Перейти к публикации
  • 0

Листья автиков


Вопрос

Всем добра и ровного грова:-) вопрос такой что можно сделать с листьями от автиков? А то насобирал уже банку сухих листьев литровую! Курить вроде как не охото когда есть бошки:-) может кто что подскажет интересное:-) желательно из личного опыта:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Перебей как можно мельче и кашки сжарь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Химку сделай

А что ты за хозяин если дома нету булика:bulbulyator:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Химку пробовал что то не очень прет((( а что за каша? Рецепт если можно?) А манагу пробовал кто делать из листьев автиков? Какие дозировки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Молоко сделай)

Дозировка постоянно разная, индивидуальная. Узнаешь только опытным путем :yes:

Как правило, пьют пол-стакана и ждут 40 минут, если вообще ни в одном глазу, пьют еще полстакана.

Можно выпить сразу стакан, чтобы наверняка и не доганяться. Но меня с такого стакана последний раз крыло сутки.

Даже поспать пробовал, но к утру так и не отпустило :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Спасибо бро:-) вот про кашку интересно:-) рецептик бы:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Спасибо бро:-) вот про кашку интересно:-) рецептик бы:-)

Насчет пол стакана, не гони))) дёрни чуть меньше) мы с голимого дикаря, который при покуре не давал ничего даже после 5 банок, выпивали по пол стакана... Один бледный, другой зеленый, третий улетел на марс, помогать роботу.))

А листья автика куда пруще дикаря 10-и баночного), Лично мое мнение, с молоком надо аккуратнее, лучше потом допить пол стакана, нежели провести несколько часов с плохими ощущениями.

Речь идет о граненом стакане), бывало и по полтора стакана пили, вставляло норм.

Яб на твоем месте, либо кашу сделал бы, либо молочину.

 

А вот рецепты про кашу, он же кузмич )  

http://jahforum.org/topic/6836-kuzmich-iz-konopli/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Спасибо бро:-) буду пробовать:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Всем добра и ровного грова:-) вопрос такой что можно сделать с листьями от автиков? А то насобирал уже банку сухих листьев литровую! Курить вроде как не охото когда есть бошки:-) может кто что подскажет интересное:-) желательно из личного опыта:-)

Если ботва прущая можно сделать гашиша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@GreenTown, то-то я думаю, чего это нас с друзьями сутки колбасило :smoka:  У меня даже зрительные галлюцинации были :upset:

@Led, для гашиша одной банки листьев мало. Чтобы изготовление было целесообразным, нужно литров 10, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да вот тоже хотел гаша замутить:-) но что то пишут что только с фотопериудных можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@хулиган, да со всех можно, только листьев нужно до фига. А с фотопериодных их, понятно, побольше будет.

Подробно и понятно процедура изготовления гашиша показана в высшем пилотаже выращивания Хорхе Сервантеса.

Можешь полностью этот фильм посмотреть, он сам по себе шедевр)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

хз я листя курю пока бошки сушатся.не те конечно первые лапухи..3-4плотных парашута и убивает на часик полтора кинчик какой нить глянуть норм.или оставляю листя на голодный день когда бошки кончатся.ну эт от сотра тоже зависит с юольшентва автиков хуйня листья.вот с авто дизеля норм.когда курнутт нечего всегда сойдет под пивко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@хулиган, да со всех можно, только листьев нужно до фига. А с фотопериодных их, понятно, побольше будет.

Подробно и понятно процедура изготовления гашиша показана в высшем пилотаже выращивания Хорхе Сервантеса.

Можешь полностью этот фильм посмотреть, он сам по себе шедевр)

спасибо:-) смотрел уже сервантеса:-)

хз я листя курю пока бошки сушатся.не те конечно первые лапухи..3-4плотных парашута и убивает на часик полтора кинчик какой нить глянуть норм.или оставляю листя на голодный день когда бошки кончатся.ну эт от сотра тоже зависит с юольшентва автиков хуйня листья.вот с авто дизеля норм.когда курнутт нечего всегда сойдет под пивко

у меня АК 47 и anubis авто пробовал первые бошечки курить с парашута часа на два убивает иногда грузит но бывает и поржать тянет:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...