Перейти к публикации
  • 0

Жить будет?


Вопрос

Вобщем такая тема братья, позавчера высадил в аут двух - дневные проростки, положил на дно лунки дренаж, вермикулита насыпал, грозой и от крыс обработал, НО проблема была в том что не было возможности полить всё это дело после пересадки( Сегодня пришел снова чтобы уже нормально полить, взял с собой 10л воды, подхожу ближе к деляне, а там пастух коров выгуливает )) деляна около луга, но место там беспалевное, никто просто так не полезет. В общем если бы я туда пошел, то пастушок этот бы спалил меня, я короч развернулся и ушел

Уже 2дня растишечки под солнцем и без капли водички в сухой земле , есть ли шансы что они выживут?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Да норм все будет. Другие растения как-то не дохнут. Пить захочет - корневую разовьет. Не ссы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Выживут!!! Таким росткам не много надо они и от земли сухой напитаются и от росы утреней но полить надо обязательно в ближайшие дни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@ganjaman174, постарайся полить как можно скорее. Наиболее вероятно, что такая засуха даст дополнительный стимул для роста корней, но, если будет слишком сухо, растихи покинут сей бренный мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Огородник прав, если верхний шар грунта сильно просохнет, считай погибнут твои ростки, так как корешки еще мелкие.

Serbian Seeds°

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...