Перейти к публикации
  • 0

Многолитска?)


Вопрос

Вот мне тут один товарисч подсказал, что на моей 54 широте Многолистка хорошо расти будет.

Так вот собсна вопрос, гдеж её взять то?)))

Не подумайте плохого про меня (орешки ко мне едут Но автики от балков), просто почитал о ней, хорошая индика говорят для наших мест, и вызревает полностью за сезон .

Может у кого найдется пара орешков, под репорт или тип того? (на ОЛК раздачи опоздал видать)

Очень уж попробовать захотелось)

Мир вам Бразы!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Бро посмотри тут http://seed-hemp.com/catalog/halyava.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
  • 0

@kokakola, У тебя есть опыт работа с данным ресурсом????  или с чего такие выводы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@хенчо, Ну я вот тип "заказал" Ну там мол ожидайте письма на имеил. Ну вот сутки уже ожидаю)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@DarkG, ну, вот и опишешся что к чему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@kokakola, У тебя есть опыт работа с данным ресурсом????  или с чего такие выводы?

мое Имхо кто станет продавать такие семки за копейки первый раз в жизни вижу ну можно заказать  :yes:  хули 3 грн это не 300 грн так что вперед  :embarased:  :yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@kokakola, За сайт не отвечу....Но за бридеров уверен...Травничок, Мила, Нуклеон...

 

А многолистка у них не продаеться!!! ЕЕ даром роздают. Просто на сайте наверное нужно указать цену, а 0.3 это, наверное, самая нижняя шкала.

 

Там же написано что к каждому заказу многолистка бонус...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@kokakola, ее нету в фем версии...

Кент80 вроде делал фемки, под реп роздавал. Репортов что-то не видно. А так больше нигде фемок нету...

У него попроси, мож даст тебе, или продаст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Predprinimatel,просто что то у меня было много роздал тоже пор репорт скок кидал тут сука зайбало все(((( 10 репортов от меня должно быть а токо 1 и то гавняный как то и пропал парень( да сейчас и трудности с лавешкой ( так что не судьба скок раз её проращивал все в пустую  буду делать вот гроубок дома и попробую там её поднять говорят что  пока куришь и все сильней убивает правда нет ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Predprinimatel, Так я и заказал семак разных. и многолистку за одно. и чет тишина пока.

А вообще я собираюсь у Милы брать семки Авто регуляр мне приглянулся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@DarkG,так выходные вроде еще.

говорят что пока куришь и все сильней убивает правда нет ?

не знаю...пока только гровлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
  • 0

@Predprinimatel,расскажешь тогда))) :nurse:

Ты вот у него спроси. он её постоянно гровит))kivalrd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Заказывал Кента бубки, так по мелочи...., так он мне 2 фемки многолистки прислал бонус!) лежат ждут своего часа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
  • 0

DarkG,Purple Jems чтоли приглянулся? Отличная вечерняя послеработняя индичка) И цвет прикольный, на 40-65 дне фиолетовеет, но в разной степени) Вообще у Милы все орехи отличные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

завтра у милы в теме выложу Purpule Jams - чуть больше месяца от каски...цвет пока на месте) но разрастается огонь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

DarkG,Purple Jems чтоли приглянулся? Отличная вечерняя послеработняя индичка) И цвет прикольный, на 40-65 дне фиолетовеет, но в разной степени) Вообще у Милы все орехи отличные)

Да да, он самый)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Madara,такое как кидало за 3 грн можно 100 шт купить   :nurse:  :demon2:  :demon2:

Я не заказывал там и не знаю что к чему, человек искал - я кинул ему ссыль, а заказывать или нет это дело личное... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Курю щас Многолистку)) хап

Serbian Seeds°

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Курю щас Многолистку)) хап

и как она? Какой фенотип? Эффект?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Курю щас Многолистку)) хап

и как она? Какой фенотип? Эффект?
Фенотип сативный, эффект индюшный - нестабильная она конечно, но сорт достойный чтоб его вырастить. Отмечу просто феноменальную жизненную силу этого сорта: вообще неприхотлива, легко выращивать. Накур плотный, индичный убой. Прут также и мужские растения, при покуре особенный вкус с горчинкой, и кашлем на выходе. Мне понравилась, сорт - раннецвет.

post-45813-0-98455700-1463031226_thumb.j

post-45813-0-28489200-1463031888_thumb.j

Serbian Seeds°

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@DarkG, на 49-й с.ш. многолистка начинает цвести 16-19 августа и полностью созревает уже к концу сентября. Если на 54 с.ш. до конца сентября ещё держится погода, то многолистка вызреет точно. Очень хороший аутдорный сорт. Выживаемость, как у дички и хорошо приспосабливается к разным условиям, способна принимать много удобрений и вообще прощает всякие ошибки. В хороших условиях может вырасти и дерево свыше 2-х метров. У многолистки есть ещё одно достоинство - абсолютно невосприимчивая к плесени. Как из личного опыта, так и нигде не встречал упоминание, что многолистку поражала плесень. Также хорошо переносит и заморозки. У меня в прошлом году в начале октября уже пошли заморозки, много растих их не перенесло, а многолистке хоть бы что.
Накур, как говорится, наркотический, мясной индюшный. Уже начинает крыть буквально после 2-й хапки. Очень смолистая, папиросина даже сама дымит, как паровоз. По началу, конечно, кашель вызывает, но после пролечки на горло абсолютно не давит. Я многолистку курил буквально всю зиму, мне она очень нравится - она всегда хороший способ, чтобы наверняка убиться! Да и из знакомых, кому давал многолистку или накуривал, всем им она тоже очень понравилась. Они её охарактеризовали как та самая чуйка, что из легенд 90-х. :positive:
Я не знаю, многолистку, скорее, не продают. Больше вероятность её получить можно из бесплатных радач на ОЛК. Собственно я её тогда и получил, ещё в прошлом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...