Перейти к публикации
  • 0

Грустная повесть про семечки...


Вопрос

Собственно не повторите мой фейл или просто информация для статистики.

 

Купил 5 орехов биг бад сенси сидс в holland seeds - проросла 1. (1500 гривен за 5)

купил 16 орехов биг бад от ироррс сидс - пропросли 5. (по 37 один орех)

 

Всем мира и отличного грова!  :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Согласен с предыдущим оратором. Если у тебя одна из пяти прорастает - вопрос не в банке и не в цене... Может стоит сначала на семках дички потренироваться, или из рыбацкого магаза взять кулёк и руку набить. :jahwatering:

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Согласен с предыдущим оратором. Если у тебя одна из пяти прорастает - вопрос не в банке и не в цене... Может стоит сначала на семках дички потренироваться, или из рыбацкого магаза взять кулёк и руку набить. :jahwatering:

грусть в том, что не первый год занимаюсь этим и все получалось, алгоритм не менял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
грусть в том, что не первый год занимаюсь этим и все получалось, алгоритм не менял...
Бывает так, что находит коса на камень. По разовому случаю делать выводы я бы не стал. Всяком бывает. У тебя рука дрогнула, у бридера дрогнула... это же не говорит, что так всегда. Статистикой это назвать сложно пока что.

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

У меня из 5 Big Bang Auto от Green House Seeds проросло 4, одна загнулась из-за моего косяка - оставил семку на 7 часов на свету, корень не вылез, семка начала открываться и пиздец. Одна проросла и норм, две до сих пор не вылезают. Прошло 5 суток с момента посадки. Плюс, у этого сид-банка семена  с жесткой скорлупкой, почти всем семкам надо помогать вылезти. Просто, такое бывает, не расстраивайся бро, результат по большей части, но не всегда зависит от гровера. Я вот косячник, опыта мало, хотя стараюсь все делать правильно. Учусь, так сказать, на собственных ошибках. Заказывай  еще, расти и будет. тебе счастье. Всем Мира!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...