Перейти к публикации
  • 0

Требуется срочный ответ от Гуру. Сложный!


Вопрос

Бродяги, тема такая. Растёт две растихи в боксе. Одной 30 дней, другой две недели. Семки покупал fem регуляры. И так получилось, что одна , что постарше - зацвела. Уже во всю причём. На 30 дне то, и без перевода на 12/12! То ли от стресса, то ли что, не знаю.

Если рассматривать вариант что это все таки не автик, а регуляр, нужно ли переводить режим на 12/12 для дальнейшего цветения? Такой вариант нежелателен, так как загублю мелкую, а она то точно регуляр. Банк Eros seed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Бродяги, тема такая. Растёт две растихи в боксе. Одной 30 дней, другой две недели. Семки покупал fem регуляры. И так получилось, что одна , что постарше - зацвела. Уже во всю причём. На 30 дне то, и без перевода на 12/12! То ли от стресса, то ли что, не знаю.

Если рассматривать вариант что это все таки не автик, а регуляр, нужно ли переводить режим на 12/12 для дальнейшего цветения? Такой вариант нежелателен, так как загублю мелкую, а она то точно регуляр. Банк Eros seed

Та что постарше если зацвела 100% автик и ей пох на световой режим держи 18-6, аесли что поменьше считаешь что фотик держи ее сколько захочешь на 18-6 ( но смотри чтоб бокс не порвала) как посчитаешь нужным переведешь на 12-12 (обычно на 30-35 день от каски если хорошо гнешь) и тогда она у тя в течении  10-14 дней и пол покажет и зацветет..... А первой будет пох на свет режим будет себе цвести и все

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Чувак прикинь нету фем регуляров. Чето ты попутал. Так быстро зацвести может автик.Ты явно путаешь автоцветы и регуляры а ведь есть ишшо фотопериодичные и феминизированые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да лажонул чувачек с понятиями...

Авто: фем/рег

Фотопериод: фем/рег

Вот так бывает!!!, а феминизированный регуляр это не про нас)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 Одной 30 дней, другой две недели. Семки покупал fem регуляры. И так получилось, что одна , что постарше - зацвела. Уже во всю причём. На 30 дне то, и без перевода на 12/12! То ли от стресса, то ли что, не знаю.

Если рассматривать вариант что это все таки не автик, а регуляр, нужно ли переводить режим на 12/12 для дальнейшего цветения? Такой вариант нежелателен, так как загублю мелкую, а она то точно регуляр. Банк Eros seed

Бро у тебя автик 100% у эросов это уже закономерность чем случайность.И второе регуляр-не может быть фем.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Блин, сказался недосып и скорый диплом.

Для всех исправивших - спасибо, ясен пень я имел ввиду фотопериод.

Суть такая, заказывал у эросов, 10 Fem Фотиков. Взял на удачу две.

И получилось так как описывалось выше.

ВНИМАНИЕ, Мой вопрос звучал так: МОЖЕТ ли фотик зацвести от стресса, и если да - то надо ли потом менять режим. Вот.

А в случае автика, все и ежу понятно. Почему я задался таким вопросом? Да потому что за неделю шишки ни грамма не прибавили.

Всем мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@kelesar, бро ты так загадочно изъясняешься.)) учи теорию. или выложи фотки.

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро фотик от стресса может только огерметься.Сам он не зацветет ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Фото выложу обязательно, пока сижу с телефона.

Пол однозначно баба, позже выложу фото. Стигм наросло не чуть чуть, в очень много, и побеги очень сильно вытянулись, без набирания массы - что я характеризую как начало цветения.

Ну вообщем, насколько я понял, резюме одно: это автик, ну и хрен с ним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
вот пара фоток автика в начале цветения и его клонов

 

что есть смысл автики клонировать? или балуешься?

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@cocaine, клоны автика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@cocaine, понятно. ты думал клонируешь, а получилось что балуешься.)

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Кокс,мастерок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...