Перейти к публикации

Outdoor 48 широта.Auto Super Mazar x3.


Рекомендованные сообщения

Всем привет,это мой первый опыт грова,купил 3 семечки Auto Super Mazar в магазине ES.
Посмотрел в интернете как прорастить их,намочил ватные  тампоны и кинул туда семечки.
Не проростали они довольно долго,дня 4 наверное,а потом резко взорвались.
Пересадил их в пластиковые стаканчики и натянул на них пакетик и сделал в них дырки(мини парник что-ли)
Вскоре они проросли и я понес их в лес высаживать.
Грунт я конечно подготовил может и не правильно,но добросовестно  :yes: 
Взял навоза,гнилых листьев,пепла,речного песка и засыпал в вырытую лунку.

P.S В следующий раз захвачу нормальную камеру
Буду рад услышать ваши советы и пожелания!  :positive: 

Первое фото 4 дня от касок
Второе фото 20-24 дня.

post-56169-0-94548300-1462716381_thumb.j

post-56169-0-87662600-1462716859_thumb.j

Юность навсегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в лесу твоём норм делянка, света хватает?

                                                                                                                                   :yatta:  :jahwatering:  :eyes:

                                                        Растите добро  :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Raduga,да,достаточно.Погода странная,то была жара довольно долго,теперь дожди льют,и пасмурно.

Юность навсегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ауте органика рулит короче, через дней 5 дай коровьего свежака разбавленного водой, чтобы пожиже было

                                                                                                                                   :yatta:  :jahwatering:  :eyes:

                                                        Растите добро  :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Raduga,Хорошо,еще раз спасибо

Юность навсегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Как растёт у тебя браза?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...