Перейти к публикации

Первый гров Lowryder #2


Рекомендованные сообщения

Начало гроурепорта
Гость

Света им не хватает вот и тянутся так, сколько им сейчас?

Братко ты весь цикл на этом подаконнике будешь держать?, ) меняб окна напротив напряглиб)

Ага, тоже о них подумал)

 

7 Апреля семечки кинул в землю.

10 Апреля они пустили личика из земли.

16 Апреля пересадил в горшки побольше.

15 Мая определился пол.

17-20 Начали цвести.

Братко ты весь цикл на этом подаконнике будешь держать?, ) меняб окна напротив напряглиб)

Окна напротив метров 100, многоэтажка, с земли вобще невидно, растения 25-40 см, какой такой орел увидит интересно.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
Гость

Ребят, что такое может быть но лопухи(самые большые листься) почти все начали понемногу цвет менять на салатовый и ближе к желтому.
им уже 67 дней.Фотку выложу попожже. Листья что ближе к шишкам еще зеленые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
Конец гроурепорта

Бро удачи! Но они не то что болеют.. Молят- дай хозяин свету)))) и пересаживай..

Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братко ты весь цикл на этом подаконнике будешь держать?, ) меняб окна напротив напряглиб)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света им не хватает вот и тянутся так, сколько им сейчас?


Братко ты весь цикл на этом подаконнике будешь держать?, ) меняб окна напротив напряглиб)

Ага, тоже о них подумал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро удачи! Но они не то что болеют.. Молят- дай хозяин свету)))) и пересаживай..

Мир!

привет! Если не пересаживать,какие последствия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Бро удачи! Но они не то что болеют.. Молят- дай хозяин свету)))) и пересаживай..

Мир!

Пересаживать в горшки побольше имеете виду?

Есть ли смысл вобще ожидать результат от такого грова.? Сколько может ити цикл цветения при таком свете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братко ты весь цикл на этом подаконнике будешь держать?, ) меняб окна напротив напряглиб)

Окна напротив метров 100, многоэтажка, с земли вобще невидно, растения 25-40 см, какой такой орел увидит интересно.)))

 

Бро цикл в основном 7-9 недель. Ты поверь тот кто хочет увидеть увидит, я молчу про тех кто принюхиваться к форточке будет, особенно ловрайдер). Есть люди которых в Японии хикикамори кличут, у нас варвары, прикинь дед например сидит в своей комнатухе и тупо в бинокль палит хуйней страдает, и тут у деда случайно твои малыхи, а вдруг дед то подлый?, а есть кому скажет?, мол гляди че удыбал в свой глазомер). Наблюдал видос где штрих всю комнату обустроил до... цветов, а спалился иза того что поставил на подоконник, и ночью тень в окне отражалась, приняли закрыли( плакал да !. ) ))). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

 

Братко ты весь цикл на этом подаконнике будешь держать?, ) меняб окна напротив напряглиб)

Окна напротив метров 100, многоэтажка, с земли вобще невидно, растения 25-40 см, какой такой орел увидит интересно.)))

 

Бро цикл в основном 7-9 недель. Ты поверь тот кто хочет увидеть увидит, я молчу про тех кто принюхиваться к форточке будет, особенно ловрайдер). Есть люди которых в Японии хикикамори кличут, у нас варвары, прикинь дед например сидит в своей комнатухе и тупо в бинокль палит хуйней страдает, и тут у деда случайно твои малыхи, а вдруг дед то подлый?, а есть кому скажет?, мол гляди че удыбал в свой глазомер). Наблюдал видос где штрих всю комнату обустроил до... цветов, а спалился иза того что поставил на подоконник, и ночью тень в окне отражалась, приняли закрыли( плакал да !. ) ))). 

 

Иногда самого мучают такие мысли, мол всякие люди есть, бокс пока нет возможности влепить, думаю следующий гров уже полноценку мутить, но уже не ловик, а то воняет ужасно, думаю как так спрятать их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Ребятушки, дело с даным гровом наверное будет плохое, и я вот думаю какие бы сделать габариты бокса где то на 6 ловиков, и хватит ли одной 250 ДНАТ, 2 вентилятора и литраж горшков для хорошего результата.
Пишите свои советы друзья. Может кто посоветует уже комплектацию для такого.(какие еще приборы бы пригодились).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классный в тебя лорик, у меня тож растет на балконе лорик возрастом примерно как у тебя, ну чуть старше, Я веду репорт! хочешь посмотри! У нас очень похожие репорты!!! Удачи.

Мути Добро Бро !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
В 24.05.2016 в 12:45, digitalzheka сказал:

Классный в тебя лорик, у меня тож растет на балконе лорик возрастом примерно как у тебя, ну чуть старше, Я веду репорт! хочешь посмотри! У нас очень похожие репорты!!! Удачи.

Спасибо бро) седня буду делать пересадку в нормальную тару на 8-10 литров, жаль финансы сейчас не позволяют поставить ДНаТ а так уже и отличный бокс есть как раз для них обустроен.

Вот какие уже все стали только один из них в рост ушел и уже 45 см

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Классный в тебя лорик, у меня тож растет на балконе лорик возрастом примерно как у тебя, ну чуть старше, Я веду репорт! хочешь посмотри! У нас очень похожие репорты!!! Удачи.

Спасибо бро) седня буду делать пересадку в нормальную тару на 8-10 литров, жаль финансы сейчас не позволяют поставить ДНаТ а так уже и отличный бокс есть как раз для них обустроен.

Вот какие уже все стали только один из них в рост ушел и уже 45 см

2f17f0997535.jpg

484af0350d3b.jpg

 

Вот я тож хочу под лампой растить, присмотрел себе эсл 85 вт 2700к на весь цикл (знаю что нужно на вегу 6500к на цвет 2700к), но финансов пока нету на две лампы, думаю на даче сделать гроубокс :) Живу с родителями они не поймут меня (типа нахера я под лампой ращу какой то ненужный цветок и вырвут к херам 100%, я ели уговорил мать что это не конопля на балконе сказал что какой то цветок из индии в цветочном магазе купил, И кстати, не советую тебе делать пересадку, автики не любят пересадок их сажают сразу в большой горшок, если будешь всё таки пересаживать то делай максимально аккуратно так как это будет стресс и остановленние в росте, тоисть ты потеряешь несколько дней (3-7) а за это время могли б шишки нарости. :demon2:

Мути Добро Бро !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Как сказали сделать пересадку в более большой горшок, я пошел по магазах и увидел что все горши очень большие и попросту на мой подоконник не влазят компактно, я принял решение взять квадратные ящики и пару метров клеенки, один якик где то на 15 литров, и купил еще около 30 литров земли 5.5-7.0 pH
и вот что получилось:
e2473a0e0806.jpg

51ffd2e9fbfb.jpg

Заметил что пересадке им катастрофически не хватало места. думаю теперь будет нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Классный в тебя лорик, у меня тож растет на балконе лорик возрастом примерно как у тебя, ну чуть старше, Я веду репорт! хочешь посмотри! У нас очень похожие репорты!!! Удачи.

Спасибо бро) седня буду делать пересадку в нормальную тару на 8-10 литров, жаль финансы сейчас не позволяют поставить ДНаТ а так уже и отличный бокс есть как раз для них обустроен.

Вот какие уже все стали только один из них в рост ушел и уже 45 см

2f17f0997535.jpg

484af0350d3b.jpg

Вот я тож хочу под лампой растить, присмотрел себе эсл 85 вт 2700к на весь цикл (знаю что нужно на вегу 6500к на цвет 2700к), но финансов пока нету на две лампы, думаю на даче сделать гроубокс :) Живу с родителями они не поймут меня (типа нахера я под лампой ращу какой то ненужный цветок и вырвут к херам 100%, я ели уговорил мать что это не конопля на балконе сказал что какой то цветок из индии в цветочном магазе купил, И кстати, не советую тебе делать пересадку, автики не любят пересадок их сажают сразу в большой горшок, если будешь всё таки пересаживать то делай максимально аккуратно так как это будет стресс и остановленние в росте, тоисть ты потеряешь несколько дней (3-7) а за это время могли б шишки нарости. :demon2:
Пересадка бро была очень нужна как я увидел , корни чуть через верх непошли, старался как можно акуратней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ку бро :peace: , как там твои растишки поживают  :positive:

Мути Добро Бро !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Результат сейчас, активно набирают вес шишек(понятное дело что не так активно как при лампам) но думаю еще месяц и все будет более менее сносно для подкоонника. Заметил что два ловика меньше других имеют только трехлистики, но листики уже покрыты трихомами, что радует. по паспорту 52 дня от семени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шикардос) 

:madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Шикардос) 

Для 52 дней от семки они очень маленькие, им нужно больше света, + пересадка в тару побольше замедлила их на несколько дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ку, ну как твои там ростихи?

Мути Добро Бро !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Ку, ну как твои там ростихи?

Завтра сделаю фотосет) массу в шишках набирают два из 4, один мутант оказался (трехлистики имеет только  и одну центральную колу) и один хиленький.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот собствено и малыхам 61 день от семечки, еще думаю две недели будут набирать вес шишек, вот и фото:

e208490e95b6.jpgc635fe000d9c.jpg8b937b831990.jpg7fa3f3199141.jpg5441445aed1c.jpg8646ba4e0b77.jpgc04d5f4f94d5.jpgf15648a82429.jpgf8d2deaf7875.jpgd7b04a88a02a.jpg7be7b3c3ba50.jpgХ

 

Ух ты, хорошие) уже заметно шиши наращивает)) у тебя они у тебя на подоконнике стоят или на балконе? Удобряеш?

Ща и я фотки закину ) :positive:

Мути Добро Бро !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...