Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
llabbass

Автики в аутдор в начале июня ?

Question

Здравствуйте уважаемые форумчане-в силу обстоятельств,только вчера получилось заказать семки,выбор за автиками_Lowryder 2 from errors вопрос в следующем-успеют ли в открытом грунте и не лучше ли использовать для этого дела заброшенную теплицу у тетки на даче? Спасибо.

24 answers to this question

Recommended Posts

• 0

Здравствуйте уважаемые форумчане-в силу обстоятельств,только вчера получилось заказать семки,выбор за автиками_Lowryder 2 from errors вопрос в следующем-успеют ли в открытом грунте и не лучше ли использовать для этого дела заброшенную теплицу у тетки на даче? Спасибо.

Успеешь, автикам главное плотный свет, для них сейчас наоборот збс движуха), по лунному календарю мне братко говорил что лучше всего садить в след месяца 6-го числа :peace:  :perfect:

• 0

@llabbass,смотря где живешь-Крым или Магадан :yes: .В средней полосе успеют.Теплица по-любому лучше.

• 0

@llabbass, автик в ауте от каски до харва + - 100 дней.....

Лето сам смак!!! Тепло, солнце.....вобшем СМАК)))

• 0

Успеют , если не на севере. 50 широта прошлый год лорик 2 от эрорсов  садил 19 июня и норм.

Set the Controls for the Heart of the Sun                                                                                                       

• 0

Сейчас сажать автики в самый раз. Как раз день длинный и будет ещё возрастать до 20-21 июня - день летнего солнцестояния, когда самая короткая ночь в году. Как раз на вегу автиков то, что надо! :perfect:

• 0

Правильно говорят ребята, 3 летних месяца самое то для автоцветов. 

Только TC учти лето не весна, дождей мало, солнце сильно жарит.  И по этому надо сажать желательно рассадой в 10-14 дневном возрасте и первое время надо их почаще поливать.

• 0

Правильно говорят ребята, 3 летних месяца самое то для автоцветов. 

Только TC учти лето не весна, дождей мало, солнце сильно жарит.  И по этому надо сажать желательно рассадой в 10-14 дневном возрасте и первое время надо их почаще поливать.

Хуйню бро советуеш за 2 недели автомат и рассадой зацвести может в тесном стакане

• 0

Бро хочу  увидеть пример. :positive:

За 10-14 дней от каски не зацветет даже лорик в 200 гр. стакане.

Средняя вега у автамата  4 недели в хороших условиях в ауте.

Если сажать в дикий аут летом, как только растишки скинули каски, то есть шанс что запарятся или сгорят, если не следит первую неделю. Лучше дома хотябы неделю подержать, тем более как понятно у TC опыта нет.

Если сажать весной, то вега еще длинее, стрессы. Сейчас у меня в ауте стоят автоматы им  43 дня от каски, ещё пол не показали.

Мир!

• 0

За 10-14 дней от каски не зацветет даже лорик. 

Если сажать в аут летом, как только растишки скинули каски, то есть шанс что запарятся или сгорят, если не следит первую неделю. Лучше дома хотябы неделю подержать, тем более как понятно у TC опыта нет.

Если сажать весной, то вега еще длинее, стрессы. Сейчас у меня в ауте стоят автоматы им  43 дня от каски, ещё пол не показали.

Мир!

два грова провел и в обоих зацвели на 18 день от каски

• 0

10 дней норм для рассады для автиков я сегодня высаживал 9днвные.корни уже чут ли из дренажа лезли

• 0

@Demian,корни за неделю обплетут стакан-личный опыт.Потом пересадка,стресс,тормоз в росте.

• 0

@Demian,корни за неделю обплетут стакан-личный опыт.Потом пересадка,стресс,тормоз в росте.

Ну например, если держать неделю не на подоконнике а под лампами в режиме 18/6, то может и оплетут корнями весь стакан на 200 г.,

В таком случае нужны ровные руки, сажать можно в два стаканчика и не каких стрессов.

Как вариант сажать в 0.5 л. стаканы. :peace:

Вот парень ведет реп по лорикам 2. http://jahforum.org/topic/40812-pervyi-grov-lowryder-2/#entry993285

7 Апреля семечки кинул в землю.

10 Апреля они пустили личика из земли.

16 Апреля пересадил в горшки побольше.

15 Мая определился пол.

17-20 Начали цвести.

• 0

@Demian,ну вот-6 дней и пересадил.У меня в 0.5л стаканах через 10 дней были корни видны повсюду.Ну да не подоконник,а два Дната 400 Вт :drujba:

• 0

За 10-14 дней от каски не зацветет даже лорик в 200 гр. стакане.

Если сажать в дикий аут летом, как только растишки скинули каски, то есть шанс что запарятся или сгорят, если не следит первую неделю. Лучше дома хотябы неделю подержать, тем более как понятно у TC опыта нет.

Мир!

ок щас будет пример

Вот этот росток сидел в поллитровом стакане потому что лили дожди post-21332-0-10120500-1464099365_thumb.j ему уже не 1 неделя это мужик потому как садил регуляры девки токо начали кидать усы но такие же дрыщи

а это я посадил 3 дня назад росточку 6 дней от каски

post-21332-0-54265200-1464099462_thumb.j

это садил сегодня кидаю его фото чтоб не думали что я советую одно а делаю другое ростку 2 дня вернее сегодня второйpost-21332-0-46483800-1464099581_thumb.j

• 0

Виквик что за автики?

У меня тоже были в шесть дней примерно такие растихи.

Думаю что твоя растишка которой 6 дней зацветет не раньше чем через 18-20 дней.

Если у тебя место солнечное, то соответственно рост идет быстрее и вега укорачивается.

Если садиш в 3 дневном возрасте в аут,  то наверно ты находишся рядом и можешь за ними следить.

• 0

Спасибо ато я и не знал :drujba: если что буду обращатся))

белый карлик ,авто ак,бэтти бу и еще несколько садил не помню как называются))

• 0

Высадил автики 12 дней от семки.Прижились без проблем и стрессов!9a4cc0cb2ad6e1223d71747f51219d91.gif

В былом не знали мы добра,

Не видим в предстоящем,

А этот час - в руках у нас.

Владей же настоящим

• 0

извиняюсь за то что влезаю......но мои автики показали усы в ауте на 42 дне от каски....в репе все есть!

• 0

А вы знаете некоторые пдтягиваются по 100 раз, а некоторый дикарь вообще растет в нереальных места, даже в камнях на стройке в куче известняка, и что теперь это показатель,будем в строй мусор садить потому что там выросло?

Делайте что хотите хоть пол года держите

• 0
Делайте что хотите хоть пол года держите

:giggling: :giggling: :giggling: :giggling: :giggling: :giggling:

• 0

Бро если ты не заметил то когда советуеш людям они чаще всего не верят, или пытаются перегнуть в свою линию ,что сводит на нет любую помощ, говориш грунт говно, начинают тебе доказывать что нет,говори свет гавно или бокс галимый вместо того чтоб послушать задуматся и еще раз пересмотреть неееет нихуя, до ссоры дойдут но ...

я к этому уже здесь привык))

• 0

@виквик, бля плюсов нету..потом занесу....на 100% с тобой согласен)))

• 0

Вивик какие соры?  :drujba:  только мир!

Я посоветовал TC по своему опыту, ты же не посоветовал ему не чего, ласково опроверг мои слова.

Если у человека нет репы, то это не о чем не говорит о его стаже грова. Я же на форум захожу не письками мерятся, а помочь братьям и самому понаблюдать как в ауте растят ребята. :weedbush:

• 0

Бро извини если тебя оскорбил таким резким ответом ,я над этим не подумал

если не увидел в моих постах совет, то просто не увидел его потому что не хотел))