Перейти к публикации

Первый гров™ Auto Critical х2,Auto Lowryder#2 x4,Auto Blueberry x2,Outdoor ‹ш.48°›(Ua)


Рекомендованные сообщения

Всем Привет!

Итак из 21 орешка имеем 20 кустов!

фото нету так как нету на что смотреть пока что!

Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kokakola,Привет Бро!Завтра будут фото когда буду высажевать Auto Big Devil x Haze и Fast Bud!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.06.2016 в 16:41, kokakola сказал:

@kabak,Братишка хороший результат  ну хочется  как то фото глянуть  очень интиресно мир! 

Лови Бро!

Это авто биг девил и ранцеветы фаст бад которые я сегодня высадил но вот пережываю из-за того что высажевал в обед когда сонце парило после высадки полил по 0.5 корневин и янтарная кислота 1г\1л и накрыл стаканчиками з отверствиями в дне как то так.Кстати лунки на этот раз готовил так выкопал 4 поляны типо на каждый сорт по одной,глубина два штыка роскаля на дно перегной и в на каждую поляну по 5 литров перлита и все перемишал.:lalala:

Цитата

P6240011.JPGP6240010.JPG

Дальше сорта сансет и АК-БИГ их я срасу проросшыми семками садил в землю в ауте-:bayan::bayan:

Цитата

P6240018.JPGP6240016.JPGP6240014.JPGP6240013.JPGP6240007.JPGP6240005.JPGP6240003.JPGP6240004.JPGP6240019.JPG

 

Как-то так Братья!:rasta_peace:

Но есть но на одной ростишке новые листики начали сохнуть из-за чего это и как с этим бороться?:rasta_shy:

Всем МИР!:eyes:

P6240017.JPG

P6240015.JPG

P6240012.JPG

P6240009.JPG

P6240008.JPG

P6240006.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин почему 2 раза фотки добавляютса я хз что это все уже попробывал(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 25.06.2016 at 6:04 PM, kokakola said:

Просто супер дай Джа будет с ними все в поряди  :rasta_laugh::respect: 

Спасибо бро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята вопрос в одного кустика кончики новых листочков подсохли это из-за солнца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята вопрос в одного кустика кончики новых листочков подсохли это из-за солнца?

И от перелива могут посохнуть,где фото?

Мир Всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.06.2016 в 00:13, vanomyradelli сказал:

И от перелива могут посохнуть,где фото?

Мир Всемemoji6.png

бро фото сегодня сделаю мне кажетса что из за перелива скорее всего,кстати сегодня обновка рад буду видить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати ребята вопрос,пришел сегодня делать фотосесию и увидел что 1 куста нету совсем даже корней нету НО следов людей нету только возле полянки там где рос куст травка умятая видно что от зверька вопрос в том что могло сожрать целяком куст или все таки кто-то спалил делянку???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет!

Итак ростишкам 7 дней от каски,могу сказать что те кусты которые садил семками сразу в аут розвиваютса быстрей!)

Auto AK-BIG-P7010066.JPGP7010067.JPGP7010068.JPGP7010069.JPGP7010070.JPG на

на последним фото тот самый куст у которого подсохли листя от перелива но новая пара листев виглядит хорошо

 

Auto Big DevilxHaze-P7010074.JPGP7010075.JPGP7010079.JPGP7010080.JPG

Fast Bud-P7010081.JPGP7010083.JPGP7010084.JPGP7010085.JPGP7010086.JPGP7010087.JPG

Purple Sunset-P7010088.JPGP7010089.JPGP7010090.JPG

как-то так братья!

Всем Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kabak Привет. Вроде всё норм. Так держать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yurok спасибо Бро!а что могла сожрать целяком кустик или скорее всего его кто-то смыкнул?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жрать любят все от насекомых,улиток и заканчивая птицами и человеком.У меня тож в этом году 6 десантников тупо пропали и возле одного было обнаружено птичье говно и маленькийе перья;пушок...))

Мир Всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kabak может и схавал какойто жучок. Всё может быть. Не парься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ребята нужен совет!

прошлый раз когда я был на поляне я забыл там свою пшыкалку вчера пришол на поляну все кустики ростут все хорошо НО пшыкалку свою таки ненашол хорошо помню где оставил,значит мою поляну просекли что посоветуете делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, kabak сказал:

Привет ребята нужен совет!

прошлый раз когда я был на поляне я забыл там свою пшыкалку вчера пришол на поляну все кустики ростут все хорошо НО пшыкалку свою таки ненашол хорошо помню где оставил,значит мою поляну просекли что посоветуете делать?

У тебя по ходу хоть уроды порядочный,подождут потом хуйнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@валентик бро у меня параноя что прием намечаетса(((тоже кажетса что уроди уже б сорвали,а мусара мб ждуть чтоб я пришол за кустиками и хватанут(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kabak сказал:

@валентик бро у меня параноя что прием намечаетса(((тоже кажетса что уроди уже б сорвали,а мусара мб ждуть чтоб я пришол за кустиками и хватанут(((

Да не гони,во первых кому ты нужен,и мусора пшикалку не забрали бы,дружище с таким настроением нельзя гровить,ты до харва охуеешь,не барыжь и не сцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@валентик БРо да куда барыжить!такого даже в планах нету)для себя хочу нагровить,бля я капкан возле деляны ебану,а так то что почоветуеш делать?я блин 3 месяца буду трудитса а какйто ублюдок прийдет и срежет кустики(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, kabak сказал:

@валентик БРо да куда барыжить!такого даже в планах нету)для себя хочу нагровить,бля я капкан возле деляны ебану,а так то что почоветуеш делать?я блин 3 месяца буду трудитса а какйто ублюдок прийдет и срежет кустики(

Это аут друг,у меня дома хуйнули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...