Перейти к публикации

Вопрос

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

бро , все зависит как ты  землю подготовил

о в ауте)) 3-4 пара появится можешь навозом удобрить)(куриным)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Фотопериод 12/12 через 2 недели от всхода, можно поставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Фотопериод 12/12 через 2 недели от всхода, можно поставить?

бро сам не делал так но читал репы, и все гуд было))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Расти будет, примерно как автоцвет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

бро у меня всего 2 грова не знаю как получится))))

у кого видел не много было меньше чем с автика

думаю как с клона получится)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Первый автик я вообще не удобрял, только сейчас использую риппен перед харвом, второй - начал удобрять на цвете, растет очень быстро в ширь, но вега у кустика была на столько короткая,  что он не успел нормально подрасти перед цветом и теперь одна палка торчит без боковых веток, на кактус какой-то похож)) Думаю, что удобрять на вегу все же надо и исключать провоцирующие факторы (типа ламп на цвет), дабы продержать растиху в процессе вегетации кпк можно дольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я вот свой первый автик поливал только удобрением Агрикола от пожелтения листьев, там типа микроэлементы и гуминовые кислоты. Делал как в инструкции, чуть поменьше дозу только. Выглядит и растет хорошо. До этого фотик когда болел этой темой пролил, очухалась ) А со всякими серьезными удобрами на веге мож не рассчитать и плохо все встанет, неоднократно тут читал. Да и за месяц до цветения ей с почвы хватит всего мне кажется. Я вообще понял, что тут дело больше в свете... И да, по виду полюбому поймешь, что хреново растихе, но сложно сказать поймешь ли от чего ))) Сто пудов - сто советов дадут разных )))


А, ну раз в ауте... Мне честно было б лень постоянно гонять удобрять. ) У меня так вообще, если садить то только далеко-далеко. Раз две недели может смог бы доехать ) Ну если время-возможности есть попробуй. Но как по мне пол-дозы от того что написано и смотри на растиху, она подскажет.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Автоцветы нуждаются в удобряхах похлеше фотиков.Я не хочу спорить с Теми Кто говорит обратное,но хотелось бы услышать результат в сухом колличестве с растихи.Без удобрях тоже вырастит грам на 20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Все кричат что нужно удобрять с третей недели если почва покупная,она уже в себе все имеет,автик хватит этого если зацветает на 21-25 день,в другом случае нужно удобрять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Начало подкормки идет от семки.Посмотри таблицы от флоры.Там био рутс добавляют на стадии рассады.Я не знаю что кричат все-могу ответить за Себя.Я делаю так

Замочка семки в водичке с ровным ПШ и 4 капли цыркона на литр.После раскрытия семки-змочка торф таблеток уже с диамантом и био рутсом и пересадка в таблетки.Я использую лед свет для рассады-растихи как на дрожах.Через 3-4 дня растихи скидывают каску.Как тока появляются первые листики не считая семядолей начинаю кормить по полной схеме.Я не знаю хорошо это или плохо но урожай по 60-70 сухих шиш с растения автоцвета считаю нормой и растраиваюсь если меньше.Мой личный рекорд в прошлом грове-112гр с растихи Блек джек авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

бро всё зависит как лунку подготовиш если земля покупная то после 3нидели если нет и посадиш не подгатовленую а в обычную то я начинаю кормить настоем куряка 1к10 1раз в 7дн с 2.5нидель и всё растёт нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

подготовка почвы и конечно лунки как по Мне-самый главный этап и самый ответственный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
@ygrymui67, полностью с тобой Бро согласен - растишки правильно кормить нужно с рождения. Как собственно и любое другое существо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Автики обычно мелкие, чтобы вырасли большими нужно правильно подготовить лунку и на веге удобрять. Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Фотопериод 12/12 через 2 недели от всхода, можно поставить?

Бро, можно и 12\12 от каски... дальнейшее поведение зависит от сорта многое. У меня при 12\12 елки по метру выростали (хроник, пэшн)... у кента, из сканка тем же способом чупа-чупс вырос ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Кормить надо , если есть желание раскрыть потенциал растения :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...