Перейти к публикации

Narkush от Errors'ов. Аут 53 широта.


Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рн только в индоре и нужен, в принципе. Можно померять в ауте, но понтов от этого мало.

согласен бро, то дожди, то еще че.. Вообщем оно будет таким, которое природа дала))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо Наркуш хороший сорт, прослежу, тк тож на него глаз положил.

P.S. в какой структуре служишь ?

Serbian Seeds°

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

итак,очередной салам бразерс)сегодня 19июня.

На сегодня три растихи определились с полом:индорная вдова уже три дня как начала пускать усы)и на ней я хочу остановиться на несколько вопросов:

1.Можно ли пересаживать автомат на цветении?На первой неделе.ибо зацвела она в полуторалитровом горшочке...думаю стоит пересадить в более менее большой объем-литров 5-7.

2.Компот на цвет давть с какой недели от появления усов?

по вопросам относительно автовдовы индорной пожалуй все. идем далее...

Наркуш который рос с Вдовушкой в индоре подает признаки мужика...хотя он фотик)))а свет у меня 20/4!!!Пока это только предположение-посмотрим что дальше он покажет.

А вот в ауте дела обстоят следующим образом:одна автовдова тоже убедительно пустила усики,вторая автовдова пол пока что не кажет((...и вот что касается Наркуша которая растет на улице вместе со вдовами-это еще одна дэээвушка)))итак пока что 3из 5женского пола) и это думаю неплохо уже) меня по крайней мере радует)хоть и ростом они не велики))индорная 10-см)))в ауте 15-18 см растихи,но не сиотря на это я очень рад тому что получается.Начал активно заплетать и гнуть растихи,с целью открыть свет для молодых побегов...пока что у всех девушек по 9 точек роста усов.вчера полил компотомс НПК10:10:10 и немного настоя куриных каках где то 1:30.индорных тож подкормил по 200ил компота с нпк 10:10:10.далее конечно азот буду снижать и повышать фосфор с калием.Фото пока кидать не буду так как моим объективом толком не увидеть ни усов ни того как заплетаю и гну-камера ни о чем.На этом все,всем добра ,дыма и липких шиш)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девки это хорошо)))

1. на счёт автоматов, вообще их нежелательно трогать, но в 1,5 литровом горшке точно ничего хорошего не выйдет..поэтому у тебя не остаётся выбора, делай бро, только осторожно очень, постарайся корни особо не травмировать.

2. я начал поливать компотом, когда более менее начали шишки маленькие образовываться

примерно так:

post-15628-0-10099500-1466350792_thumb.j

но думаю можно и раньше, у меня просто такой возможности не было)

мир бро! делай красиво :madeitation::bulbulyator:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rastakosta1208

не нарушая ком можно

Я все пересадки провел успешно.стресс однажды был заметен.ком пропитаюприжму малость со всех сторони в подготовленый горшочек 5,7 литров.нормик это)?она нормуль куститься прям,загнул удачно)она еще стрельнет) я уверен.уличная та же вдова цветет менее интенсивно чем индорная)досвет мучу и пересадочку)и продолжаю гнуть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rastakosta1208, бро, я бы взял двенадцатилитровое ведерко пластиковое ! отличный горшок1

бро.ей жить 2 месяца)12литров ИМХО перебор.3-4литра грунта на каждый месяц жизни растихи...да и дело тут еще вот в чем:бокс то не велик:35*35*70.мое 6 литровое ведро это уже 25 см высоты...да и нет света у меня столько чтоб монстра ростить))да и цели нет такой чтоб монстр нужен был)))а так в следующий индор буду расширятся)в планах 250Вт ДНаТ заюзать и шкаф другой.50/50/150))думаю самый раз для данной лампы..ну и с этого бокса неплохой досвет останется) вобщем будем живы не помрем)))спасибо за совет ЛËХА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нахер такой гров, все пропало шеф, все усе

перекинь 1000 рублей

+79689662113 и спама больше не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rastakosta1208, у меня первый боксик из оцинкованной стали, сейчас стоит, маленький тоже, и в планах есть модернезировать его, хочу вырезать в дне отверстие круглое для горшка, и ножки сделать, получится, что пол бокса практически уровень грунта в горшке, много места освобождается внутри, считай, ты горшок на улице держишь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rastakosta1208, у меня первый боксик из оцинкованной стали, сейчас стоит, маленький тоже, и в планах есть модернезировать его, хочу вырезать в дне отверстие круглое для горшка, и ножки сделать, получится, что пол бокса практически уровень грунта в горшке, много места освобождается внутри, считай, ты горшок на улице держишь.

хорошая идея)я вот подумывая о ДНаТ задумался :"а что если делать бокс практически без крыши..?"так же горячий воздух получше уходить будет)на вдув домовент поставить на 100куб.м/час-он довольно мощно задувает)заодно и функцию обдува сыграет...блин,ДНаТ вещь...но это его тепло!!!не хочется чтоб пекло было.

Пы.сы:насчет повышения влажности в боксе-помоему все эти тряпки ,губки и т.д не оч работают,точнее от них результ есть,но не то...я сделал поддон из дсп.по размеру бокса.засыпал камушками))речные всякие и просто щебень))глубина поддона 2,5 см)))и все это простое чудо испаряет около литра воды за сутки.влажность иногда доходит и до 65%!!!с тряпками и губками такой результат был недостижим.

Нахер такой гров, все пропало шеф, все усе

типун вам на язык барышня)за такие слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, на выдув домовент лучше поставить, если мелкий бокс, то вдув пассивным делают обычно, а домовент должен вытягивать воздух из бокса через култуб, охлаждая при этом лампу Днат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, на выдув домовент лучше поставить, если мелкий бокс, то вдув пассивным делают обычно, а домовент должен вытягивать воздух из бокса через култуб, охлаждая при этом лампу Днат

блин..ну култюб это вобще крутяк...но как то ж юзают ДНаТы без него...а так то да..култюб рулит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем вошедшим салам!

24.06.

АвтоВдова(индор)105Вт ЭСЛ.Перенесла пересадку на отлично.теперь она в горшочке объемом в 5,3 литра.Заметно пошла в рост.1неделя цвета.post-55937-0-13250100-1466758194_thumb.j.активно пускает V образные белые стигмы)свет будет добавляться еще.в планах +к тому что есть ЭСЛ85Вт2700К.

далее...Аут))он тоже радует:Автовдова и Наркуш по 5 дней цвета.Визуально увеличились в два раза по сравнению с недельными результатами.Активно гну все растихи...они активно сопротивляются)))пол дня и голова изогнута к солнцу)))боковые тоже неплохо ростут)вобщем по моему все хорошо....иии еще одна растиха,которая позиционировалась как АвтоВдова,замечательно выросла фотиком)))так как уже29 день а признаков пола нет)...а вот Наркуш который должен был быть фотиком-оказался автоматом)))и зацвел на 23 дне.Вобщем такие дела)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...