Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
JaBULL

Народные методы против тварей в ауте

Question

Помню читал тут полить по кругу растихи в ауте раствором табака с мылом и мол никто ее не покушает, правда ли это и если да то как конкретно его сделать? Тупо накрошить всего и настоять или может ваще заварить его надо, или может кто че лучше знает до по эффективнее, вообщем жду отзывов

12 answers to this question

Recommended Posts

• 0

восновном растихе угрожают улитки и слизни, но только на ранних стадиях веги, когда кустик совсем маленький, есть средство Метальдегид

• 0

Ну я буду садить саженцы, и все равно ведь падла какая то может погрызть

И я просто в другой стране, тут точно такого метальдегида нету, потому за бодяги какие натуральные и спрашиваю, а то еврики тратить не оч хочется и так мало))

• 0

бро привет посмотри мои темы я уверен тебе поможет удачи

• 0

@JaBULL, так ты погугли, такие средства не тяжело найти и они копейки стоят, даже зайди в любой магаз растениеводства и спроси там :nurse:

• 0

@JaBULL, может продаваться не как метальдегид, а под названием "Гроза", "Слизнеед", "СлизнеСТОП" и т.д., т.е. во всех этих препаратах действующее вещество всё тот же метальдегид. Эти яды продаются везде, в любой стране. Слизни и улитки - действительно, как выше заметили, наибольшая опасность для молодых растих в условиях аута. Так что обезопаситься стоит.

• 0

пепел с золой вокруг лунок сыпь! )

• 0

бро как интeрнет глючит немог отпесать облажи камнями вокруг и насыпаеш песо с пиримешку с молотым чесноком через месарупку ни одна падаль нилизет и не залетает удачи

• 0

@ZIMA, здоров браза), ты аут мутишь в этом году?)

• 0

@ZIMA, здоров браза), ты аут мутишь в этом году?)

Здарова братко! :drujba: Да конечно, я еле дождался нового сезона) высадка в этом году поздняя,так как с погодой что то не заладилось. Будет гров на двух широтах,возможно даже реп заведу))

• 0

@ZIMA, Братко давай заводи реп, и в этом году покажем где раки зимуют :weedsport2:  :drujba:

• 0

пепел с золой вокруг лунок сыпь! )

А по листу?

• 0

Парни против слизней и улиток круг из замкнутой медной проволоки кто нибудь пробовал?

Да здравствует лето!