Перейти к публикации

Второй аут 2016. Широта 49.


Рекомендованные сообщения

Драссте, уважаемые! В прошлом году вырастил неудачно, из 6 семок только одна растишка дошла до кондиции ((( Auto White Dwarf. Но. Она принесла немношк орешков) И вот их я посадил буквально 5 дней назад. Замочил в тряпочке отстоявшейся водой с капелькой гуматного удобрения для цветов "Веселка". Пока поприветствовал двух малышей) 

post-42287-0-36466700-1462093999_thumb.j

post-42287-0-21505400-1462094025_thumb.j

Земля была перекопана с осени (зря). За недельку сразу внес мешок перетертых яичных скорлуп (ибо кальций) После посадки полил Корневином. Закидал сверху бурьянчиками(мульча - нашевсьо). Будем посмотреть, пожелайте удачи!)  :embarased:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, таки да, из 10 семян проросли 2. Ну вроде бы для диких не из магазина это неудивительно... Подсажу им в компанию пару настоящих)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на семки опылённые дикарём сильно не надейся(не раз убеждался сам).посади что нибудь сортовое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подождем немного,должны повылазить.

да воздастса нам за нашу деятельность!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подсаживаю три штуки  Auto Amnesia Haze Feminised  :errorsseeds:Прорастил на подоконнике в стаканчиках, наполненных до половины магазинным универсальным грунтом пополам с выкопанным с клумбы перед домом) Солнца было маловато, поэтому вытянулись. Я стаканчики акуратно надрезал по кругу маникюрными ножницами, старался достать культурно, но местами земля была суховатая внизу стаканчика (поливал из пульверизатора два раза в день) Ну что ж опыт - штука которая повляется сразу после того, как была нужна)

post-42287-0-61506800-1462868519_thumb.j

post-42287-0-89191000-1462868555_thumb.j

 

Ну, как-то так. Посмотрим, что будет дальше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда растюха вытягиваеться, надо досыпать почву, место же есть. Так вроде не плохо. Удачи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Ну что ж, жуткие дождячие и холодные (ночью до +7) три недели закончились вроде. Из потерь - одна самая маленькая сативка, что в принципе ожидаемо :rasta_sad: Остальные вроде поперли. Через пару дней подкормлю.post-42287-0-16090000-1464358259_thumb.j

Слева - Дикий Дварф. справа - Амнезия Хейз. Мульчируем все смелее, пару вылезших наглых портулаков и свинороев режем плоскорезом. Надо будет пролить еще эмочками. Даешь органическое земледелие!  :flower:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растем потихоньку. Вчера подкормил на листья и под корень все той же гуматной Веселкой(никак не кончится)

post-42287-0-58944100-1464942084_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Погода странная стояла: то холод, то пасмурно и жарко, то солнце, то гроза... Ну зато не скучно) Какие-то злодейские жЫвотные прожрали дырки в листках моей амнезии( Фитовермом их полил!

post-42287-0-92696400-1465984602_thumb.j

Загнул всех.

post-42287-0-53863100-1465984578_thumb.j

Ну и конечно же полили под корень Веселкой которая никак не кончится )

Одна из полудичек оказалася што "ОН", потому со скрежетом зубовным была ликвидирована( Вторая показала рыльца  :weedbush:

post-42287-0-64100900-1465984770_thumb.j

 

Ну как-то так. Вроде погода переходит в жару и солнце, так что будем жить! :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнце печет, полет нормальный  :plane(ulet):

post-42287-0-70682400-1466586468_thumb.j

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормалек

да воздастса нам за нашу деятельность!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо идет полет, успехов тебе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Гном. Гном решил бороцца с муравьями под корнями своей растишки и для этого сыпанул туда щедрой рукой много-много борной кислоты. Теперь у его бедной растихи передоз бором(

IMG_1353.JPG

Не будь как Гном!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно удобрять не стоит больше... Может обрезать ненужное?

 

IMG_1359.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gnomtr отпасынкуй растишку. Пообрезай слабые ветви и разогни остачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вотъ, пару дней назад обрезал все что можно. Решил не гнуть - места мало. Не уверен в качестве этой растихи - полубурьян ( Но, пусть растет.

IMG_1360.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основная надежда вот на этих девчонок ) Цвятуть и пахнуть :weedbush: Я даже перестал пока удобрять, чета рука не поднимается.

IMG_1361.JPG

Вроде отравление бором для нее не так и страшно. То ли дождями смыло (пару дней лило хорошо да и я помог)

IMG_1362.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gnomtr а вроде норм всё. Давай фосфор девчатам. Пусть пышнеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Досыпал мешок толченых скорлуп куриных, думаю хуже не будет) Дождячит снова немного)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По совету старших товарищей согрешил суперфосфатом. Совсем забыл что он, падлюка слабо растворяется. Ну то фигня. А вот то. что в процессе обнаружил в стволах 2 из 3 растих вот тех гнусных червей. вот это печаль(( Буду травить актофитом, только с духом соберусь. На солнце все 50 градусов. И вообще, всякой сволочи тусуется вокруг растих, просто жуть: какие-то цикады, мухи, пауки. И знаю ведь, что нифига они не сделают, а все же. Ну то аут)

  • Короче, эксперименты продолжаются - где-то отсохло, где-то оторвано, где-то пожелтело, где-то погрызено) 

 

IMG_1369.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

It is time for more experiments...

IMG_1371.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем так, скажу прямо - вот єту веточки скурил, со знающими людями поделился - ТРАВИЧКА ПИЗДЯЧИТ! Извините за мой французский :eyes:

Пора может сделать харв двух маленьких, но как-то рановато. А тут еще опять упали дожди, гидрометцентр обещает, што на две недели, под дождем точно косить не стоит( 

Как-то так... 

IMG_1373[1].JPG

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...