Перейти к публикации

Первый гров Lowryder 2 на балконе


Рекомендованные сообщения

37 дней, Полил 2 дня назад аквариумной водой,-44b1QudiCU.jpg

SzI4epLO67s.jpgОпять передают дожди на неделю... Просто П*здец...

Мути Добро Бро !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты в Лондоне что-ли живешь, что дожди постоянно? 

Второй Репорт: SuperSkunk Fem ES и Blueberry Fem ES цветем

Первый Репорт: Критикал райдер Fem Auto от Милы завершен

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.05.2016 в 18:07, flipp777 сказал:

ты в Лондоне что-ли живешь, что дожди постоянно? 

Украина, 49 широта.

Мути Добро Бро !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Я лорики по пересаживал в тару побольше, в рост все пошли, уже побольше стали намного, думаю и тебе стоит, а то горшок маленький для него.
И так как у нас лорики на солнечном питании, то я еще его решил по тягать по горшку) уменьшил рост в два раза) теперь стали по 25-30 см) вроде как норма. Даже тягал чисто из интереса и что бы понять как делать в следующих гровах, дальше думаю уже делать все по высшему разряду с хорошим светом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лорики по пересаживал в тару побольше, в рост все пошли, уже побольше стали намного, думаю и тебе стоит, а то горшок маленький для него.

И так как у нас лорики на солнечном питании, то я еще его решил по тягать по горшку) уменьшил рост в два раза) теперь стали по 25-30 см) вроде как норма. Даже тягал чисто из интереса и что бы понять как делать в следующих гровах, дальше думаю уже делать все по высшему разряду с хорошим светом

Пересадить нет возможности, Пусть растет уже...

Всем ку, 39 дней лорику, начали заметно шишки увеличиваться, полил вчера удобрением плантатор 2 гр на литр,вот фотоyDJPdRzdpPQ.jpg 

aHRJaSofe7Y.jpg

JS771IiWBQ8.jpg

S9PxqfkGD8E.jpg

 

Мути Добро Бро !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Ничего бро) еще 30 дней к харву по паспорту) еще наберет свой вес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего бро) еще 30 дней к харву по паспорту) еще наберет свой вес)

Главное чтобы погодка не подводила )))

Мути Добро Бро !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@digitalzheka, да погода в твоем случае очень важна, щас для шишек нужен свет, очень много света!

Второй Репорт: SuperSkunk Fem ES и Blueberry Fem ES цветем

Первый Репорт: Критикал райдер Fem Auto от Милы завершен

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погода пизда, сам мучаюсь. Норм растихи для балкона. Попробуй регуляры, рост на балконе долгий (до 6 мес), зато ели по 2 метра и пышные, особенно если их прокручивать! :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день господа!!! Джа услышал мои молитвы и  погодка наладилась :pray: , И так Lowryder #2, 43 дня от каски
QUam3SP5LtI.jpg
Ndof-itfOzQ.jpg
Шишки увеличиваются, и тгк наростает очень хорошо, уже сахарится :positive: 
KV7vhOP91lo.jpg
Начала пить очень активно. Стигмы все белые нету не одной коричневой :yatta: 

И так остался auto diesel ему 22 дня,у него вега намного лучше чем в лорика, так как он(она) солнцем почти каждый день, пол еще не определил, но думаю что девка, так как пацан бы уже показал бы свои бубенчики :yes: Были у меня семена на аут  подбирал семку по этой таблице, и остановился на дизеле Iu-ofiKjlis.jpg 

Собственно фото

DOxtzkqeY-w.jpg
Гну его Понемногу,  чтобы было больше света для бокових веток,

 Если что интересно то спрашивайте... :madeitation: 
 

Мути Добро Бро !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хай Бро я тоже на болконе разу из-за нехватки финансов я просто почитал про эти дороговатые гровбоксы и сравнил что у меня на болконе ни чем не хуже и солнце с утра до обеда и температура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Хай Бро я тоже на болконе разу из-за нехватки финансов я просто почитал про эти дороговатые гровбоксы и сравнил что у меня на болконе ни чем не хуже и солнце с утра до обеда и температура

Как не крути, бокс лучше в несколько раз, и выхлоп тоже, с лорика который в боксе,можно получить около 40г сухого при росте в 70 дней от семени, а если на балконе/подоконнике выхлоп вобще будет около 5-10 грамм с временем роста в 100+ дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растут хорошо для балкона и вид вроде здоровый. На моем балконе хрен бы выросли, вечная тень от деревьев.

Второй Репорт: SuperSkunk Fem ES и Blueberry Fem ES цветем

Первый Репорт: Критикал райдер Fem Auto от Милы завершен

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хай Бро я тоже на болконе разу из-за нехватки финансов я просто почитал про эти дороговатые гровбоксы и сравнил что у меня на болконе ни чем не хуже и солнце с утра до обеда и температура

Как не крути, бокс лучше в несколько раз, и выхлоп тоже, с лорика который в боксе,можно получить около 40г сухого при росте в 70 дней от семени, а если на балконе/подоконнике выхлоп вобще будет около 5-10 грамм с временем роста в 100+ дней.

 

Хмм.(с временем роста в 100+ дней.) Что правда так??? я видел репорты на подоконнике так там Лорик 70 дней и харв, тоисть насколько я знаю что любой сорт вызревает в свои сроки(по паспорту), но если солнца реально мало даже для роста то может стоять и 150 дней. Но незнаю плавда ли это.

Хай Бро я тоже на болконе разу из-за нехватки финансов я просто почитал про эти дороговатые гровбоксы и сравнил что у меня на болконе ни чем не хуже и солнце с утра до обеда и температура

Бро,можешь фото скинуть. Уж очень хочется сравнить :positive:

Мути Добро Бро !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

 

 

Хай Бро я тоже на болконе разу из-за нехватки финансов я просто почитал про эти дороговатые гровбоксы и сравнил что у меня на болконе ни чем не хуже и солнце с утра до обеда и температура

Как не крути, бокс лучше в несколько раз, и выхлоп тоже, с лорика который в боксе,можно получить около 40г сухого при росте в 70 дней от семени, а если на балконе/подоконнике выхлоп вобще будет около 5-10 грамм с временем роста в 100+ дней.

 

Хмм.(с временем роста в 100+ дней.) Что правда так??? я видел репорты на подоконнике так там Лорик 70 дней и харв, тоисть насколько я знаю что любой сорт вызревает в свои сроки(по паспорту), но если солнца реально мало даже для роста то может стоять и 150 дней. Но незнаю плавда ли это.

Видел моих дохликов? уже 55 дней) не думаю что за 15 дней наберут вес шишек) ну посмотрим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лорика ещё подвязывать предётся, а то шишманы не удержит. Подпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лорик 46 дней, И Auto diesel 25 дней, Дизель хорошо кустится по сравнению из лориком, и... (она показала пол!!! - Девка :yatta:
AQSOT_0XNfI.jpg
s1ASpb-YfWs.jpg
csi7THg52b4.jpg

-cKWAAWSwSo.jpg

И Дизельок...
i93cFSrTPm0.jpg

oMIQedqmFqY.jpg

И ребят, Вопрос такой Лорик будет расти 70 дней как по паспорту? или дольше из за условий на балконе?

Мути Добро Бро !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лорик 46 дней, И Auto diesel 25 дней, Дизель хорошо кустится по сравнению из лориком, и... (она показала пол!!! - Девка :yatta:)

AQSOT_0XNfI.jpg

s1ASpb-YfWs.jpg

csi7THg52b4.jpg

-cKWAAWSwSo.jpg

И Дизельок...

i93cFSrTPm0.jpg

oMIQedqmFqY.jpg

И ребят, Вопрос такой Лорик будет расти 70 дней как по паспорту? или дольше из за условий на балконе?

По паспорту это идеальные условия, а балкон это далеко от идеала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Бро загляни в мой реп) уже выложил фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ку,  51 день(лорику) и 30 день (дизелю), Погода всю неделю была облачная, растихи были без света, и так Дизель уже почти зацвел
5
kk4Mie7RP0k.jpgAuto diesel, уже как вымахал ))
И макушка дизелька :)
2XCHpr4uvvg.jpg
Далее Lowryder
gSdffoedSGk.jpg
Шишка лорика
HLsvbarpH9A.jpg
MESIcZh0R3o.jpg
Передают синоптики дожди аж до 24 числа, Епть, что это за аномальная погода? :mlya:

раньше такого  не было. Дожди уже зае%али :rastadick: 

Мути Добро Бро !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе еще повезло у меня аут медным тазом накрывается ((( хотя уже как то поХуй пошло все к ХуямКоням

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе еще повезло у меня аут медным тазом накрывается ((( хотя уже как то поХуй пошло все к ХуямКоням

Знаешь есть такое правило "никогда не сдавайся" и у тебя все получится  :nurse:  

Мути Добро Бро !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 у друга детства в саду высадил один куст автик (он меня достал есть че хорошее курнуть ), ну и сказал что вырастит маленький без палева , он как слон головой кивает .Прихожу через неделю куст покоцаный и пиздит мне что типа кому то он обещал семки ,а их у него нет ( они у него есть ) и срезал клонов справа и слева я ему как ты , он же автик . Он мне да не чего не будет, я ему как погода ппц солнца нет а он да норм все будет . Вот такой у меня Аут хренов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пересадил в большой горшок

Посмотрите нормально ли растет?

post-58221-0-36274400-1465484118_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от того что скажу хорошо лучше не станет так что только плюс лови ,а если серьезно заведи свой реп и там будет все путем


ваще лоурек хороший сорт можно хороших результатов добиться , да и понять как что надо запахом бороться пш, ппм мерить  , время созревания  у него результативное, если все по уму делать он ваще выхлоп даст, я вот сам думаю лоурек поднять жду драйвера (наверно поэтому к вам зашел )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...