Перейти к публикации

Первый Гров. Northern Lights Auto Fem. Системник на ЭСЛ


Рекомендованные сообщения

@GD3N Похвастай девахой своей хоть )

Да вот не знаю бро, доживёт ли она до урожая теперь (на богатый урожай я и не расчитывал особо). Сейчас фитовермом облил да повесил от мух ленту, кое как от рук оттёр клей от рук. Надеюсь конечно на лучшее, но готовлюсь к худшему )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую, та я тоже не жду слишком большого урожая, но качества ожидаю хорошего. А по количеству буду растягивать на протяжении следующего грова - экономно должно хватить. На следующий раз посажу 2 автика точно, а может и 3 Лорика (они не фемки так, что из расчета на одного мужика). Вот так сейчас выглядит растишка large.R.jpg.34be9affcd1e57c27e191225e35f

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

41 день от каски

Проолжаем цвести и пахнуть. После первой травли фитовермом живность вся отъехала, но для профилактики пролью ещё раз завтра/послезавтра. Оставшиеся крапинки на листьях не проходят, но и новых я не наблюдаю. Пожелтевшие листья не темнеют, но и ярче не становятся. Самые желтые 3х листники срезал - стресса не заметил.

Поливаю не по графику, а по состоянию грунта(примерно получается день полива (через раз компот чередуется с водой) и 2 дня засухи).  Вчера давал компот на цвет 1,5 - 1 - 2 (микро-гро-блум). Кушает активно, не вредничает. Видно как на глазах набирает шишечную массу :weedsport2:.

IMG_2447.JPG

IMG_2448.JPG

IMG_2446.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GD3N Мясистая деваха! Есть за что подержаться, так сказать ) 

А я бро, наоборот, убедился в том, что в моём боксе больше 1 растихи держать нельзя. Она уже и так почти весь горшок заполнила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

49й день от каски.

Продолжаем цвести. Желтеют листья на которые не попадает свет. Немного проманикюрил самые желтые и повреждённые трипсами. Сильного стресса нет, но листочки опустила.

Пролил компотом 1-1-4 Микро-Гро-Блум литром 6.5ph, вышло 100мл 6.3ph. Думаю через 7-10 дней переводить на рипен.

Так же есть фото аутовских девах (те что были в начале репорта). Немного погрызаны гусеницами. У одной из них 3 гусеницы сделали себе коканы в самой макушке куста, пришлось обрезать верхушку. Итог - вылезло 2 макушки :smoka:(правда немного скривило куст). Цвести ещё не начали, поэтому завтра съезжу и опрыскаю их обильно фитовермом.

IMG_2486.JPG

IMG_2488.JPG

IMG_2489.JPG

IMG_2483.JPG

IMG_2484.JPG

IMG_2485.JPG

IMG_2461.JPG

IMG_2462.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую :cannabis: А я вот уже урожай собрал. Решил, что если это автик то и расти он должен быстро. По паспорту писали 75 дней, так я и захарвил. Немного дегустировал в конце. Общий вес 17 грамм плюс 1-2 в конце пробовал. Качество хорошее, я бы сказал классическая твердая 5, без лишнего пафоса и спецэффектов! Примерно 35% измельчил (тестил новый девайс, на фото) остальное в холодильник (в том числе и главная кола).К стати, примерно за 3 недели до харва, пришли мои посылки из Китая: весы, гигрометр, а вот ПШ-метра до сих пор нет(((На первый гров результатом доволен, учту ошибки и снова в бой. Фотки прилагаю. Буду начинать новый гров с 2 лориками (жаль не фемками). Удачи, бро):eyes:large.1111.jpg.141027a40a26bff69fa3e1a04large.22222.jpg.e13b4d2d03ec6cf91bfb4798

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GD3N Поздравляю с харвом! Главное чтобы сам оставался доволен! Новый гров с репортом?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jenqa57 не знаю, не думал как то. Может и заведу, дело интересное)) Сегодня первый день отпуска, наслаждаюсь баночкой пива, собраной вчера баночкой и хорошим настроением))):smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GD3N Это очень круто, в тёплый летний вечер выпить бутылочку пива и скурить колпачек СВОЕЙ шишки )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

53й День от каски

Продолжают желтеть листья. Купил карбамид, добавил 0.25г на 1л.

Ещё кажется у меня сошел с ума ph метр. При добавлении кислоты в воду он не понижает показания а повышает или оставляет на том же значении. Завтра куплю новый.

В ауте девах опрыскал фитовермом. Та что на фото была косая - выпрямилась идеально ровной оО фото к сожалению не сделал.

IMG_2495.JPG

IMG_2496.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

57й день от каски.

Куплен новый ph-метр и TDS-метр.

Добавление мочевины не дало никаких результатов. Желтеть начинают и другие листья, причем не самые нижние.

Вчера пролил водой 2л ph 6.8, ppm 130. Вышло 0.5 с ph 6.6, 530ppm. Подожду просыхания почвы и думаю пролить компотом GHE с добавлением мочевины. Кто-нибудь практиковал такое? В каком количестве давать что бы не дознуть азотом?

 

 

IMG_2545.JPG

IMG_2546.JPG

IMG_2547.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Че-то ты подзабросил репорт, как дела там вообще??Я вот второй гров начал. Как и хотел два лорика 2 засунул) Жаль не фемки, жду определение пола)) large.45.jpg.25c69f231eae57c94beca257580

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро тебе уже азот не нужен тебе фосфора и калия надо, а то что листья желтеют так это она у тебя цветет и поглащает все из листвы!!!!

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 weeks later...

ждемс продолжения 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...