Перейти к публикации
  • 0

Помогите с выбором сортов


Go to solution Solved by Schatzer,

Вопрос

Бразы! Хочу заказать семки двух разных сортов, опишу, что я хочу получить на выходе:

1. Убивающий сорт, сделал кропаль и упал рядом с бонгом, но при этом, чтобы не грузиться, а именно, давал веселящий эффект, поболтать, поугарать;

2. Сорт, адаптированный к нахождению в обществе, чтобы не ходить в слюни, не залипать, возможно, в рамках разумного, - чтобы пробивало на пиздеж, возможно, сорта, дающие приток креативности, чтобы можно было дунуть перед работой, например, и не думать потом, что тебя спалили как любителя махорки, который показал это своим каким-либо неадекватом.

Сейчас ращу Auto AK Fem, Ladyburn 1974 и Big Bang. Из того, что ращу, пробовал только AK пару недель назад, когда трихомы только начинали темнеть, недозрелка, плюс еще с быстрой сушкой - эффект слабый и короткий (чуть больше часа) - я читал, автики в принципе по продолжительности не особо долгие по эффекту.  

Заранее, спасибо за ответы! Мир!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Вообщем, из предложенного, мой выбор пал на авточиз и Auto Haze 2.0.  

Думаю над сортом АК-47, - если сажать, то в аут, 55 широта, пока семки дойдут, пока проростут, будет середина июня. Боюсь, для моего региона это уже слишком поздно... Спасибо, бразики, за ответы!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

1. так упасть или угарать и веселиться?

2. много не кури и не будешь в слюни

 

А так, бразик, сативки любые. Грейпфрут хорошо убивал, но попиздеть норм было с людьми. Сейчас хейз поднимаю - ботву курил - бодрящая прикалюха, прям пробивает что либо поделать, да и поугарать под ней можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

как по мне лучший это АК-47 фотик

Одни едят мясо, другие капусту, а в среднем все едят голубцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

1. Скорей посмеяться и поугарать, прогнать какую-нибудь хрень, от которой потом будешь думать - как такое вообще могло прийти в голову. Но, при этом, скорей индюшный чтобы эффект был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
как по мне лучший это АК-47 фотик

 

тупо потрахаться сорт, остальное не в прикол. Для гулять и пиздеть есть более прикольные сорта

 

@Schatzer, ну тут, бразик, от компании зависит, под грейпфрутом у меня часто что-то похожее было, но он все таки более сативный, хоть и индюха чувствовалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

авточиз. индюшный сорт, но если начать прикалываться, то не остановить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Если что, мне нужен сорт для индора, желательно автик


авточиз. индюшный сорт, но если начать прикалываться, то не остановить!

Авточиз вроде автик, да? Как он в грове, долго от каски до харва? 


Много слышал хорошего о сортах белой и черной вдовы, чем они между собой отличаются по эффекту и реально ли с ними поугарать или грузняк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Много слышал хорошего о сортах белой и черной вдовы, чем они между собой отличаются по эффекту и реально ли с ними поугарать или грузняк?

 

белую курил - в мясо, тупо залипалово, не приколола

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Авточиз вроде автик, да? Как он в грове, долго от каски до харва? 
Я его растил в индоре. Автик. От семки до харва два месяца.

Успехов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
адаптированный к нахождению в обществе, чтобы не ходить в слюни, не залипать, возможно, в рамках разумного, - чтобы пробивало на пиздеж, возможно, сорта, дающие приток креативности, чтобы можно было дунуть перед работой, например, и не думать потом, что тебя спалили как любителя махорки, который показал это своим каким-либо неадекватом.

Auto Haze 2.0 подходит под это описание. Не выкупной, но при этом прёт хорошо, на тело особо не влияет, наоборот пробивает на движ, очень социативный и хороший в компании, язык без костей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Schatzer, жаль, что Auto Haze 2.0 нет на еррорсе, я бы ещё взял.  :perfect:  На цвете красивый куст, пахнет обалденно, дым с привкусом хвои и ещё чего-то, очень приятный... Накрывает очень плавно и всё происходит в мозгу, сразу появляется какая-то радость, счастье, настроение, куда-то хочется идти, что-то делать....
В ауте растёт отлично, может потреблять много удобрений, хорошо ветвится. Никаких болезней, плесени или чего-то ещё не было обнаружено. Выхлоп тоже неплохой, с куста получил 117 грамм сухих отманикюренных шишек.

Вот, можешь посмотреть в репе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

как по мне лучший это АК-47 фотик

Согласен, эффект подходящий для прогулок в компании, или похода в кино/кафешку, нет тупнякового эффекта амебы.

P.S. зависит от того сколько скурить конечно)

Serbian Seeds°

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...