Перейти к публикации
  • 0

одуванчики


Вопрос

Такое дело господа выручайте,кент дал семена автиков выросли и уже все в одуванчиках недели три где то,так вот рву одуванчики пробую а они не прут совсем...в чем дело?может семена хреновые мол дичкой в том году опылились?или автики потом аж переть начинают?ничем не удобрял ибо для себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

семена из автиков прошлогодних ? если да, то выростет но переть так как первое поколение не будет, молоко можно варить. и что за одуванчики, стигмы ты хапаешь там или шо ? фотку бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

Смола есть на одуванах ? авты уже прут к этому времени...но набирают максимально к концу цветения..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Смола есть на одуванах ? авты уже прут к этому времени...но набирают максимально к концу цветения..

нет,смолы нема еще

семена из автиков прошлогодних ? если да, то выростет но переть так как первое поколение не будет, молоко можно варить. и что за одуванчики, стигмы ты хапаешь там или шо ? фотку бы

да,с прошлогодних,да стигмы маленькие завязочки,намного слабее будет прошлогодних?

Смола есть на одуванах ? авты уже прут к этому времени...но набирают максимально к концу цветения..

а когда смола появляется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ты щас все скуришь, жди уже харвеста, у автиков хв начинается с 80 по 100 день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

Смола есть на одуванах ? авты уже прут к этому времени...но набирают максимально к концу цветения..

нет,смолы нема еще

семена из автиков прошлогодних ? если да, то выростет но переть так как первое поколение не будет, молоко можно варить. и что за одуванчики, стигмы ты хапаешь там или шо ? фотку бы

да,с прошлогодних,да стигмы маленькие завязочки,намного слабее будет прошлогодних?

не могу точно сказать, сам не курил, товарищ один рассказывал. думаю что заметно будет, но всё же должно зацепать полюбому я думаю. подожди еще 30-40 дней и курани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@makelove420, там дикарь забил всю генетику у потомства. Нет смысла растить такие растихи, они беспантовые. Если семян много, то можешь их рассыпать перед дождём, сделать типа плантарик для ручника. Ручник будет хорошим.
Ты ещё можешь купить нормальных семян и вырастить прущих автиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ну если на одуванах снега нет .. чего там переть то будет ?! ))) мир 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ну если на одуванах снега нет .. чего там переть то будет ?! ))) мир

вот в чем дело,понятно

Ты щас все скуришь, жди уже харвеста, у автиков хв начинается с 80 по 100 день.

так уже 60 дней от каски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@makelove420, "снег" нарастёт в процессе цветения.
Если дикарь пыльнул, то у потомства сроки цветения уже сместятся в большую сторону. Потому она у тебя на 60-м дне только зацветает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

По хорошему, если автоцвет, то в 1 месяц от каски уже цвести начинает и пол показывает на 20-25 дне...

Если семки с аута...это ваще не для бокса) только перевод времени и финансов:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

По хорошему, если автоцвет, то в 1 месяц от каски уже цвести начинает и пол показывает на 20-25 дне...

Если семки с аута...это ваще не для бокса) только перевод времени и финансов:)

пол показали где то на 30 дней а усы поперли где то на 45 дне,аутдор,я так понимаю она уже цветет,ну через пару недеоек закоцаю попробую,если безпонт то удалю нах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

семена из автиков прошлогодних ? если да, то выростет но переть так как первое поколение не будет, молоко можно варить. и что за одуванчики, стигмы ты хапаешь там или шо ? фотку бы

та нескожи бро у меня опылили автов прошлым летом было немного семак в этом году в начале апреля высадил расадои и уже цветёт 2нидели решил попробывать 3водных хапнул и нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Нахрена раньше времени коцать?Дай пусть созреет!

Случай был,растил сорт,до харва месяц оставался,срезал бошечку попробовал вообще ефекта ноль,прошел месяц,передержал две недели,срезал куст,высушил,опустил две банки,поймал бледного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

семена из автиков прошлогодних ? если да, то выростет но переть так как первое поколение не будет, молоко можно варить. и что за одуванчики, стигмы ты хапаешь там или шо ? фотку бы

та нескожи бро у меня опылили автов прошлым летом было немного семак в этом году в начале апреля высадил расадои и уже цветёт 2нидели решил попробывать 3водных хапнул и нормально

 

бро сам не пробовал, чисто из того что мне рассказывали, на личном опыте не проверял) ну я думаю разница в качестве все-таки должна быть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Нахрена раньше времени коцать?Дай пусть созреет!

Случай был,растил сорт,до харва месяц оставался,срезал бошечку попробовал вообще ефекта ноль,прошел месяц,передержал две недели,срезал куст,высушил,опустил две банки,поймал бледного.

один экспериментальный кустик его и коцаю,а остальные нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...