Перейти к публикации
  • 0

Чем удобрять по листу растиху?


Go to solution Solved by kivalrd,

Вопрос

Товарищи, братья, и систры, гроверы и гроверши, подскажите чем удобрять растихи по листу до того как еще шишки не стали появляться? Подможити кто может.

перекинь 1000 рублей

+79689662113 и спама больше не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Дак ПШ с дренажа проверь и будет все ясно, надо проливать или нет )) ... Пока повода не вижу её проливать.

бро я имел ввиду до дренажа не разу не поливал,с дренажа не разу не выливалось,максимум по 700 мл лил)

плюсы братка кончились поставлю позже)

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
бро я имел ввиду до дренажа не разу не поливал,с дренажа не разу не выливалось,максимум по 700 мл лил)

Зря так делаешь... я всегда лью до дренажа что землю что кокос... лучше лить чуть реже , но чтобы субстрат в момент полива пропитывался полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
лучше лить чуть реже , но чтобы субстрат в момент полива пропитывался полностью.

Полностью поддерживаю.

Плюс в том, что соли не задерживаются и не скапливаются, поэтому ПШ грунта остается стабильным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Зубочистку или спичку какую-нибудь примотай акуратно, чтобы стебель в месте перелома был спокоен и не гнулся... Залепи содовым варом или медом помаж место перелома... сростется, на том месте потом еще крепче узел завяжется...... Если конечно на данный момент место перелома уже не подсохло и при этом не осталось соеденительных каналов в стебле (что врятли).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

услышал вас спасиб)завтра полью до дренажа

 

Зубочистку или спичку какую-нибудь примотай акуратно, чтобы стебель в месте перелома был спокоен и не гнулся... Залепи содовым варом или медом помаж место перелома... сростется, на том месте потом еще крепче узел завяжется...... Если конечно на данный момент место перелома уже не подсохло и при этом не осталось соеденительных каналов в стебле (что врятли).

бро он не гнется на переломе ,ветка стоит ровно,она тоненькая осень и маленькая к ней трудно подлезти,могу просто медом помазать нормально будет??)

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

помаж окуратно чутка... Если уж подлезть нет возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

помазал короче медом)) сука как с ребенком обращаешься с растишкой)) бедненькая больно тебе))

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...