Перейти к публикации
  • 0

Я хуею


Вопрос

В общем братаны,такая ХУЙНЯ,выбрал место для аута в непролазных местах,растихам уже Вега 2 месяца,вот сегодня набрал удобрях для них и воды,иду на плантарь а там тропа,я подахуел ведь я следов не оставляю,иду осторожно,у меня з собой ТТ травмат,смотрю а недалеко от поляны цыгане суки устроили табор и копают там железо,их там дохуя и взрослые и дети,я конкретно ахуел ведь цыганов у нас никогда не было,я развернулся и ушел.Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Цигане скурят ботву ахааха.а за спасибо наверное, пару грамм героина ему покладут среди полянки.

 

Бородатый попустись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ситуация из этого же разряда :smoka:

 

Такая вот херня сегодня произошла. Приехал на делянку проведать малышей. Поковырялся, полюбовался и присел покурить. Вокруг глухомань, кустарник, фазаны курлычат, место для аута идеальное. Тут херась!!! Выходит из-за куста бомж! Бля, мусор бы нарисовался я бы так не охуел, а тут реальный бомж. Он говорит: ты аккуратней тут мути, а то приезжают регулярно на машине типы подозрительные, окресности осматривают. Вроде не мусора, но ведут себя нагло, но меня не обижают, только расспрашивают кого видел, кто тут бывает.

  Засада бля шо пиздец!!! А берлога бомжа оказалась в кустарнике, прям посередине моей делянки. Оказалось что он там второй год живет. Скулил что зимой очень холодно и ветер заебывает. Пиздец, живет в кустарнике в хуйне сплетенной из веток и тряпок вроде гнезда. А вокруг его ранчо 10 моих малюток растет.

   Вот что теперь делать?

Забросить делянку?

Договориться с бомжом?

Вроде и охрана и глаза с ушами. Так он вломить может на раз. Хуля ему, ни родины ни флага.

:mlya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

живет в кустарнике в хуйне сплетенной из веток и тряпок вроде гнезда. А вокруг его ранчо 

 

Ранчо пхахаха. Но за бомжа грустно.внатуре жизнь скотская у человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Цигане это печально, тебе лишь надеяться, что они их не заметят. Но это цигани, так что вероятность большая. Забей лучше, не суйся к ним, они конченные. Хз, если есть какая-то статья о том, что им там быть незя, то нагони на них мусаров :D
Они наглые, вступив с ними в диалог, на исход в свою пользу можешь не надеяться.
И на твой ТТ у них 99.9% найдется винтовка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Зря вы так.

Доказывать никому ничего не собираюсь,но я не с тех кто здает заднюю.Если вам поебать на ваши растения дело ваше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@KoRe, бро, весьма похвально, что ты так заботишься о растихах. Оно и понятно, столько труда и времени в них вложено.

Поделись своими идеями, как отогнать цыган. Насколько я в курсе, это такие пи3дюки, что могут выкопать и с собой увезти кусты, когда валить будут. Или просто сорвут, что более вероятно.

Договориться с ними не получится, так как численное преимущество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Насколько я в курсе, это такие пи3дюки, что могут выкопать и с собой увезти кусты, когда валить будут. Или просто сорвут, что более вероятно. Договориться с ними не получится, так как численное преимущество.

 

Вот это ход мысли бро ))) сильно! )))

Я бы сказал проще, хотя возможно я просто НЕ В КУРСЕ )) ... Цигане - Это такие пиздюки, которые его под этот куст закопают вместе с его травматом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Нах создавать тему,спрашивать совет если ты не кого не слышишь,хочу продолжения как ты доблестно защищал кусты и нагнул целый табор с цыганами, твой верный ТТ тебя не подвел в очередной раз ,кусты не пострадали.Удачи тебе,мысли трезво .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
хочу продолжения как ты доблестно защищал кусты и нагнул целый табор с цыганами, твой верный ТТ тебя не повел в очередной раз ,кусты не пострадали.Удачи тебе

:perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Кароче,я так понял никто не поддержит меня в данной ситуации,но пох,сам справлюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Кароче,я так понял никто не поддержит меня в данной ситуации,но пох,сам справлюсь.

Твой план действий?????????????????????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

гавном закидай и себ..бись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Кароче,я так понял никто не поддержит меня в данной ситуации,но пох,сам справлюсь.

Морально мы тебя целиком и полностью поддерживаем... Но цыганей ебошить из-за голандских растих принципиально не пойдем! 

Мы поддерживаем отечественного производителя на просторах СНГ )))


Твой план действий?????????????????????????????

Ты наверное хотел сказать "Твой план, действуй!" ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

с цыганами тебе не совладать там жиганы похлеще любого

это ж цыгане


приедь через месяц и посмотри

возможно их там не будет

Все решения, когда-либо принятые тобою или другими в твоей жизни, в итоге привели тебя к этому моменту, когда ты читаешь текст этого поста.
И этого уже не изменить

https://telegra.ph/CHto-govorit-list-08-27

Рекомендую Home Cannabis Seed Bank (Ua) ЖМИ ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
приедь через месяц и посмотри возможно их там не будет

 

Да бро... полностью согласен, скорее всего их точно не будет!... Растих  :yatta:

Но поделать то нехуй  :rastadick:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

Кароче,я так понял никто не поддержит меня в данной ситуации,но пох,сам справлюсь.

Морально мы тебя целиком и полностью поддерживаем... Но цыганей ебошить из-за голандских растих принципиально не пойдем! 

Мы поддерживаем отечественного производителя на просторах СНГ )))

 

 

Твой план действий?????????????????????????????

Ты наверное хотел сказать "Твой план, действуй!" ))

 

Мне реально интересно, что он собрался делать))) Подойти к ним со словами "ану пошли нах" ?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Хули вобще лезть к ним,живут люди и живут.  И хорошо что капают в поисках метала,а не наркоту продают.

 

Как будет тому и быть.может и не найдут кусты. Не жить же они там собрались. Через месяц отпиши,расскажишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

в любом раскладе в одного к ним не суйся с рамсами

лучше с чуваком в форме и на понт взять типа нелегальные раскопки

так и так

лучше толпой к ним обращятся при любом раскладе

сунешся сам они тебя в яму где метал рыли положат

и закопают

вот и все

 

или ты решил что ты супермен

одного гонора им будет не достаточно

это не очередь в собес

Все решения, когда-либо принятые тобою или другими в твоей жизни, в итоге привели тебя к этому моменту, когда ты читаешь текст этого поста.
И этого уже не изменить

https://telegra.ph/CHto-govorit-list-08-27

Рекомендую Home Cannabis Seed Bank (Ua) ЖМИ ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Подойти к ним со словами "ану пошли нах" ?)))

Да не, сперва надо стрелять))... а потом съёбуватца ))  ... если они там металолом надыбали, то они сами кого хошь от туда нахуй пошлют ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вызывай 02

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Путин вводи воиска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вообще в данной ситуации лучше просто наблюдать. С угрозами лучше не идти к ним, просто что толку ? Сейчас они,возможно, ничего не знают про растихи , но как только ты докопаешься к ним , то понимание придет. Не исключено , что специально перехерачат тебе твои кусты. Наблюдай и надейся на то , что этим "копателям" будет плевать на твои растихи и они спокойно уйдут. Не, ну ты можешь конечно сказать что то типа : "Это кусты какого то авторитета и он за них голову оторвет тебе/им если с ними что то случиться." В таком случае тоже надеяться только на их порядочность. Можешь даже им денег дать , чтобы они не трогали твою посадку. Вариантов вери много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Кароче,пришел я к братану на кофе и рассказал ему что случилось,он мне сказал чтобы я не страдал хуйней,оно того не стоит.Говорит через неделю он снова едит в Амстердам и пообещал что привезет отуда семена которые я пожелаю.А на те растихи чтобы я забил,сказал если они метал приехали копать нахуя им шмаль недозревшая?!Вот так братаны.Послушаюсь я братана своего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@KoRe,Пересади в другое место от греха подальше.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...