Jump to content
буш

Что может быть с малышом

Recommended Posts

бокс думаю 60*60*150 просвечивает лампа эсл 35 ват 8 штук мощьный выдув 150 и куллер на обдув воздух впринципи туда попадает со всех сторон...думаю что обжег

post-58485-0-55687200-1464426472_thumb.j

post-58485-0-76088800-1464426533_thumb.j

post-58485-0-99193600-1464426579_thumb.j

post-58485-0-68359700-1464426629_thumb.j

post-58485-0-70953500-1464426664_thumb.j

post-58485-0-27098100-1464426752_thumb.j

да вообще уставша выглядит и вверх не силно растет 5 неделя от посадки

=)=)=)

Это ожоги помоему чел. Срочняком убирай фольгу, это он неё видимо, и ставь пенофол. Так же возможно это недолив, хотя я всётаки думаю на ожоги больше.

а что за сорт такой? ни разу не видел такие листья.

Заходь посмотреть как я делаю бокс на коленке, и пытаюсь вырастить в нём хорошие шишки :3 http://jahforum.org/topic/39038-kali-mist-reg-esl-250-105-led-50-predpolozhitelno/#entry948680

Это ожоги помоему чел. Срочняком убирай фольгу, это он неё видимо, и ставь пенофол. Так же возможно это недолив, хотя я всётаки думаю на ожоги больше.

а что за сорт такой? ни разу не видел такие листья.

big davil xl auto я выше поднял надо смотреть...я еще на магний грешу...

Та не! Это не ожег, на нижних листьях ?, кажись перелив с голодовкой.ЭСЛка не может сделать точечный ожег, фольга не виновата, Шо за грунт применил?

Голодает а там хз что с ней делалось и в чем она живет

тоесть удобы? за гигеену не переживай

Да если не кормил и все остальное в норме,то пора кормить, теми своими герляндами ты бы ее обжог еслиб к растихе патрон прикрутил

Та не! Это не ожег, на нижних листьях ?, кажись перелив с голодовкой.ЭСЛка не может сделать точечный ожег, фольга не виновата, Шо за грунт примна

http://irecommend.ru/content/universalnyi-naturalnyi-torfogrunt-narodnyi-grunt-ooo-severo-zapadnaya-torfyanaya-kompaniya  я лью лит на 10 литровый гршок как подсохнет верхушка каждые 3 дня примерно

Да если не кормил и все остальное в норме,то пора кормить, теми своими герляндами ты бы ее обжог еслиб к растихе патрон прикрутил

да кормлю как подсохнет...там плюс к этому лэду еще щс стаит 9шт по 35 ват..может много может быть так?

Азота надо как по мне.

ну я с комплексные удобрение подлил буду смотреть

та можно будет опустить ниже? я еще грешу на сильный выдув?

Влажность,пш,засол..знать бы это все,тогда и выводы можно было бы и сделать!Мое мнение,пш кривит...

я бы так не сказал)))

@буш,

А можно информацию в студию относительно чем кормишь, как кормишь, какой PH/PPM на входе и выходе.

Очень похоже на нехватку азота/цинка/серы...

http://www.phart.ru/ru/catalogue/product/54/ пока только так...пш не мерю пока нет возможности, но вода с родника очень крутого у нас в городе он славиться...щас добавил удобы вроде позеленела...в инструкции к удобом написанно раз в 15 дней может увеличить...естала лучше дознуть боюсь

Влажность,пш,засол..знать бы это все,тогда и выводы можно было бы и сделать!Мое мнение,пш кривит...

вот это былобы очень обидна вода с проверенного родника...я правдо много привлжу если она долго стоит она теряет свои свойства?

http://www.phart.ru/...gue/product/54/ пока только так...

Это удобра на цвет, там азота мало, а калия и фосфора много! А у тебя вега! 

пш не мерю пока нет возможности, но вода с родника очень крутого у нас в городе он славиться...

вот это былобы очень обидна вода с проверенного родника...

У меня загородный дом есть на границе с финляндией, так недалеко от него есть родник, к которому люди мотаются за 30-50км. Вода там идет через залежи серебра и получается с ионами серебра. Родник жутко популярный и ценится ппц как.

Я замерял в нем РН и на мое удивление он был 4,1! Не дай Джа тебе такой водой поливать растишку....

Эт я к чему? К тому, что не все, что полезно для человека, будет полезно и растишке.

щас добавил удобы вроде позеленела...в инструкции к удобом написанно раз в 15 дней может увеличить...естала лучше дознуть боюсь

Тебе надо переходить на удобры для веги и расчитывать их по калькулятору(на форуме есть и инструкция к нему).

end