Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

:flagdja: Всем привет! :flagdja:
Получил 8 орехов 5 сортов от Kriss&POSTAL "MUDRO SEEDS"
Большое спасибо ребятам и успехов им во всех их начинаниях.

Замачиваю 5 семок.

Сорт Hawaii чистая сатива будет переводится на цвет искусственно то есть буду или тягать его или накрывать чтобы сравнять день и ночь 12/12 и спровоцировать цветение. т.к. на 50 широте вызреть ему нереально. Остальные сорта будем надеяться что вызреют)
Сорта имеем такие:

Ganesh     post-46528-0-24964500-1464093167_thumb.j

Moutain Kushpost-46528-0-97144000-1464093168_thumb.j

New Moon   post-46528-0-38956000-1464093171_thumb.j

Ridick       post-46528-0-72810500-1464093172_thumb.j

Hawaii        post-46528-0-96446000-1464093173_thumb.j

 

Орешки успешно замочены в воде, завтра закину в стаканчики с субстратом на проращиваание.

post-46528-0-11596400-1464098666_thumb.j

в спорах рождается истина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kriss, Спасибо бро :peace:

в спорах рождается истина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пасаны, ток что тоже заказал фотофен на эрор сидс, широта 50, вот сюда зашол и задумался, как они могут вызреть, если они начинают цвести когда день становится меньше 12часов, то есть 21 сентября примерно ? А в описании сорта цветение 8 недель, тоесть еще до конца ноября ей нужно вызревать??? или я чето не так понимаю?дель


А забыл, бокса у меня как бы нет, только аут....


а сбор урожая написано в начале октября, чет меня вообще попутало, это как если она ток цвести в конце сентября начнет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том- то и  весь юмор , бро ! :bulbulyator:Эксперементируй , все зксперементируют....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семки были замочены на 24 часа в воде и когда я их увидел то был удивлен потому что все проклюнулись, закинул в землю. ждем всходы :jahwatering:

в спорах рождается истина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

и когда я их увидел то был удивлен

не ссы бро, так и должно быть)

 

ахах та я не сцу)) я радуюсь :yatta: просто раньше они у меня не показывали хвосты после воды, то когда в марле были да, прорастали, а так не было)

в спорах рождается истина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Вчера вечером взошла ток Гаваи остальных не видать(

хвосты то у всех видел когда садил влажность почвы нормальная, вот  такой субстрат post-46528-0-08662200-1464534653_thumb.j 

закинул по стаканам 4 суток назад не взошли, какой шанс что вылезут еще?

в спорах рождается истина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@БойдКраудер,Ти как их закидовал в землью прижымал слегка в месте посадки?

я первие с мудро сидс орехи тоже погубил(( делекатные они какиета)) :hm:  ,с второй попытки все вылезли , хотел розкусить так скорлупа мягенькая :nurse: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та я провел эксгумацию и увидел картину корень здоровый а голову не высовывает, а в другом вообще исчезла семка , вобщем я остальные 3 замочил

в спорах рождается истина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Golub, спасибо :peace:

в спорах рождается истина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та я провел эксгумацию и увидел картину корень здоровый а голову не высовывает, а в другом вообще исчезла семка , вобщем я остальные 3 замочил

Такая же тема была с афган#1 от мудро...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нежные они, сделал операцию Нью Мун по удалению каски, а то она вобще согнутая стоит и все вобще 0 движения, надеюсь будет расти ну и остальные 3 высадил аккуратненько еле дыша) Ждем всходы)

в спорах рождается истина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже гровлю New moon, Hawaii и Satori.

Да, семки от мундро не очень качественны, должны были проклюнутся еще Ganesh, Afgani 2 шт и не проклюнулись при тех же условиях земли.

Плюс занес, заглядывай ко мне у меня большие уже)))

https://jahforum.org/topic/13775-aut-2014-fotiki-ak-47-5-mix - первый,не удачный АУТ 2014

http://jahforum.org/topic/26955-aut-na-kryshe-2015/ - второй АУТ 2015

Satori, NEW MOON, FRUTTI TRIPS и его друзья - ТРЕТИЙ АУТ 2016 (ХАРВ! УдачА!)

2018 от Vasaqa! Auto Green Poison , Auto Green Lady , Auto Toxic Poison (all fem) - Четвертый АУТ 2018 ! (ТЕКУЩИЙ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vasaqa, Да у меня гаваи вылезла, а другие 4 никак ток нью мун пыталась чет, я помог теперь стоит без движения с семядолями наверху, жду еще Ганеш Ридика и Моутаин Куш последние 3 семки высадил.  окей бро)

в спорах рождается истина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого не выходит, прежде чем обвинять или говорить про качество семян, научитесь пожалуйста проращивать, доводить до начала  вегетации без трабл) разберитесь в условиях, грунт, влажность грунта, температура)   :positive:   если на ранней стадии сложности, трудно представить о дальнейшей фазе :) Мира Всем и прямых Рук! 

 

Как мне показалось по фото , земля не ахти. То что нектр вылезли медаль им .  :pray:  :positive:

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сажу в грунт спустя 5 суток после замачивания. Корни за это время см по 4 как раз и вылазить никому не надо так как уже вылезшее сажу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого не выходит, прежде чем обвинять или говорить про качество семян, научитесь пожалуйста проращивать, доводить до начала  вегетации без трабл) разберитесь в условиях, грунт, влажность грунта, температура)   :positive:   если на ранней стадии сложности, трудно представить о дальнейшей фазе :) Мира Всем и прямых Рук! 

 

Как мне показалось по фото , земля не ахти. То что нектр вылезли медаль им .  :pray:  :positive:

Бро я не обвиняю, говорю нежные, для прямых рук если по вашему)  отзыв напишу полный и по росту и по вкусу )

Сажу в грунт спустя 5 суток после замачивания. Корни за это время см по 4 как раз и вылазить никому не надо так как уже вылезшее сажу)

с таким подходом думаю даже самые слабые семки вырастут, еще раз доказывает то что надо уметь проращивать,  я когда замачивал и потом проращивал в марле то все 9 которые были выросли хорошо а тут видимо субстрат дерьмо и в нем трудно прорасти. буду относится к этому процессу посерьезнее)

в спорах рождается истина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня из 7 семок все 7 проросли прекрасно. 12-16 часов плавания и в парник сразу в почву. Через 3 сутки скинули каску последние. Мб везение, хз. Удачи всем обладателям фемок от "Mudro seeds".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 а тут видимо субстрат дерьмо 

 

 

3 года ращу только на Флорине  Универсальный беру или Для цветущих Может сильно кислый этот Лимон :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из 20 семок 100% рассада,за луну не скажу-подарил чуваку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 а тут видимо субстрат дерьмо 

 

 

3 года ращу только на Флорине  Универсальный беру или Для цветущих Может сильно кислый этот Лимон :facepalm:

 

Гаваи прорасла и растет красивая сразу же, не в почве дело..

в спорах рождается истина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:flagdja: Всем привет :flagdja: 

дела такие оставшиеся 3 семки были замочены и высажены, первый вылез ридик потом моутаин куш ну а ганеш не вылез вообще, замочил в воде их на 24 часа потом в тряпочку влажную в зип лок кинул на 12 часов т.к. не было возможности сразу высадить, высаживал с маленькими хвостиками в пушистую влажную почву и сверху слегка присыпал не трамбовал ничего, та New Moon которой я помогал из земли вылезти на хрен знает какой день пытается листики нарастить буду надеятся будет с ее толк,  надеюсь каждая растиха вырастет большой и красивой ) в своё оправдание скажу что все семки которые я проращивал 90% всходили ну никак не мои руки виноваты что печально они так всходят видимо просто не повезло, расстроен сам шо пиздец :negative: , вобщем всего 4 растихи вот фото ( Прошу прощения за фото, аппарат говно + руки трясутся )

New Moonpost-46528-0-87560600-1465143195_thumb.j

Riddickpost-46528-0-60255500-1465143208_thumb.j2дня

Moutain Kushpost-46528-0-02994800-1465143202_thumb.j1 день

Hawaiipost-46528-0-24592000-1465143219_thumb.j 8 дней

следующая обнова уже будет поярче думаю..

в спорах рождается истина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...