Jump to content
Келегром

Найдены растишки

Recommended Posts

Так, бразы, признавайтесь чей плантарь? :flagdja:
post-55269-0-42268400-1464259113_thumb.j
post-55269-0-27696300-1464259225_thumb.j
post-55269-0-80997700-1464259236_thumb.j

Посажено, аккуратно в ряд, типа "безпалевно", прямо в центре города, во дворах, под сенью многоэтажек)

Наткнулся на пальмочки мой друг и как оказалось знает о них еще человек 7... увы не все из них хорошие люди...
ранее растений было 5 (а может и больше) осталось 3
Морды гнусные пообрезали бедным растишкам все лопухи (видимо объебосы надеялись с них накуриться :censored: ), выглядят они довольно плачевно :negative: 
благо не стали трогать верхушки кол.

После короткого совещания было решено спасти растихи, пересадить в более безопасное место, ухаживать и вырастить нормальный урожай, (если хоть одна из них окажется девочкой) 

пересадить в более безопасное место, ухаживать и вырастить нормальный урожай, (если хоть одна из них окажется девочкой) 

дичка. ты хочешь пересадить дичку?  :yatta:  :yatta:  :yatta:  найди лучше другую.)

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

откуда ты знаешь что это дичка??? :hm: 

видно что кем-то посажено, не думаю что кто то посадил дичку

а вообще,  от того что я ее пересажу никому хуже не станет, а может даже лучше) 

Мир!

не думаю что кто то посадил дичку

бро ты бы посадил бы в том месте нормальные семена?

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

не думаю что кто то посадил дичку

бро ты бы посадил бы в том месте нормальные семена?

нет конечно! но ведь их садил не я))

а кто-то другой вполне мог бы посадить, посчитав что там их не найдут

У меня в городе среди многоэтажек в получасе ходьбы от дома есть несколько плантариков дичкаря возле частных домов и за гаражами и никто их особо не трогает, один раз за пару лет только видел типа коцающего макухи на молоко или кузмича. Вот посещали мысле подсадить с десяток елок, глядишь и пару короб собрал бы =) Но не стал переводить орехи и геморроица :smoka:

@Келегром, на ОЛК каждый год проходит акция "Озеленим планету", или как-то так. Каждый учасник набирает полные карманы беспонтовых семян (или понтовых, если много и не жалко), и, гуляя по городу, разбрасывает везде, куда только можно.

Особым спросом пользуются клумбы у отделений милиции, прокуратуры, судов и тому подобных подозрительных строений :smoka:

Вполне возможно, что ты наткнулся на результат успешного продвижения акции в массы :giggling:

Когда будешь подходить или находить такие растихи оглядывайся тоже по сторонам, вдруг там камеры сверху висят и ведется съемка, а там уже по видео в разработку взять это дело случая и успеха мусара, который ставит ловушки. Заведи репорт, будем следить за твоими новыми растихами.

вдруг там камеры сверху висят и ведется съемка, а там уже по видео в разработку взять

@Ole4ka, систер, признавайся, сативку куришь? :yes:

Не только, иногда и миксую сатива + индика, это редко бывает два сорта держать сложно получается хранить)))) Ты меня  понимаешь)))

@Ole4ka, прекрасно понимаю)) только предпочитаю миксовать сативные сорта отдельно, и индичные отдельно.

В противном случае эффект какой-то смазанный получается, ни рыба ни мясо, как говорится. Но это индивидуально. Мир :peace:

А вот в Омске вообще не палятся и не парятся.

Случайно посадили, ага. :yatta:

"И там, где земля - конопля! И там, где моря - конопля..." (с)

отделений милиции, прокуратуры, судов и тому подобных подозрительных строений  :smoka:-аааа! :perfect:  :giggling:  :giggling:  :giggling:  :giggling:  :giggling:  :giggling:  :giggling:  :giggling:  :giggling:

Set the Controls for the Heart of the Sun