Перейти к публикации
  • 0

Как сильно косяк тромбавать?


Go to solution Solved by kivalrd,

Вопрос

Не знаю, что не так делаю, может сильно утрамбовываю стаф, но косяк горит не у кончика и продвигается по мере сгорания в глубь, а сразу при тяге сгорает вся бумага, подпаливая по бокам цилиндр утрамбованой  травы, и когда перестаешь тянуть, впустую сгорает этот "столб" подоженной травы. (если проще сказать, то загорается весь косяк сразу при тяге и потом активно дымит в пустую). Почему? бумага норм,испанский  рав

post-53178-0-80113300-1463670527_thumb.j

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

@lll, по плотности должно быть примерно как в сигарете. Если оно будет менее плотно, то и будет гореть как попало. Но и перебивать тоже не нужно, иначе будет плохо тянуться.
Если где жар неправильно пошёл, так это дело можно "подлечить" - смочить чуть мизинец слюной и смочить это проблемное место у горящей папиросины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
  • 0

потму и нужно лечить(мочит бумагу)видишь что одна сторона сгорает подлюнавил ее немного.утрамбовывать тож сильно не нужно.я даж хз как обяснить.бля как вы курить научились вообще..я уливляюсь почему еще не вижу вопроса "как затянутся")сделай себе системку трубку,парашют,водник и кури.ебатсЯ с этим косяками делать нехуй..лично мое мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

как курить не показать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@kivalrd,@beto, спс, понятно

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А ты не задумывался почему его так назвали,косяк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А ты не задумывался почему его так назвали,косяк?

А ты знаешь почему?

А что ты за хозяин если дома нету булика:bulbulyator:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@lll, Бумага быстрее горит чем трава(смолистая даже через напас хреново выгорает) Облизывай косяк, подлечивай. Правда я не понимаю прикола через косяк курить, через водный можно нормально накуриться несколько раз с этого косяка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Вентель89,я не бошки, я листву околобошечную курю косяками)

@TEONANACTL, да чего только не напридумывают.) незнаю даже

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ты на машинке их крутишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@TEONANACTL, нет. я своим методом. накручиваю бумагу изначально на карандаш удобной толшины и делаю гильзу. затем в эту гильзу вставляю "фильтр от скуби снеков" (из бумаги полосочку скрученую в середине W) и забиваю эту гильзу, карандашем переодически утромбовываю.

 

Класически,насыпать в полоску бумаги и потом скручивать безформенно мне не нравится, неудобно и так же приходится потом подтрамбовывать, даже больше времени чем с карандашем уходит. Набиваю всегда плотно.

 

При курениии кстати напряую, ещё не так  края сгорают, как если косяк вставить в бонг, Тогда пока тянешь бонг он с первой хапки большче чем на половину сразу прогарает и края особенно и потом дымит в пустую. не знаю почему так

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
  • 0

@валентик, а что такое то?)

 

 

 

а я про этоу "пролечку" косяков и не знал) круто как я не дадумывался. очень много до чего додумывался сам, что потом видел в интернете, а до этого недокурил)

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@валентик, а что такое то?)

 

 

 

а я про этоу "пролечку" косяков и не знал) круто как я не дадумывался. очень много до чего додумывался сам, что потом видел в интернете, а до этого недокурил)

Просто друг,я старею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

как мелко крошить?

много ли засыпать?

сколько вдыхать?

глубоко ли засовывать?

 

мир! :yes:

Люблю дни, когда единственное что приходится решать -  индика или сатива?!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
@lll,а не проще ли купить папиросы или гильзы"порожняк" ,чем на карандаше клеить?или в машинке для самокруток крутить,нормальные самокруты получаются.и горят нормально.

post-15189-0-40254900-1463681327_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@TEONANACTL,а что сложного гильзу самому на карандаше намотать, край облизать и заклеить. вот и гильза, за то я выбираю бумагу сам.15 секунд и готово) машинкой не пользовался сказать ничего не могу, пока денег нет на такие раскошности, просто карандаш )

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да какие там деньги,она стоит как пачка табака. Что сложного я объясню.сложно набивать потом эту конструкцию,с карандаша.Теперь еще..бумага в папиросах ничем не пропитана,она не горит сама по себе,Попробуй другую бумагу,если так хочется из самокруток курить.а обычные сигареты если вытрушивать и забивать,что ещё неудобней чем твой процесс обязательно перед курением слюнявить надо.иначе будет как у тебя.косяк классический слюнявить не обязательно..но когда в толпе человек пять шесть,можно и "подлечить"а то пятки можно не дождаться.

Кстати самые четкие папиры что мне попадались назывались " хихани".16 штук в пачке.табак из них курить было невозможно,зато гильзы были шо накрахмаленые.ностальгия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

подлечить не пробовал ёмаё бросай курить это не твоё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Гильзы Путина. :perfect:

Харьковские, у их там дофига разных делают. Заказываю по интернету. Качественно сделано и бумага по шву не расходится.
Вообще хорошая и удобная штука, вот так коробочку взял в карман и пошёл на променад... :sheep:
83935629_5_644x461_gilza-papirosnaya-put

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

О блина... Берешь в руки бумагу кидаешь туда травку, делаешь типсу, ее в начало . и крутишь крутишь крутишь!!!! Посмотри в ютубе обучалку и тренируйся с табаком. А через косяк гораздо кайфовее курить чем через водник(по мне вообще бомжацкий и некрасивый способ) и вообще косяк это традиции курения так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Так в том и дело что "бомжацкий способ" мне намного кайфовее чем косой, ну да ладно, о вкусах не спорят.

нет. я своим методом. накручиваю бумагу изначально на карандаш удобной толшины и делаю гильзу

Оттого и неправильно горит что ты неправильно делаешь, поищи как крутить "козью ножку"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Что вы мне все готовые гильзы предлогаете купить?) Я  же написал, что делаю гильзу сам из хорошей специальной бумаги за 15 секунд. Зачем мне её покупать? и потом так же засыпать и тромбовать траву..


@Lyzergin, попробуй на карандаше сам гильзу сделать а потом заполнить. Сколько займет времени, сил и что в итоге получится достойнее? просто попробуйте хоть раз.

(маятся по класической схеме, формировать эту колбаску, с обеих сторон всё сыпится, форма получается не ровная, плотность тоже, приходится в конце так же подтрамбовывать)

 

@Вентель89, что я конкретно не так делаю в моей схеме?

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

на вот тебе селфи инстаграм или как там оно называется

post-39254-0-91371800-1463721958_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

подлечить не пробовал ёмаё бросай курить это не твоё

в точку.

вертеть джоинты это тоже не твоё авторyatta.gif

Бортовой Журнал Гровера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...