Перейти к публикации
  • 0

Как правильно замачивать семена ???


Вопрос

Пришли семки автики фимки.

Как правильно их замачивать ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Репорты + поиск по форуму в помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Кидаешь в воду на сутку. Если раскусить то часа 3 им в воде хватит. Потом между влажных ватных дисков и в темное- теплое место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Кидаешь в воду на сутку. Если раскусить то часа 3 им в воде хватит. Потом между влажных ватных дисков и в темное- теплое место

Cпс бро.

А я сразу в мокрую марлю завернул.Уже сутки там лежат,чё ппц им,закосячил??

Просто сегодня 2ой день начался и никаких изменений

Репорты + поиск по форуму в помощь.

Хах а тогда зачем этот раздел нужен???

Вопрос-Ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Если хороая проростаемость в генах то ничего раскусывать не надо если ты в первый раз это делаешь. Температура для проращивания должна быть соответственная а это 22-24 градуса постоянно!!!! И будет у тебя все норм если ты конечно их не в супер пупер мокрую марлю положил. Влажность должна быть в меру а не вода сплошная. Ну и учти что сейчас луна убывающая результат соответственный. Хотя так не всегда 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Кидаешь в воду на сутку. Если раскусить то часа 3 им в воде хватит. Потом между влажных ватных дисков и в темное- теплое место

Cпс бро.

А я сразу в мокрую марлю завернул.Уже сутки там лежат,чё ппц им,закосячил??

Просто сегодня 2ой день начался и никаких изменений

Репорты + поиск по форуму в помощь.

Хах а тогда зачем этот раздел нужен???

Вопрос-Ответ

Хах тогда зачем бортовой журнал гровера нужен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Если хороая проростаемость в генах то ничего раскусывать не надо если ты в первый раз это делаешь. Температура для проращивания должна быть соответственная а это 22-24 градуса постоянно!!!! И будет у тебя все норм если ты конечно их не в супер пупер мокрую марлю положил. Влажность должна быть в меру а не вода сплошная. Ну и учти что сейчас луна убывающая результат соответственный. Хотя так не всегда 

Ок сегодня тогда переложу на кухню в коробочку и закрою.

Может в ватный диск переложить ??

 

Хах тогда зачем бортовой журнал гровера нужен?

Бро спешка,спешка,спешка((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я вообще в мочалке своей старой проращиваю и не парюсь)))) Только прополоскать ее хорошо надо было после шампуней и мыла))) Беру губку разрезаю не полностью чтоб она как книга была, манекюрными ножницами вырезаю выемку мм3-4 чтоб семки там лежали в ней пульвиком брызгаю раза три четыре уже с семками и в баночку с крышкой и с дырками. На бокс сверху ставлю и все пару дней и все готово. Но я для 100% проростаемости надпиливаю пилочкой манекюрной так как не первый раз, тебе не рекомендую так как если первый раз можешь запороть. И все готово. а вообще все и без подпилов проростало норм но я регуляры не подпилюю только фем пилю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ооо братан я тебе там в твоих темах накатал не учел что ты автики купил бля((  Автики только в грунт сразу пересадки лучше не делать, стресс будет и соответственный результат тормоз в развитии и по урожаю тоже будут траблы. Поспешил ты с проращиванием!! Рано еще их на улицу высаживать а в стаканы глупо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ооо братан я тебе там в твоих темах накатал не учел что ты автики купил бля((  Автики только в грунт сразу пересадки лучше не делать, стресс будет и соответственный результат тормоз в развитии и по урожаю тоже будут траблы. Поспешил ты с проращиванием!! Рано еще их на улицу высаживать а в стаканы глупо

Зачем в стаканы? Проросла семка и сразу в горшок где и будет расти до харва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

Ооо братан я тебе там в твоих темах накатал не учел что ты автики купил бля((  Автики только в грунт сразу пересадки лучше не делать, стресс будет и соответственный результат тормоз в развитии и по урожаю тоже будут траблы. Поспешил ты с проращиванием!! Рано еще их на улицу высаживать а в стаканы глупо

Зачем в стаканы? Проросла семка и сразу в горшок где и будет расти до харва

 

Да я не внимательно прочел что у него автики оказывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...