Что, если наш разум, как субстрат, а мысль это спора или микроорганизм. Когда субстрат чист (стерилен), его сразу хочет кто то занять, какая то новая мысль. Что если, грибы, это пастеризация. Мысль, заняв субстрат, ведет борьбу за территории с другими мыслями и развивается, плодя себе подобных. И вот их уже много и они могут больше, чем раньше. Организм начинает плодоносить, у личности складывается комплекс (к примеру), т.к. мысли плодоносят и развиваются. Они могут притворятся другими и жить в нашем сознании, формируя тот или иной тип личности.

   «Все, я без сил. Упаду и вырублюсь», - подумал я в лифте. А другая мысль, в туалете, подколола – «ну-ну, пока в туалет не сходишь, не смей вырубаться»… «Вот теперь ты освободился, грибы покидают твой организм». Тут же другая подхватила – «грибы никогда тебя не покинут, но я рад, что ты пытаешься шутить, значит с тобой все в порядке»...

   Как вы поняли, все это писалось в туалете, так что прошу прощение за вопрос деликатности. Мои дальнейшие размышления, в тот момент.. помните, после трипа я рассказывал вам о неприятной знакомой и ее день рождения, на который мне предстояло идти? Вот, это свежак того времени, как он есть:

   Вот у знакомой сегодня день рождения, она богата, что ей дарить? У нее, не все хорошо со здоровьем, у меня возникла мысль! А что, если я возьму обычную деревяшку, выстругаю из нее... да ничего стругать не буду, отломлю маленький, уродливый сучек и вручу его подруге, как подарок.  Сучек будет не простой, а особенный. Он сможет излечить все ее болезни, ей лишь надо искренне поверить, что сучек все это может, и захотеть, что бы сучек помог. Вопрос - поможет ли даме сучек? Если исходить из тех фундаментальных идей, что в этом мире можно все, тогда ответ «да». Оказывается то, достаточно лишь поверить и вуаля. Вот только попробуйте убедить себя, не слушая всех сразу. Если же я спятил, это все равно весело и можно не плохо посмеяться потом.

   17:02…

   Читал, что грибоеды не переносят грибной вкус. Теперь понял почему. Одна или несколько, из личностей, хранят информацию о том, что во время путешествия было плохо, ну или отстаивают свое право быть, если исходить из нашей теории. Они сразу приходят в движение и возмущаются, стоит лишь ощутить запах. Внутри, я ощущаю отторжение какое то, меня как отталкивает от грибов, но в другое время я понимаю, что меня к ним манит. Порой хочешь к ним, а порой боишься так, что думаешь – «больше никаких грибов».

   17:47…

   Не пойму, что за дела. Собирал грибной урожай и... сначала чувствовал запах грибов, а теперь чувствую запах меда! Готов поклясться, что грибы пахнут медом! Походу еще не собрало меня, и мозг путает запахи. Когда ел грибы, я ел и мед.. вот и отпечаталось неверно, пройдет.. или нет?

   Вай-вай! Еще одно открытие, спустя столько времени. Если приглядеться, можно предположить, что мозг на наших глазах совершил «само-перепрограммирование». Я знал, что буду есть грибы, но другой я не хотел этого и очень их боялся. Что бы успокоить того я, который боится, мой мозг на время, наебал его, то есть, сам себя. При чем, на тот момент, я даже не заметил этого, и увидел лишь сей час. Вы должны помнить, я писал о том, что очень долго, меня преследовал запах меда, вместо грибов. Наверно до тех пор, пока «боящийся я» не смирился с тем, что придется иногда испытывать страх, но это будет на пользу.

   00:34 (пошли следующие сутки)…

   Мать и ребенок чувствуют особую связь, т.к. они еще при беременности были одним целым и более или менее понимают, что это такое – коллективное мышление. У ребенка, все забывается с возрастом, а вот мать должна помнить. Может быть по этому, женщины подвержены действию грибов немного иначе. Они как то проще переносят сессию, как мне кажется.

   Люди постоянно пытаются дать характеристику всему - плохое оно или хорошее.

   Все плотское отдаляет от чистого света. Чем больше придаешься жизни здесь, тем хуже чувствуешь тот мир.

   Как можно заметить, мысли пошли вялые и короткие, организм утомился и требовал отдыха, и он пошел оттормаживаться потихоньку. Честно, не помню даже, как уснул, а вот пробуждение запомнил хорошо. Много голосов, я опять слышал все мысли, как во время трипа, и они доставляли мне дискомфорт. Потребовалось время, что бы «собраться», и то, только после осознания, что это просто эффект от псилоцибов – он еще присутствует.

   13:20…

   Если взять мысль "яблоко".. У одного человека возникнет образ яблока, которое знает он, а другой увидит другое, ему знакомое. Будут ли эти яблоки чем то разным, или просто яблоком? Общаясь, люди обмениваются информацией, а понимают или нет, зависит от схожести этих мыслей. Если один видел павлина, а другой нет, они не поймут друг друга до конца, обсуждая эту птицу.

   14:59 (а вот здесь уже интересней становится)...

   Я могу быть кем угодно и надевать любую личность. Но с каждой личностью я выбираю и набор, который к ней прилагается. К примеру, выбрав роль бандита, я стану привлекать внимание стражей правопорядка. Некоторые люди будут опасаться меня или сторониться. А если стану ловеласом и романтиком, милые содания, что подобны ангелу, явившемуся мне этой ночью… )), будут окружать меня и топить в утехах. Только при этом, я потеряю радость семьи, чувствовать настоящую любовь, а не ее копии. Напомню, что речь о человеческих личностях, с человеческой точки зрения. Чем больше отдаешься той или иной личности, тем эта личность сильней контролирует все остальное. Она начинает расти и становится сильней. Ты можешь лучше, и умеешь больше из того, что может та или иная личность. Например бандит и жулик, может мастерски обработать другого человека и добится желаемого. Вживаясь в его роль, в его мысли, в игру его жизни, можно добиться успехов в этой области. Выбрав другую роль, можно преуспеть и там. Дав себе установку, можно усовершенствовать те или иные навыки своего тела и психики.  Правда, чем больше личностей рождать в себе, тем большим психом начинаешь себя ощущать. Сегодняшние эксперименты по вживанию в роли и их смену, привели к тому, что я говорил сам с собой. На ум сразу пришли психи, которые говорят сами с собой. И вместе с тем, я понимаю, что я псих, если смотреть с обычной точки зрения, человеческой. Как только начинаешь увлекаться игрой жизни, все чаще смотришь человеческой точкой зрения и трудно понять другую. А другая заключается в том, что все это и есть я и если бы этого не было, не было бы и меня. Просто в обычное время я этого не замечаю, т.к. увлекаюсь той или иной личностью. В действительности же, если не терять эту связь, с тем миром. Если не переставать держать концентрацию, контроль, то можно смотреть на все со стороны, непредвзято, без эмоций, и выбирать, в какую игру жизни ты хочешь поиграть. Только не стоит забывать про еще одну  опасность манипуляции личностями. Потеряв контроль, будет сумасшедший человек.  Можно забывать важные установки. Переделывая мысли, теряешь старую их суть, она становится менее заметна, а со временем и вовсе утрачивается. К примеру, перестроили вы себя многократно и каждый раз не уделяли внимание тем вещам, которые вас окружали, это ваша обычная жизнь, ваши обычные привычки. Тогда, вы утрачиваете то, кем вы себя ощущали всегда. Забываете «старых» людей, увлекаетесь тем, что увлекло вас в новом рождении.  Для вас старое перестает иметь смысл, ведь нет, не добра, не зла, можно слишком потеряться в выборе. Чем больше я мыслю как это, тем меньше мне хочется принимать какие то решения, ведь мне хорошо и так, и по другому. Однако есть интерес поглядеть и то и другое. Наверно, так думает коллективный разум, грибницы, рои пчел, клетки, все. Может мысли это и есть мы, а мы это мысли.

   Что бы добиться реконструкции психики, можно привязывать одну мысль к другой, тогда они образуют те самые формы мыслей, которые влияют на поведение человека. В обычной жизни так и происходит, только бесконтрольно. Одна мысль заставляет другую поступать иначе. К примеру, мысль "я голоден". Если к ней привязать другую "еда это плохо" мы получим что то вроде анарексички. Так мы действуем, так складывается все наше поведение, все наши повадки и привычки, наше формирование личности. С рождения, большинству людей навязаны не их мысли, а передана информация. После просветления все ясно и понятно, но со временем начинаешь путаться в том, что есть что. Проще говоря, что есть правда, а что нет, если можно так выражаться. Если соблюдать определенный образ жизни и постоянно поддерживать связь с тем миром,(я сей час о без допинговом варианте), можно добиться высшего просветления. Тогда, можно становиться сверх существом, без предвзятостей. Без того, что навязывает прилагаемый к каждой личности пакет. Наверно это монахи. Ведь я на личном опыте понял, как каждый половой акт увлекает в свою сторону. Начинаешь думать, что надо быть грубей, надо добиваться потомства, соперничать с другими самцами, унижать, быть агрессивным. А другие, плотские желания, мысли, увлекают в своем направлении. Радость от еды, увлечет в обжорство если дать ей излишний контроль. Гордость ослепит, и будешь спотыкаться всю жизнь. Смертные грехи не такой уж и бред, есть в этом и другой смысл. Нужно всегда контролировать поток мыслей, чтоб не быть глупым существом. Каждая мысль постоянно долбит сознание, врываясь в него, словно лента с кадрами.. Кажется, я понял… Гормоны и переписывают эти мысли и связывают одна с другой. Это как заводы, на которые привозят сырье, а с завода выходит готовая продукция. Каждый завод нужен для производства той или иной продукции, а сделать ее можно из разного сырья. К примеру, из мысли "еда", опять же, можно создать и хорошо и плохо и полезно и т.д., применив разные обстоятельства.  Пример: Вы курили, и ваши заводы, со временем записали информацию, что вам трудно бегать. Если бегаете, то легким тяжело, организму еще тяжелей, ведь у него голод по кислороду. Затем, вы бросили курить, но подсознательная мысль уже нацарапана на кирпичике вашего сознания – «от бега вы плохо себя чувствуете». И она старается продолжать ограничивать вас в таких действиях, пока не выпустят новую модель мысли, которая со временем, затмит старую. И теперь, когда вы побежите, вы не ощутите никакого дискомфорта, вы ощутите только то, что чувствовали бы, родись вы только что и побежали. Можно контролировать все это. Это просто! Так во всем. Если не сковывать себя другими мыслями, можно чувствовать что захочешь. Я сей час не ощущаю усталости, не голоден, мне не требуется сон, я держу максимум концентрации, и моя машина работает идеально. Правда есть условия, которые я должен буду выполнить, иначе ресурс машины иссякнет, и машина перестанет мне служить. А когда это будет, если я буду чувствовать слабость перед своими мыслями, они раздавят меня тем, что я стану инвалидом или даже умру. Или просто буду больной старик. Вот как надо пользоваться своими телами, быть с ними в симбиозе, а мы уже не помним, т.к. наши мысли сложились в комья и эти комья засохли. Их надо разбавить водой, что бы вновь разобрать по слоям, где и какой материал должен находится. Вот это да, сколько же разных форм! Можно подойти с любой стороны, я просто обожаю этот мир. Можно увлечься абсолютно любой вещью, только главное, не терять контроля. Ведь как только ты начнешь получать удовольствие, то оно сразу перестанет им быть. Нельзя понять, хорошо тебе или плохо, если ты не знаешь, что такое плохо. Нужно сравнить и построить на заводе новую модель, которая будет устраивать свое время. Если вы плохой владелец заводов, вы будете строить то, что не пользуется успехом, вниманием, спросом, ну или просто не требуется в тот промежуток времени. Строить нужно то, что актуально, а что бы узнать об этом, стоит время проводить не только на заводах, но и ездить, вести общение с другими магнатами, узнавать новые концепции, применяя их в своей базе. Ух, кажется меня понесло в линейку бизнеса.. ох, какое же тело мне досталось, я в восторге! Столько всего может. Это вам не какое то растение или камешек. Оно еще и ходить может )))

   Что, если все мысли еще разделены на уровни? Представим тот самый провод, подключенный к супер генератору, представим его туннелем. Приняв немного грибов, мы доходим на несколько метров по туннелю, к тому генератору и там видим со стороны как бы, что позади. И мы видим, что там много разных мыслей. То есть мы вышли из тела и смотрим на него, разбираем его. Т.к. мы отошли не далеко, мы можем видеть только часть. Приняв больше, мы можем отойти еще дальше и разглядеть, что сзади не только мысли, а что их больше, чем казалось сперва и они разделены. Сверху, самые заметные, они самые простые и приближенные для человека, что бы тот понимал все по человечески. Ниже сложней, до них добраться сложней, но они и фундаментальней и могут управлять большими и более важными процессами, чем нам доступно. То же движение жидкостей в клетках, выработку гормонов и т.д. Отойдя еще дальше, можно уже видеть другие существа, оказывается провод идет не прям к генератору, а имеет множество ответвлений и каждое ведет к своему организму. Одни организмы подключены через один кабель, а допустим камни, другая "не живая " материя, подключены другими кабелями. Вот если отойти далеко и рассмотреть, как устроено все это, ощутить, как питаются энергией камни или не живое, зарядится тем зарядом. Но там может быть другое напряжение и вернувшись свое тело, можно обнаружить, что там перегорело что то и теперь придется или менять или эксплуатировать так или выкинуть, т.к. то уже не пригодно к эксплуатации.

   А еще, мне стало понятно, сколько энергии уходит на то, что бы топить наши тела.  А как много этой энергии берет мозг. Я буквально ощущаю, как снижается его потенциал, когда я долго ничего не ел. Я чувствую, что тот начинает переходить на экономный режим и работает медленней, больше тупишь и т.д. Понятно, почему наши мозги не работают на все 100%, тогда бы мы постоянно ели или пришлось бы искать альтернативный источник подпитки. Думаю с грибами, можно разогнать этот ресурс. Более того, мне кажется, что сей час, я как раз таки использую больший процент, чем использовал ранее. А может и такой же, только смещенный в другую сторону. Знаете, как окошко на календаре, можно передвинуть на любое число, но площадь этого окошка не изменится. Если так, то все равно можно сложить пазл, сделать карту из обрывков, что встречались в том или другом участке сознания, развив тем самым мозг. Как глаз, который видит лишь точку, а мозг складывает всю картину. Может ли глаз стать мозгом? Нет, но оба они могут стать видящим человеком, если пользоваться ими совместно. По отдельности, они не выполнят таких задач, как совместно. Мозг никогда не сможет воспроизвести в себе картинку, без глаза, а глаз без мозга попросту безмозглый глаз )) он не сможет ничего видеть. Это объясняет то, что под грибами, можно видеть панорамным зрением. В это время, вы смотрите мозгом в большей степени, а не глазом. Вы видите все, как есть, а не как вам преподносит это мозг, обработав это за вас. Вы сами сидите за обработкой этих данных, и ничто их не искажает.

   Расширение сознания это терапия, лечение. Многие виды лечения довольно болезненны, то же вправление вывиха. Но вам ведь легче, после той боли? Вот и грибы, сперва больно, а потом легче. Тело лечится, сознание лечится, духу легче. Чем больше брыкаться, тем больней будет терапия. Не надо искать в терапии какие то ответы или пытаться что то понимать, нужно просто отдаться этому, и ждать, когда терапия возымеет действие.  А если вы «доктор», можете попробовать составить свою программу лечения, только на свой страх и риск.

   Чем больше «мусолить» одну и ту же мысль, тем больше выводов можно сделать, но тем самым и увеличится количество интерпретаций того или иного. Когда эти интерпретации пойдут вразрез друг другу, начнется непонимание этой мысли. Мы снова вернемся к тому, что имели до расширения сознания. Когда проходит много времени, перестает ощущаться истина, настоящая и единственная, а не подвергаемая сомнениям. Можно научить свой организм жить по новому, и по новому реагировать на то, или иное обстоятельство. Кажется я знаю, как это сделать. Нужно просто обработать в ручную, каждую деталь на заводе, посетив их лично )), и время от времени проверять, работают по тому эскизу или опять все напутали.

   Только что пришло понимание, что за сокровище попало в человеческие руки, если смотреть с их примитивной точки зрения. Можно получить сверх способности, не чувствовать боли, усталости, я это практикую прямо сей час. Можно за долю секунды запомнить всю картину мира, на которую вы смотрите и разобрать ее по мельчайшим деталям, рассмотреть каждую, подойти к ней со всех сторон, приладить друг с другом в разном порядке и поглядеть, как будет лучше, а потом совершить действие и все это в мгновение. Наш мир наполнен чудесами и в нем действительно есть все. Мы утратили связь с этим миром, из-за глупцов, вознамерившихся когда то играть в бога. Вот и получилось нынешнее стадо. Грибы, это лишь одно из, что дошло до наших времен и сохранило свое присутствие. В недоступных глубинах мира, или в тайных сокровищницах нынешних «владык человечества», могут быть и другие, не менее сильные «средства».

   Я одел легкие брюки, белую рубашку, отрастил бороду, и надев соломенную шляпу, принял роль счастливого, бедного испанца. На него свалилось целое состояние, по его меркам, и судьба вдруг занесла его в теплые края. По этому, ближайшие две недели, он будет жить как в первый раз, просто радуясь, что ему так повезло. Крутая штука грибы, можно еще и еще раз, переживать все заново, прочувствовать все по-новому. Впервые ощутить вкус, заняться сексом, почувствовать дуновение ветра, ощутить приятный запах природы...

Trip(10).jpg

   Что было дальше, вы уже знаете. Продолжение, о втором путешествии, будет чуть позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго я читал этот текст. Хороший опыт.

Очень знакомо чувство единства со всем вокруг, уже после, как отпустило. Доброе чувство.

Я может пропустил что-то, ты там догнался в трипе еще? Сколько в сумме грибов получилось на тот прием?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне. так это полная херня пытаться описать свой трип и тем более читать чужой. Писанина в 60% надуманная и из трипа берутся лишь отдельные тезисы, если трип был реальным, а не просто блуждания между 2ым и 3м бардо. К тому же реально описать лишь эти 2 этапа, а про 1е я уже даже не говорю. Потуги фантазеров предоставьте профессионалам, а эту писанину после 2го предложения уже застрелить написавшего хочется. имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@malefique тоже не дочитал даже 1 главу. на счет 60% ты не прав, там обычно все 100% надуманные. но так и должно быть, все иллюзорно 

  • Like +1 1

first grow auto northern blue fem 

mushrooms grow Psilocybe Cubensis Tapalpa                                         

                                                                                                                        

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся наша реальность надумана, если так посудить. Если у вас, господин @malefique , возникают агрессивные намерения в адрес других личностей, стоит подумать над своим внутренним миром. Разберитесь в себе, прежде чем пытаться разобраться в ком то еще, и тем более в чужом опыте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, hant8086 сказал:

Сколько в сумме грибов получилось на тот прием?

Не знаю, Хант :hm: Если мозг верно сделал подсчеты, должно было быть около трех грамм, в сумме. Может, чуть меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, AfanasiyNikitich сказал:

Не знаю, Хант :hm: Если мозг верно сделал подсчеты, должно было быть около трех грамм, в сумме. Может, чуть меньше.

Так они тя догнали, когда ты ещё сверху съел?))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22(10).jpg22(11).jpg

   Два дня, я провел среди цветущих цветов, погружаясь в пройденное путешествие раз за разом. Пришлось несколько раз перечитывать весь текст, что бы окончательно его отредактировать. На это ушел весь день. Вернувшись домой, я сразу же осмотрел грибницы, т.к. перед отъездом, оставлял несколько небольших экземпляров, дорастать. Блоку из баклахи конец, он отдал все, что мог, о чем поведали четверо, последних грибов. Они даже выглядели, как дряхлые старцы. Когда я достал блок, что бы осмотреть его, тот рассыпался в моих руках, и я понял, что все зерно съедено, а грибница уже усыхает. В прямом смысле слова, они все сожрали! До этого я думал, как же понять, когда грибница перестанет плодоносить, а теперь думаю, что они сами об этом говорят, когда нужно. Никак не отделаюсь от ощущения, что многое в этом мире, стало даваться куда проще. 

22(06).jpg22(07).jpg

   Самая первая грибница (пшеничная), продолжает удивлять, и после, не совсем удачного начала, выжимает из себя все возможное. В этот раз, получились настоящие монстры, как для меня. Не ожидал, что выращу такие размеры. Выходит, кофейный отвар им понравился. А еще, в очередной раз оценил пшеницу, и отметил, что она больше нравится грибам, чем овес.

22(05).jpg22(04).jpg

22(02).jpg22(03).jpg22(01).jpg

   С главным монотубом, дела обстоят похуже. Все таки сказываются косяки, и в плане субстрата и в плане монотуба. Кроме этого, мицелий стал желтеть, а местами, цвет непонятный. В этот раз, урожай не очень. У всех грибов, ножки, как бы полые, не то, что у (пшеничных). Кроме этого, растут в определенных местах и их не так много. Но это не страшно, т.к. маленькие тубы постарались за всех. Принты так и не снимал еще, что то у меня тяжеловато с этим. Если не успею с этим, на следующий раз буду опять принт брать.

22(08).jpg22(09).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Asanti сказал:

Так они тя догнали, когда ты ещё сверху съел?))) 

Скорей уж, когда плана покурил ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, AfanasiyNikitich сказал:

Скорей уж, когда плана покурил ))

Ну от плана то да, а вот после трипа или в время не вижу смысла грибы есть в догонку, по мне эт перевод добра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Asanti сказал:

в время не вижу смысла грибы есть в догонку, по мне эт перевод добра...

Почему? :hm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...