Перейти к публикации

Первый грибной реп. Кубенсис. Ахтунг.


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Asanti сказал:

Красота)

страшная сила

Въебать добра
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Max717 ну нормально, для пострадавшего туба то :smoka:

Обильно попшикай чистой водой, можно даже пару раз с перерывом в час. Еще будут расти.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, hant8086 сказал:

@Max717 ну нормально, для пострадавшего туба то :smoka:

Обильно попшикай чистой водой, можно даже пару раз с перерывом в час. Еще будут расти.

 

да, запшикал 150мл воды. Запечатал. Пусть исчо постоит.

Въебать добра
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

п

Изменено пользователем Max717

Въебать добра
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Max717 сказал:

трипанул называется. вопросов больше чем ответов. 

 

image.jpeg

Бро Под грибами твои надписи будут похожи на неизвестные иероглифы майя))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Asanti не бро, столько я пока не готов употребить. как выяснилось. все в культурных рамках.

Въебать добра
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Max717 сказал:

@Asanti не бро, столько я пока не готов употребить. как выяснилось. все в культурных рамках.

Читая книгу, запомнил одно высказывание на счёт бэд трипа... Автор писал, что плохое путешествие он сравнивает с 3имя маленькими детьми.. Который из них, один очень хочет туда попасть, другому как то побарабану, зная что ему дадут там мороженое и ему будет там не плохо и 3ий вообще не горит желанием туда идти, но его всеравно туда потащат.. Первые 2ое после впечатлений быстро забудут о хорошем проведение в этом зоопарке, а 3ий долго будет помнить этот плохой трип)) вообщем не заморачивайся, и знай что ты сам пришёл в это путешествия и воспринимай все на позитиве... Мир тебе бро и никакого нигатива!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волна втораясполовиной. некоторые выглядят не так как должны.

палево их есть. наверно.

 

видок - огонь!

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Въебать добра
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот еще любопытно, обрезал их после сбора одновременно. фото спустя пару минут

 

выходит содержание пав на грамм в каждом грибе разное?

 

image.jpeg

Въебать добра
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на днях заценил таки 30гр свежих. 

Запомнилось что во время трипа несколько раз приходил к однозначному выводу, что триповать часто можно. Но, только если полностью провел работу над ошибками после предидущего типа. В прошлый раз тоже это было. 

 

а в целом все ок. в след раз поменьше попробую.

Въебать добра
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Max717 желания туб выкинуть опять не было? :smoka:

Часть грибов - мелочь с первой волны. Да, и суховато на вид. Я бы попшикал обильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@hant8086 не, бро, в этот раз пронесло. но пришлось в прямом и переносном смысле попотеть. )

еслиб пыхнул то точно хня была бы

Въебать добра
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Волна втораясполовиной. некоторые выглядят не так как должны.

палево их есть. наверно.

 

видок - огонь!

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Да, видок и вправду-огонь!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эти грибы все есть можно? или мутантов выкинуть?

Въебать добра
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Max717 сказал:

эти грибы все есть можно? или мутантов выкинуть?

все можно, мутант он на вид, не смотри на обложку, смотри на конфетку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.07.2016 в 19:49, Asanti сказал:

Читая книгу, запомнил одно высказывание на счёт бэд трипа...

   Хорошее высказывание.

18 часов назад, Max717 сказал:

еслиб пыхнул то точно хня была бы

   Травка реально догоняет. В первые сутки после трипа, покуривал периодически, что бы обострить чутье. Думаю, что если покурить в трипе, то можно усиливать эффект многократно, вот только на свой страх и риск )

   Мне кажется, триповать часто, не совсем правильно. Я вот больше всего оценил не самый пик, а состояние после. Когда можно еще держать концентрацию (понятно теперь, почему монахи так прутся от медитации). Я эти пару дней, ныряю то туда, то обратно. Даже сегодня слегка ощущал погружения, когда напрягался. Самое крутое, что в этом отреченном состоянии ты более совершенен, как человек, во многих смыслах. А когда эффект псилоцибов сильный, мне не нравится бесконтрольная путаница в голове, когда надо вести общение или делать что либо, а ты тупить начинаешь, потому, что перезагрузка произошла. Может конечно опыта мало, но пока я заинтересовался без допинговым вариантом. Быть может даже займусь тренировками.

   А еще, бро.. если кушать часто, впечатлений мало будет, т.к. новой информации мало, ну как мне кажется. Я сей час хочу проверить эту теорию. Отправлюсь в отпуск, отдамся удовольствиям простого человека.. даже выбрал роль себе соответствующую. Буду бедным крестьянином, которому перепало побывать на море. Я буду еще раз, впервые вкушать человеческие радости...

   Писал вчера вечером и видимо отвлекся, а отправить забыл. )) Вот это мне не очень нравится в грибах, стопы какие то...

   Нормальные грибы, ты моих мутантов не видел, как нибудь покажу ) Сегодня собирал урожай и в который раз думаю о том, когда пройдет путаница с запахами. Грибы пахнут для меня медом. Я знаю фишку непереносимости грибного запаха. Это из-за того, что организм переживает шок принятия. Как полу-утопленники могут боятся воды и т.д.. У меня это было, после чего была мысль "так вот почему возникает непереносимость", а после нее какой то переключатель как будто сработал и я не могу почувствовать грибной запах, только мед, который ел с ними. Такая же путаница с запахом помещения, в котором проводили кварцевание. Вот этот запах стал для меня грибным.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... и туман уже более-менее рассеялся. Сверхзвуковые полеты мыслей постепенно сошли на нет. Мир стал обретать привычные аглоритмы и "нормальный" ход событий. Все еще в шоке, засунул голые руки в гребницу, лежащую на дне ванны, разломаную на несколько частей, намереваясь все разложить по пакетам и избавиться от них. Прямо как маньяк от своей разделанной жертвы. (ужс) В голове проскакивали противоречивые идеи. Как же так полуилось, вложил силы, время, и все выкидываю своими руками?  "хуже не будет" подумал я, и вместо пакета приготовил тару. Примерно 22л хорошо заросшего субстрата, хоть и пролежали на открытом воздухе в ванной несколько часов, но попрежнему сильно пахли грибами. Я разбил его на куски не крупнее 1-2 см и переложил часть в прозрачную емкость. Разровнял все, прочистил вент. отверстия. Обработал распылителем. Надел верхнюю часть туба. Остаток субстрата из ванной переместил в мус.пакет. Оделся чтобы вынести его в контейнер с мусором, прихватив баклахинг. Было светлое время суток, не помню сколько. Я посмотрел на себя в большое зеркало, и понял что эту 19л. баклаху с ватными дисками на боках, какойто лентой и в добавок с непонятной субстанцией в нутри, так просто не вытащить. Палево. Оставил ее дома, вытащил только пакет с 12л коко из ванной, оставляя за собой в под,езде аромат грибной похлепки.....

 

Прошло около 10 дней.

Баклаха 19л. наконец выкинута оставив горемычному грибоводу материала на 8-10 путешествий (за весь срок службы).

И монотуб франкенштейн. С раннего утра сегодня начал снимать первую волну по мере раскрытия юбок по 3-5 шт. Всего без малого 400 грамм сырого. И жирнючий принт 8см диаметром.

Ну и пища, пища, пища.... для ума....

 

Принт попробую в фольге и в книге хранить. Грибы из этого туба более мясистые чем из 19л баклахи. Наверно из-за того, что слой субстрата на много больше. Одинаковые на вид грибы с баклахи и с туба отличаются весом 100%. Они как то плотнее.

На принт гриб снял самый первый. Он же и самый большой. Когда шляпа снизу хорошо раскрылась. И как видно по принту - снял вовремя. Он только-только начал сыпать. Имхо.

 

IMG_1773.JPG

IMG_1774.JPG

IMG_1775.JPG

IMG_1780.JPG

Въебать добра
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Max717 мясистее где, с баклахи или с туба? Субстрат какой?

Принт - после того, как шляпу уже убрал, дай подсохнуть немного, в закрытом лотке. Они иногда мокрые бывают сразу после шляпки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, hant8086 сказал:

@Max717 мясистее где, с баклахи или с туба? Субстрат какой?

Принт - после того, как шляпу уже убрал, дай подсохнуть немного, в закрытом лотке. Они иногда мокрые бывают сразу после шляпки

Мясистее и тяжелее в тубе. Точно такие же на вид грибы из баклахи весели меньше. Субстрата в тубе 12см, в баклахе было гдето 6см в самом глубоком месте. Субстрат по рецепту "Белка. Коко с кофе". Везде был такой, все по пропорции и по книге...

Принт подсушил минут 30

 

просто фотка

image.jpeg

Въебать добра
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Рад, что после того хоррор-трипа ты с ними подружился. Значит всё как надо. Помнишь, Ницше писал, что не убивает нас сегодня, завтра делает сильней

Изменено пользователем Vasok

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

Понравился реп . И тубы тоже .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дудкин а мне как понравился.... Досихпор в шоке!

Въебать добра
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Max717 сказал:

@Дудкин а мне как понравился.... Досихпор в шоке!

Начитан Наслышан !:peace:  Ещё не надумал снова поесть ?  Или уже возле них круги нарезаешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12/14/2016 в 11:26, Дудкин сказал:

Начитан Наслышан !:peace:  Ещё не надумал снова поесть ?  Или уже возле них круги нарезаешь ?

нет, пока не собираюсь....

Въебать добра
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Кали

matadzhi_archi_degradatsija_kali_uga.jpg

Въебать добра
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...